перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Игорь Орлов заинтересовался ростом продуктовых цен

Гость
17 марта 2014, 14:31
Толи ещё будет, сейчас Крым присоединим и цены стремительно будут расти как на дрожжах, ЕС и Америка сделают нам эмбарго, вот тогда то и почувствуем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2014, 16:31
да их политики только болтать и умеют какое нафиг эмбарго, когда их фермеры только и живут за счет нашего импорта... америкосам вообще ... на эти дела им важнее имидж сильного чувака благодаря которому они могут безнаказанно печатать свои бумаженки зеленые, и каким образом цены на продукты повысятся из-за крыма? вот лишний мост у нас не построят я согласен, но причем тут продукты и крым?
Гость
17 марта 2014, 19:46
Гость
17 марта 2014, 16:31
да их политики только болтать и умеют какое нафиг эмбарго, когда их фермеры только и живут за счет нашего импорта... америкосам вообще ... на эти дела им важнее имидж сильного чувака благодаря которому они могут безнаказанно печатать свои бумаженки зеленые, и каким образом цены на продукты повысятся из-за крыма? вот лишний мост у нас не построят я согласен, но причем тут продукты и крым?
Тогда объясни почему за один доллар дают 36 рублей, а за одно ЕВРО 50 рублей.
Гость
17 марта 2014, 21:07
не пись!прорвемся!
Гость
17 марта 2014, 14:10
поболтают, поболтают и забудут...
Гость
17 марта 2014, 19:13
Губернатор три два года назад требовал дом для ветеранов достроить, все еще требует, дом для погорельцев на улице Вычегодской, так же требовал построить за 6мес, так весь год требовал, требовал, требовал. Может вообще ни стоит печатать слова губернатора.
Гость
17 марта 2014, 13:36
Рубль конечно обесценился, но тут цены гнут не обоснованно, нередко. Публика ушлая, урвать горазды.
Гость
17 марта 2014, 13:43
Губер зашел в магазин за творожком, а на кефир губернаторской зарплаты не хватило...
17 марта 2014, 21:26
Сказать, не сделать. Проснулся или так для показухи. Переживает за народ? Бывшие северяне, которые живут в других регионах, удивляются нашим высоким ценам на продукты и грязном областном центре.
Гость
17 марта 2014, 21:42
Губернатор не в курсе что делается в Архангельске и области? только что узнал об этом? а чем он вообще то занят?может его еще по каким магазинам сводить? и заодно квиточки зарплатные показать садиковские, вдруг удивится
Гость
17 марта 2014, 23:32
А то что налоговая нагрузка и энергоресурсы растут галопирующими темпами почто не упомянул. Оптовики уже давно сказали, что всё подорожает, потому как в любой продукции используются импортные составляющие. Как я завидую естественным монополиям и государевым служащим, им не надо думать про продажи и как привлечь клиентов, спят спокойно, в отпуск ездят как положено, в расписании работы у них время указано как им удобно и слово обед присутствует почти у всех.