RU29
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Архангельске
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

вос.

756мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,96
EUR 90,56
Город Новый тир открыли в Северодвинске

Новый тир открыли в Северодвинске

Март 2014 года в Северодвинске ознаменовался открытием сразу двух новых спортивных объектов. Первым ввели в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный центр «Звездочка» на Яграх. А следом в спорткомплексе «Строитель» начал работу новый пятидесятиметровый тир для пулевой стрельбы.

Новый тир соответствует самым высоким стандартам качества. В нем смонтировано освещение, подготовлена оружейная комната, огневые рубежи для стрельбы. С открытием современного тира в городе корабелов начинает функционировать новый стрелковый центр, сообщает пресс-служба правительства Архангельской области.

Теперь на очереди возведение аналогичного объекта в Архангельске. В ближайшее время начнется разработка проектно-сметной документации по строительству главного тира Архангельской области, который должен соответствовать самым высоким требованиям по подготовке членов олимпийской сборной России по пулевой стрельбе.

В настоящее время в спортивном центре пулевой стрельбой Северодвинска занимается более двухсот человек. После получения всех необходимых разрешений в апреле 2014 года планируется открыть дополнительные группы, в том числе для учащихся северодвинской ДЮСШ №1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления