Город Наталья Подольская стала абсолютно «золотой» на Кубке России

Наталья Подольская стала абсолютно «золотой» на Кубке России

В Краснодаре завершился Кубок России по гребле на байдарках и каноэ, ставший для спортсменки из Архангельской области, мастера спорта международного класса Натальи Подольской сверхудачным.

В предпоследний день турнира северянка выиграла «золото» в байдарке-двойке вместе с постоянной напарницей Верой Собетовой. Чемпионский дуэт преодолел дистанцию 500 метров за 1 мин 49,73 секунды.

В результате Наталья Подольская завоевала в Краснодаре три награды высшей пробы в трех гонках: в байдарке-одиночке на дистанции 200 метров и в байдарке-двойке на дистанциях 200 и 500 метров.

По итогам кубковых соревнований Наталья Подольская прошла отбор в основной состав сборной России и будет готовиться к главным стартам сезона – этапам Кубка мира, а также чемпионатам Европы и мира.

Наталья Подольская родилась 14 октября 1993 года. Мастер Спорта России. Многократная победительница первенств и чемпионатов России, победительница первенства Европы 2011, серебряный призер первенства Мира 2011, участница Юношеских Олимпийских игр.

Фото: Фото с сайта правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления