Город Архангельские борцы – международные чемпионы

Архангельские борцы – международные чемпионы

С 25 по 27 апреля этого года в норвежском Киркенесе прошел международный турнир по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие команды Швеции, Финляндии, Норвегии, Эстонии, Армении и России, всего порядка 180 спортсменов.

Наша страна была представлена спортсменами из Ростова, Санкт-Петербурга, Мурманска и Архангельска. Честь Поморья защищали борцы областного Центра единоборств.

Северяне выступили более чем удачно. Вадим Алиев в весовой категории до 85 килограммов занял шестое место, а его партнеры по команде завоевали медали. Андрей Ананьин в весовой категории до 66 килограммов занял второе место, а Павел Петруничев (весовая категория до 85 килограммов) и Михаил Данильченко (весовая категория до 96 килограммов) стали чемпионами международных соревнований.