RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город На юге области спортсмены посадили березы и сосны

На юге области спортсмены посадили березы и сосны

В Архангельской области продолжаются мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню посадки леса. Вчера Коношское лесничество при поддержке сотрудников Единого лесопожарного центра организовало посадки сеянцев европейской ели.

«На территории Хмельницкого участкового лесничества мы посадили полторы тысячи сеянцев. А в предыдущие дни провели озеленение поселка Вандыш Коношского района с участием ребят из местного школьного лесничества. Кроме того, мы предоставили посадочный материал для создания в Коноше олимпийской аллеи», – рассказал руководитель Коношского лесничества Николай Гулин.

Олимпийскую аллею жители посадили вечером 19 мая. В рамках региональной акции «Спортсмены Поморья за сохранение северной природы» участие в Дне посадки приняли волейболисты, лыжники, тхэквондисты, легкоатлеты и футболисты Коноши. На территории стадиона они посадили более 50 берез и сосен.

Стоит отметить, что посадки проведены с учетом грядущей реконструкции стадиона и планируемого строительства современного физкультурно-оздоровительного комплекса.

Фото: Фото с сайта Uzdanews.by
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления