Город В Архангельске 3-летний малыш утонул в канаве

В Архангельске 3-летний малыш утонул в канаве

Вчера вечером в канаве недалеко от дома 31 по улице Зеленец в Исакогорском округе города Архангельска утонул 3-летний мальчик. По данному факту Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводится доследственная проверка.

По предварительной версии, мама отпустила сына погулять возле дома. Периодически она выходила на крыльцо и проверяла, где находится ребенок. Через некоторое время, не обнаружив мальчика, она вместе с соседями стала обходить дворовые территории близлежащих домов. В мелиоративной канаве глубиной около 1,25 метров, заполненной водой, они обнаружили тело ребенка.

В настоящее время произведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти малолетнего, проводятся необходимые проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

Следственное управление обращает особое внимание и предупреждает о необходимости более ответственного подхода родителей и иных лиц к обеспечению безопасности на водоемах. Нельзя оставлять детей без присмотра взрослых, следует исключить любую ситуацию, способную привести к трагедии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления