перейти к публикации
22 комментария к публикации

Копеечный долг обернулся тысячной выплатой

30 мая 2014, 20:56
Из бюджета миллиарды воруют. Вот бы с таким же рвением наворованное возвращали, пусть даже без судебных издержек.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2014, 07:31
Ну и скоты.а у нас зарплату с сентября не дают,суды выиграны в нашу пользу,но приставы более пол-года отговорки одни.теперь понятно,чем приставы заняты.............так легче зарабатывать,да и статистика исполненных дел"красивее".
Гость
31 мая 2014, 02:43
воровская путенская эпоха - это время откровенной лжи и извращенных ценностей.. Когда законы одинаковы не для всех, когда защищающийся может быть наказан, а нападающий заезжий чурка-бандит - выставлен невинной овцой. когда укравший миллиарды сидит во властных структурах, а голодного беспризорника садят в тюрьму.. шлюхи хохочут, воры жируют и честных тружеников считают лохами и т д
Гость
31 мая 2014, 11:30
Наркоман что ли?
Гость
31 мая 2014, 17:00
Гость
31 мая 2014, 11:30
Наркоман что ли?
Эт, думаю, крик души!... Каждый второй так, если не превый...
Гость
1 июня 2014, 08:47
Гость
31 мая 2014, 17:00
Эт, думаю, крик души!... Каждый второй так, если не превый...
полностью согласен с автором комента!и что за бредовые предпосылы считать человека наркоманом ,когда он выражает своими словами очевидное!!сами то поди тоже не ангел!!
Гость
30 мая 2014, 19:45
идиотизм
Гость
30 мая 2014, 20:12
дурдом
Гость
30 мая 2014, 20:15
маразм в чистом виде. лишь бы людей обдирать
Гость
30 мая 2014, 20:40
бред,до 5 рублей нет ип
Гость
30 мая 2014, 23:33
Дармаеды! Если что в розии начнется - первые кандидаты на ....
Гость
1 июня 2014, 07:40
Страна дураков
Гость
30 мая 2014, 15:26
Законы рабовладельческого строя.
Гость
30 мая 2014, 19:44
Бездельники !!!
Гость
30 мая 2014, 19:17
У меня также было. Только 200 рублей превратились в 2000 рублей.
Гость
1 июня 2014, 21:47
суров закон. мысль у депутатов о внесении поправки в закон "Об испол. про-ве" о минимальной сумме взыскания была... но руки не дошли до сих пор.
Гость
2 июня 2014, 13:37
Копейку в магазинах на сдачу давно уже не сдают. Может всем народом в суд рвануть?
Гость
30 мая 2014, 21:53
Я вот тоже где-то слышала, что до определенной суммы (речь идет когда эти суммы ничтожно малы), не взыскивается. И объяснено тем, что дескать конверт намного дороже.
Гость
31 мая 2014, 18:59
А что если долг составляет не копейку, а полушку?
Гость
2 июня 2014, 13:02
Приставы совсем о....и,зарабатывают себе премии вот на таких "громких" делах,сейчас сидят наверное руки потирают-очередной "злостный неплательщик"пойман....Делом займитесь!
Гость
5 июня 2014, 12:13
однозначно "недобрые люди". У меня по исполнению в мою пользу 5000 евро было, так за приставом бегать приходилось. до сих пор вразумительного ответа от них нет и дело прекратили. Популисты хреновы