перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Поморье завершается строительство трассы Архангельск–Онега

30 мая 2014, 14:50
Гость
1 июня 2014, 13:09
Весной и осенью дороги нет, есть направление. Дорогу необходимо асфальтировать и качественно это делать, а так - это пустая трата денег.
Гость
2 июня 2014, 11:20
Выделяют 100млн, 90 пилят, на 10 засыпают песком и камушками с ближайшего карьера... О каком асфальтировании идет речь!? С начала надо придушить тех кто пилит средства на ремонт...
Гость
2 июня 2014, 13:33
Гость
2 июня 2014, 11:20
Выделяют 100млн, 90 пилят, на 10 засыпают песком и камушками с ближайшего карьера... О каком асфальтировании идет речь!? С начала надо придушить тех кто пилит средства на ремонт...
Кто пилит? имена, фамилии, цыфры!!! если нет такой информации - значит трепло и балабол!
Гость
2 июня 2014, 16:03
Гость
2 июня 2014, 13:33
Кто пилит? имена, фамилии, цыфры!!! если нет такой информации - значит трепло и балабол!
балабол и трепло твой папка... Единственный участок дороги который построили и при этом мало распилили, это метров 150-200 от моста до комунальной, закатали более 5 лет назад, а дорога как новенькая!!! Пилят все шишки которые занимаются дорогами, из года в год одни и теже участки закатывают! можно подумать у нас дорог больше негде строить!
Гость
2 июня 2014, 11:18
Вот только вчера катался в онегу! Сказать что дороги нет, это ничего ни сказать... есть только направление... даже грунтовой дорогой это назвать язык не поворачивается, любая грунтовка будет намного лучше чем онежская "трасса". 5 часов туда, 5 обратно. после дождей есть участки размытые в кашу, есть и неплохие участки, но их единицы (!) и протяженность их мала. Из года в год катаюсь там, вижу строительную технику круглогодично, но изменений на дороге просто нет (!). Есть такое выражение "Дорога - как стиральная доска" для трассы Архангельск-онега, это комплимент!!!
Гость
2 июня 2014, 13:37
5 часов до Онеги? вы на запоре едите что ли?))
Гость
2 июня 2014, 16:04
Гость
2 июня 2014, 13:37
5 часов до Онеги? вы на запоре едите что ли?))
=) нет, просто медленно ехал, съезжая с асфальта очень не комфортно ехать по стиральной доске.. до развилки ехал 40-60, местами 80... после 80-100. =)
Гость
30 мая 2014, 22:32
ВОТ ЦЕЛИКОМ СДЕЛАЛИ БЫ....
Гость
30 мая 2014, 22:54
Такую фотку подобрали, как будто там асфальт кладут. Так бы и написали, что по сути та же грунтовая дорога, которая через 2 года развалиться.
Гость
30 мая 2014, 22:58
Бред какой то
Гость
2 июня 2014, 09:16
Автор пишет не вникая в ситуацию,землеполотно и асфальтовое покрытие это разные вещи, фото несет ложную информацию.Советую автору прокатиться по такой трассе, до сегодняшнего дня она считается технической дорогой, ни названия ни номера не присвоено.
Гость
2 июня 2014, 10:58
Автор!Разберись в ситуации!Фото в топку!
Гость
30 мая 2014, 22:12
Когда хорошая дорога будет, то поезд Архангельск - Онега вообще смысл потеряет.
Гость
30 мая 2014, 23:59
Нет такого поезда!
Гость
2 июня 2014, 11:10
Поезд отменили несколько лет назад!
Гость
2 июня 2014, 15:13
Ездил в воскресенье 3 часа от Архангельска до Онеги с перекусом на развилке дорога нормальнаяч 120 идешь без проблем Осмелюсь спросить, на чём ездил?
Гость
2 июня 2014, 16:07
на 14-ке =), зимой тоже летал, и по весне, когда снег еще лежит и дорога не раскисла, 120-130, но то что творится в данный момент эт просто ахтунг. =C Вчера кстати видал грейдер там... равнял он там дорожку.. не очень у него получилось =).
Гость
30 мая 2014, 19:42
строит ДСМ, фотка не та, грунтовка везде - асфальта не будет
Гость
2 июня 2014, 13:35
Ездил в воскресенье 3 часа от Архангельска до Онеги с перекусом на развилке дорога нормальнаяч 120 идешь без проблем
Гость
2 июня 2014, 16:14
120 идешь без проблем Осмелюсь спросить, на чём ездил? 120!? Загнул, так загнул парниша! Авто не свое однако..... больше скорость - меньше ям.... ну дальше знаете! Онега-Архангельск под асфальт- из ряда фантастики.
Гость
2 июня 2014, 22:56
Вот у нас стандарты... еще на уровне 19 века. Грунтовку дорогой называют. Такая дорога после первого дождя превращается в бездорожье или проще говоря направление. Хотя у нас даже такие дороги строить не умеют. За "бугром" тоже есть такие "дороги" только они сделаны правильно. Правильно выполнен дренаж и вода не стоит лужами, а быстро впитывается и дорога не разбивается колесами.
Гость
3 июня 2014, 23:33
Действительно, хотелось бы услышать более развёрнутую статью с подтверждением ответственного чиновника. А так, это просто мыльная опера, фантазия , ни чем и ни кем не подтверждённая... Ну не серьёзно же так...
7 июня 2014, 15:13
Как всю жизнь называли Онежским трактом, так трактом и останется. Можно ездить только зимой и то с матами!!!