18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
3 июн 2014 в 13:24

А потом еще попросят подождать.

Гость
3 июн 2014 в 22:38

График отключения по всему городу на все лето составляла ТГК-2. Значит предварительно согласовывала со всеми партнерами (мэрия, УК и др.) все нюансы. Есть даже нарисованный ТГК-2 этот самый график отключения по участкам города. Опубликовано в СМИ. Сейчас же совершенно непонятно что происходит. ПОЧЕМУ ТГК-2 ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ПАРТНЕРАМИ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, КОТОРЫЕ САМИ ЖЕ И РАСПИСАЛИ?! Кто-то тут советует покупать водонагреватели. Причем здесь покупка и использование каких-то водогреев, за которые тоже надо заплатить дополнительно, как и за дополнительно использованную электроэнергию - греть воду (платить надо той же ТГК-2). Когда же закончится этот бардак с ТГК-2. Эта кампания вконец обнаглела. Даже свой Энергосбыт зарегистрировала на Кавказе в Черкесске. Неужели нельзя за неисполнение прижать этих горе-чиновников.

3 июн 2014 в 19:36

К 2000-му году, помню, коммунизм обещали и квартиру каждому.

ОТВЕТИТЬ
Житель
3 июн 2014 в 14:25

К 15-му июня это конечно власть погорячилась. За месяц мы уже привыкнем жить без горячей воды, мыться из тазиков ... . И может быть в очередной раз на ЦТ попадем, а там глядишь власть поумнеет (что вряд ли) или скорее ее заменят.

Гость
3 июн 2014 в 22:18

И на ул. Авиационной горячую воду до сих пор не дали ...

Гость
5 июн 2014 в 19:26

Вы в курсе, что ТГК-2 является единой теплоснабжающей организацией, а кто не хочет греться и мыться от нее, может отключиться и перейти к другой теплоснабжающей организации (не имея долгов за тепло). Вот и предъявляйте претензии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 14:54

Достали ныть, купите водогреи и не парьтесь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2014 в 20:15

В таких вопросах нужны решительные, взвешенные, систематизированные действия всех и горожан, и властей, разобраться в первопричинах столь частых отключений воды и всем вместе найти выход из сложившейся ситуации. А проблемы конечно же есть и нехватка денежных средств, долгая бюрократическая система, некомпетентность некоторых подрядчиков и большой износ водопроводов всей сети, в случае необходимости нужно оценить и пересмотреть плату за воду, или изыскать денежные средства из бюджета, нужно разработать подходы решения данных проблем, я уверен, безвыходных ситуаций не бывает, все трудности преодолимы.

У нас, на ул. Галушина с 1 июня горячая вода есть!

ОТВЕТИТЬ
марина
7 июн 2014 в 20:46

А мы решили просто эту проблему-купили водонагреватель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 20:29

Когда будет подключен к горячей воде иссакогорскии район в частности посёлок лдк-4.

Злобенда
4 июн 2014 в 09:16

4 июня, 9 утра, Ломоносова 181 - горячей воды нет. Объявлений в подъезде нет. Кому претензию выставить?

Гость
5 июн 2014 в 13:40

На пр.Ломоносова когда ГОРЯЧАЯ ВОДА будет,прокуратура у нас есть или как?

Гость
5 июн 2014 в 17:14

Где персональная ответственность, о которой столько сказано?

5 июн 2014 в 22:40

... карла маркса у пирамиды, прорвало трубы, огородили забором проезжую часть и повесили табличку, типа работы ведет ТГК2, срок окончания работ с 31.05 по 25.06...!!!!! 2 трубы заменить нужен месяц?????
или типа круто из водогрея мыться, но ведь не у всех оно есть

Delfin
6 июн 2014 в 12:10

Система ответственности у городской власти перед горожанами-избирателями нулевая. От этого и весь бардак в городе, никто с них за это не спрашивает, а они и вешают "лапшу на уши" особенно ТГК-2.

Гость
7 июн 2014 в 11:50

вологодская 41, горячей воды нет

хватит
3 июн 2014 в 16:24

Сраввнивать РАЗНЫЕ системы горячего водоснабжения в двух разных городах.

ОТВЕТИТЬ