RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Архангельске вновь пройдет чемпионат по рыболовному спорту

В Архангельске вновь пройдет чемпионат по рыболовному спорту

28 июня состоится второй этап Открытого чемпионата Архангельска по рыболовному спорту.

За награды поборются мужчины, женщины, юниоры, юноши и дети. Состязаться спортсмены будут в ловле на поплавочную удочку. Ожидается, что в соревнованиях примут участие все сильнейшие спортсмены города.

Среди участников соревнований – мастера спорта России, кандидаты в мастера спорта, перворазрядники, участники крупных зональных и всероссийских соревнований, призеры чемпионатов Северо-Западного федерального округа и России.

Примечательной особенностью второго этапа Открытого чемпионата Архангельска станет то, что соревноваться спортсмены будут в черте города – на берегу Северной Двины в районе пляжа у железнодорожного моста и все желающие смогут увидеть, что же такое рыболовный спорт.

1 тур соревнований начнется в 9 часов. 2 тур – финальный – стартует в 13 часов.

Открытый чемпионат Архангельска по рыболовному спорту проводится в три этапа. Первый этап – зимняя рыбалка, ловля на мормышку со льда. Он состоялся еще в марте, за награды боролись 28 человек и победителем первого этапа стал архангелогородец Вадим Боркичев, обыграв Юрия Лебедева из Виноградовского района и Алексея Копылова из Архангельска.

А в конце лета состоится третий этап Открытого чемпионата Архангельска, и спортсмены разыграют медали в ловле на спиннинг.

Фото: Фото с сайта мэрии Архангельска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления