RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Архангельске прошел чемпионат УМВД по легкой атлетике

В Архангельске прошел чемпионат УМВД по легкой атлетике

В Архангельске на стадионе «Динамо» завершился ежегодный чемпионат областного Управления МВД по легкой атлетике.

Участие в соревнованиях приняли 11 команд, в состав которых вошли представители различных подразделений и служб органов внутренних дел региона. По итогам первых двух соревновательных дней лидирующие позиции заняли сборные Вневедомственной охраны и Центра профессиональной подготовки УМВД.

Решающим и по традиции самым зрелищным этапом соревнований стала комбинированная эстафета. Забег проходил в четыре этапа: первыми на 800-метровую дистанцию вышли сотрудники в возрасте до 40 лет, затем эстафетную палочку приняли ветераны, преодолев 400 метров, на третьем этапе на дистанции в 200 метров в борьбу включились женщины, последний заключительный этап в 100 метров вновь бежали сотрудники до 40 лет.

По общим итогам трех дней соревнований сборной Управления вневедомственной охраны удалось сохранить лидерство и завоевать золотые медали чемпионата. «Серебро» – у Центра профессиональной подготовки. На третьем месте – команда аппарата УМВД России по Архангельской области, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

По результатам первенства будет сформирована сборная команда регионального Управления МВД, которая будет представлять ведомство в состязаниях областного совета Динамо, а также в чемпионате МВД России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону.

Фото: Фото с сайта УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter