перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Дмитрий Яскорский, главный архитектор Архангельской области: «Решить проблему ветхого жилья можно, нужно только проявить политическую волю для этого!»

Гость
12 августа 2014, 16:15
Яскорский. До 2017 года должны быть расселены дома ПРИЗНАННЫЕ АВАРИЙНЫМИ ДО 1.01.2012. 93 тыс. кв. метров - это и есть те дома, которые признаны аварийными до 1.01.2012. ТОЛЬКО на это жилье и дает деньги федеральный бюджет. Дальше. Почему не строится многоэтажное жилье? Неужели Яскорский не знает, что федеральные деньги НЕ ДАЮТ в те города где нет 100% установки общедомовых приборов учета? Дальше 6-7 микрорайон. Неужели Яскорский не знает, что данные участки НЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ мощностями по теплу, свету, воде и канализации? Вся достоверная информация по всем вопросам давно размещена в свободном доступе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2014, 16:15
А проблему торговых центров работник мэрии опять обошел стороной...
Гость
13 августа 2014, 16:16
Почему Павленко каждый раз уходит в отпуск перед встречей с губернатором, если мэрия во всем права?
Гость
14 августа 2014, 08:35
Гость
13 августа 2014, 16:16
Почему Павленко каждый раз уходит в отпуск перед встречей с губернатором, если мэрия во всем права?
Цирк уехал- клоуны остались...
Гость
14 августа 2014, 16:47
Кто ж тебе мешает проявить эту самую политическую волю?Или все научились только базарить?
Гость
15 августа 2014, 01:37
Это не совсем в его компетенции вероятно. Хотя посмотрел бы я на него в роли главного городского архитектора...
Гость
15 августа 2014, 10:27
Гость
15 августа 2014, 01:37
Это не совсем в его компетенции вероятно. Хотя посмотрел бы я на него в роли главного городского архитектора...
Что стоит решение им в свою бытность вопросов по гаражам!!...
Гость
15 августа 2014, 11:43
Гость
15 августа 2014, 10:27
Что стоит решение им в свою бытность вопросов по гаражам!!...
80 гаражных коопееративов во дворах в центре Яскорский согласовал.
Гость
15 августа 2014, 09:39
не мешает посмотреть что натворил Яскорский будучи главным архитектором города в 1992-98 гг.
Гость
6 ноября 2014, 15:13
хочу в чиновники-лепота наломал дров плохо ли хорошо =один черт на повышение уйдешь