перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мой турецкий дебют

Гость
15 сентября 2014, 18:35
Личное мнение есть личное мнение, но все-же уровень заметки весьма невысок. Каких-либо интересных либо новых мыслей или описаний нет... получился обычный гостинничный отзыв, приукрашенный неполным десятком турецких слов.
Гость
12 сентября 2014, 12:46
Да, всё верно написано, если отдыхаешь с семьёй- проще, ездили девочками-Турки приставали на каждом углу!
Гость
12 сентября 2014, 13:14
просто надо выбирать отели, где русские в меньшинстве, тогда и навязчивых местных жителей там меньше
Гость
12 сентября 2014, 14:11
Боже, да неужели ещё где-то парни и мужчины пристают?!! Надо ехать!!! )))))
Гость
15 сентября 2014, 12:17
)))))))))))))))))))))))))))))))))) да.. Турция теплая во всех отношениях страна и турки разные бывают и семьянины хорошие и мужья неплохие... у меня подруга живет и не нарадуется! есть конечно и свои сложности, но когда голова на плечах есть- то все с умом преодолимо!
Гость
15 сентября 2014, 14:08
Гость
15 сентября 2014, 12:17
)))))))))))))))))))))))))))))))))) да.. Турция теплая во всех отношениях страна и турки разные бывают и семьянины хорошие и мужья неплохие... у меня подруга живет и не нарадуется! есть конечно и свои сложности, но когда голова на плечах есть- то все с умом преодолимо!
Ну, что ж Вы хотели - у нас пристают к молодым и симпатичным, в Турции - ко всем без разбора. Соответственно, не востребованные у нас женщины всегда могут выехать за страстью в ту же Турцию.
Гость
12 сентября 2014, 13:06
Автор, Вы ж столько заграниц объездили.. выбирать в Турции отель без чтения отзывов - занятие неблагодарное, ибо два рядом стоящих однозвездочных отеля могут отличаться как океан и лужа, как по-обслуживанию, так и по питанию и "приставучести". И турков особо не обвинить - первые раз отправившись в Турцию лет 10 назад и читая о ней в сети, наткнулся на форум, где русские "женщины" обсуждали очередность своих поездок к определенному турку (менеджеру отеля).. Про отзывы о "моем сладеньком турчонке" я вообще промолчу, таких пол-инета. Ехали бы с МЧ, скорее всего, приставаний вообще бы не было.
Гость
12 сентября 2014, 13:51
А гулять за чужой счет и "ни чего не давать взамен" не надо и у себя дома так-то. Не нравятся парни, не готовы на "продолжение вечера" гуляйте и веселитесь на своё!
Гость
13 сентября 2014, 15:33
Не поняла смысла данной работы...
Гость
13 сентября 2014, 18:10
А какой смысл вам нужен? Человек просто поделился своим впечатлением о поездке. Хорошая статья.
Гость
13 сентября 2014, 20:56
Гость
13 сентября 2014, 18:10
А какой смысл вам нужен? Человек просто поделился своим впечатлением о поездке. Хорошая статья.
Я читаю информационный сайт, зашла за новостями. И вижу сочинение как я провел лето. Извините, не нашла для себя никаких новостей о Турции, или даже информацию полезную для отдыха, куда сходить, куда поехать. Только- приставали много, дружить здорово, и в конце какая я молодец, хороший журналист. Я не увидела публицистического текста, а лишь рассказ подруге.
Гость
14 сентября 2014, 17:12
Гость
13 сентября 2014, 20:56
Я читаю информационный сайт, зашла за новостями. И вижу сочинение как я провел лето. Извините, не нашла для себя никаких новостей о Турции, или даже информацию полезную для отдыха, куда сходить, куда поехать. Только- приставали много, дружить здорово, и в конце какая я молодец, хороший журналист. Я не увидела публицистического текста, а лишь рассказ подруге.
И почему все такие злые? Не нравиться? Не читайте! Ведь одна из причин, по которой Вы не довольны это время, которое потрачено на прочтение статьи? Зачем Вы еще тратите время на написание своей "злости"?
Гость
12 сентября 2014, 21:53
Турки пристают? Кстати, а можно к теме фото Марии в купальнике?
Гость
15 сентября 2014, 11:08
Была в Турции много раз. Действительно, есть свои минусы и плюсы. Мне тоже очень нравится турецкое море...особенно те места, где песочные пляжи. В Турции есть на что посмотреть. Автор верно отметила природный объект - Памуккале. Там безумно красиво, всем советую побывать!
Гость
17 сентября 2014, 10:43
Сейчас отдыхаем в Махмутларе- всем довольны.Настройтесь на позитив и улыбайтесь и вам улыбнутся в ответ
Гость
12 сентября 2014, 14:10
Я вот не понимаю смысла таких статей, честно... В Турции по моему только ленивый не был, отзывов в интернете окиян, зачем в очередной раз то же самое лопатить? А фото у Марии симпатичное, я бы ей тоже привет крикнул
Гость
12 сентября 2014, 22:11
В Египет теперь надо съездить там - море красивее, чем в турции
Гость
15 сентября 2014, 12:18
и хамства и приставаний еще больше. уж лучше Турция- главное знать как себя вести.
Гость
17 сентября 2014, 13:30
турцыя, турцыя...пффф...на Родине надо уметь отдыхать)
Гость
19 сентября 2014, 16:07
зачем? когда там все дешевле и удобнее и проще. не даром летчики шутят при приземлении- вас приветствует анталийское побережье СНГ
Гость
15 сентября 2014, 08:19
Ну я еще в Турции не был. В Египте первый раз в этом году. Но уже столько наслушался и насмотрелся фотографий, что приехал как будто в знакомое место.
Гость
15 сентября 2014, 17:09
Турция - идеальная страна для отдыха с детьми! не дорого, море, солнце, фрукты - все! больше ничего не нужно. И заморочек с визами нет
Гость
15 сентября 2014, 17:12
Были в Турции с подружкой вдвоем! приставания испортили весь отдых( нельзя было спокойно на дискотеку сходить и потанцевать! сразу начинались знакомства: "Привет, как зовут!". А как только ты отказывала, мол не хочу знакомиться, сразу орать на своем, турецком, начинали. Это, конечно, очень бесит. Ездите девушки с молодыми людьми в Турцию!
Гость
16 сентября 2014, 13:43
Была в Турции, довольна. ..ничего хреново не было. Кому как везет. И заведомо завышенные ожидания кстате очень портят реальность.