5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
24 сен 2014 в 20:31

Одним словом, ничего для улучшения жизни в России, в частности, у нас в Архангельске никогда не будет, воровство властей процветало и будет процветать ещё лучше, ведь рука руку моет.

Гость
24 сен 2014 в 23:13

Очередная профанация и размывание ответственности, больше ничего! Только мозги пудрят!!!

Гость
24 сен 2014 в 17:05

Молодцы ! Теперь не надо все прятать за выборы - все легально ! Типа и раньше не так было !

Николай.
24 сен 2014 в 17:31

За последние 24 года всеми органами власти принято столько нормативных документов, которые большинству населения непонятны и не нужны, одна суета и очень много показухи. Вроде все есть и все можно купить, а вот будущее какое- не веселое, все дорожает, кроме человеческой жизни.

гость
24 сен 2014 в 19:24

У нас депутаты бизнесмены, соответсвенно выбирут из своих мэра, а потом мэр будет отрабатывать.

гость
24 сен 2014 в 21:01

а мне дак все равно. что с выбраным ничего не делалось, что с назначенным. как перли, так и будут, только другие. ничего не меняется

Гость
24 сен 2014 в 22:25

Я не понимаю в какой стране живу. Что за сити-менеджеры, неужели нашего языка не хватает? Так назвать должность управленца города в России, на сессии ОНИ решили. И так везде, надоело.

Гость
25 сен 2014 в 09:44

отлично, теперь до города и народа им будет еще больше пофиг, лол

Гость
25 сен 2014 в 10:22

Надоело!!! Народ не спросили. А зачем?

Максим
25 сен 2014 в 11:02

Все правильно, надо быть с людьми честными, может до населения дойдет наконец, что оно никакой не народ

Гость
25 сен 2014 в 11:10

Видно, нет вопросов других, создают видимость работы. Интересно, депутаты сами - то запоминают все законы, которые принимают? Только и слышно решения, постановления, законы - а на деле пшик.Может, лучше взять жалобы граждан, одеть кепочку и к простым людям на встречу? Кстати, эти люди зарплату депутатам платят

Гость
25 сен 2014 в 14:48

Ну, вот , опять возвращаемся к явлению "эффективный менеджер", а по сути - торгашу городской собственностью для своих во власти и из власти....

Гость 2
25 сен 2014 в 23:46

Ни одного позитивного отзыва ,одна грязь и злоба...

Гость
26 сен 2014 в 03:37

Ждем с нетерпением открытого конкурса на должности директоров городов и поселков! Правда до этого времени еще условия этих конкурсов надо разработать, требования всякие к кандидатам придумать, может какие- нить курсы губернаторские по подготовке эффективных управленцев организовать в САФУ. Да-а-а, работы чиновникам хоть отбавляй. До этого сидели, не знали чем заняться: все в области сделано, ветхое жилье расселено, дороги построены, детских садиков навалом, предприятия пашут-работают обеспечивают занятость населения и отчисления в бюджет. Теперь вот и реформой можно заняться. Заодно штат чиновничий увеличить- нужны ведь специальные министерства по раздаче портфелей да проверке данных кандидатов в директора населенных пунктов. Интересно, где будут публиковаться ваканции: может на 29.ру ?

Гость
26 сен 2014 в 03:57

То " мэр" то "сити" да еще " менеджер"! Где великий и могучий русский язык?! И почему по английски? Может "бургомистры" лучше? А Может вообще просто назвать " начальник"? Слово всем понятное, бабули всех этих менеджеров и так "начальством" кличут. Хоть объяснять переводить не надо будет, кто ты да что. И еще: как перед нами оправдываться будут, если сей начальник не справится просто со своей работой, или не захочет да уйдет. А ничего плохого не натворит, за что можно привлечь. Но и хорошего ничего не сделает, да еще и время будет упущено, да и возможности тоже.

Гость
26 сен 2014 в 04:08

Вообще какой фильтр на фильтре: сначала праймерис пройди- получи добро на участие в выборах, потом победи на выборах- пройди в депутаты, а потом еще и с депутатами мерься- чтоб в мэры пройти. И правильно, никто посторонний залетный не заскочит при такой фильтрации. Только свои проверенные искушенные.

25 сен 2014 в 09:02

Нет, пусть будет!