Антимонопольщики проверят повышение цен на рыбу в Архангельске
7 октября 2014, 12:01
Гость
7 октября 2014, 16:24
где они берут эти 5 процентов. каждую неделю на десятку-двадцатку дороже и рыба и мясо
Гость
7 октября 2014, 16:38
А что будет с ценами после проверки? Еще поднимут?
Гость
7 октября 2014, 16:18
На правительственном уровне надо срочно запретить сдавать улов( по сей день рыбу сдаем на норвежские базы),а так же другие продукты за рубеж.Идёт саботаж и сговор против России и её жителей!!!
Гость
7 октября 2014, 19:03
УУУУУУ какой тебя бы в министерство рыбного хозяйства министром, быстро бы всё поправил, и жили бы мы с ценой на треску 10 рублей за кг.
Гость
7 октября 2014, 21:38
Гость
7 октября 2014, 19:03
УУУУУУ какой тебя бы в министерство рыбного хозяйства министром, быстро бы всё поправил, и жили бы мы с ценой на треску 10 рублей за кг.
10 дорого!Была бы по 6,ход мыслей правильный))
Гость
7 октября 2014, 16:29
Оставьте рыбу в покое, скоро как свиней будем разводить в домашних аквариумах для еды.
Гость
7 октября 2014, 20:27
Вся страна старается"приумножать",а Архангельские с..ты(больше никак назвать не могу)распродают и банкротят.Только выпивают за Соловки и Северный университет.А первенство отдали Мурманску,господа.
Гость
7 октября 2014, 20:25
В тоже время поморам запрещают навагу ловить.
Гость
7 октября 2014, 20:28
С ценами просто-читай тему,расположеную ранее.
Гость
7 октября 2014, 20:54
У нас же самый лучший регион в Северо-Западе, просто рай !!! Живите и наслаждайтесь.
Гость
7 октября 2014, 21:44
ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!!! В МЕЗЕНИ СЕМГУ ПРОДАЮТ УЖЕ ЗА 900 РУБ ЗА 1 КГ! РОСТ ЦЕН ТОЛЬКО ВПЕРЕДИ, УЧИТЫВАЯ НЕГАТИВНУЮ ДИНАМИКУ КУРСА РУБЛЯ (ПРОГНОЗ ДО 70 РУБ. ЗА ЕВРО В БЛИЖАЙШИЕ 3 ГОДА). ТОЛЬКО НУЖНО ЗАТУЖИТЬ ПОЯСА И УДАРИТЬСЯ В НАТУРАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО. ОТ ЧЕГО УШЛИ, К ТОМУ И ИДЕМ.
Гость
7 октября 2014, 22:37
самая популярная и бюджетная треска подорожала почти на 50%.
Гость
8 октября 2014, 11:36
в тралфлоте на складе покупали палтус месяца 4 назад за 270р-1 кг, сейчас стоит 320 рублей
Гость
25 декабря 2014, 19:46
А в МОСКВЕ о повышении даже и не слышали! Чем ближе к власти тем меньше шума только вот мы их кормим а не они нас!!!!
Сейчас-15°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
сев.
752мм 92%Антимонопольщики проверят повышение цен на рыбу в Архангельске