перейти к публикации
23 комментария к публикации

Архангелогородцы снова останутся без воды

Гость
7 октября 2014, 19:48
На самом деле все это еще цветочки. Сейчас мы доедаем остатки еще советской инфраструктуры. Коллапс наступит, когда ее ресурс окончательно подойдет к концу. Ведь это тысячи км ржавых труб в земле. Чтобы ни говорили, советская власть заботилась об инфраструктуре в отличие от современных "эффективных менеджеров"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2014, 19:36
А не пора ли всю эту шайку-лейку на скамейку?
Гость
7 октября 2014, 19:27
скоро возьму вилы и пойду колоть, у нас власть по-моему боится только чеченский сценарий, а всех кто терпит, продолжает гнобить
Гость
7 октября 2014, 19:51
Гнать поганой метлой этого губернатора,мера и директора водаканала!!!!!
Гость
7 октября 2014, 17:55
Надоели!!!! Плановые работы у вас уже были!!!
Гость
8 октября 2014, 09:31
Как они достали со своими раскопками. Все лето балду гоняли, теперь осень зима, надо вспахать весь архангельск. Все через *ОПУ, водоканал *** полные.
Гость
7 октября 2014, 17:44
Ну наконец, а то целых 5 дней с водой жили. Спасибо отцу-градоначальнику.
Гость
7 октября 2014, 21:27
Я вот все думаю,почему это нельзя было делать летом,когда народу меньше,тепло,светло,так же и с дорогами,почему,что мешает думать и делать правильно????!!!!!И как только осень,начинаем копать,рыть,возиться в грязи и говорить людям,что так и должно быть и мы самые умные....это просто писец какой то!!!!!!
Гость
7 октября 2014, 23:35
Соломбала: водичка есть
Гость
8 октября 2014, 16:50
Гость
7 октября 2014, 23:35
Соломбала: водичка есть
сплюнь..чтоб не сглазить,сам соломбалец))
Гость
8 октября 2014, 00:17
А на Майской Горке вода есть всегда! Переезжайте с центра к нам!
Гость
8 октября 2014, 09:39
Не хвастайте.накаркаете !
Гость
9 октября 2014, 15:35
Гость
8 октября 2014, 09:39
Не хвастайте.накаркаете !
Точно накаркали!!! Сидим без воды уже полдня 9 октября:-(((
Гость
7 октября 2014, 17:09
Тут можно сказать только одно....МОЛОДЦЫ...
Гость
7 октября 2014, 17:30
Эх... жива еще русская интеллигенция!
Гость
7 октября 2014, 17:58
Класс)
Гость
7 октября 2014, 18:08
ДА.. ДА.. МОЛОДЦА..!!
Гость
7 октября 2014, 20:23
Тоже мне новость.Весна и осень надо просто оъявлять по ТВ,что готовтесь мол.
Гость
7 октября 2014, 20:33
РИКА И МОРТИ НА ВАС НАДО
Гость
8 октября 2014, 11:41
скажите а архангельск тоже входит в зону АТО юго-востока украины? а то на улицах одни траншеи и разруха!
Гость
8 октября 2014, 13:34
Не пишите, пожалуйста, восторженные отзывы на такую новость, в стиле "молодцы", "класс", "долго с водой жили, пора и отключение сделать" и т.д. Понятно,что с иносказательным смыслом, но все равно раздражает. Даже шутливые одобрения отключений очень и очень раздражают. Люди измаялись без воды, у кого-то дети, кто-то делает ремонты, у кого-то есть тяжелые больные, кто-то в эти дни принимает гостей, и т.д. и т.п. Очень устали мы без воды, проблему реально надо решать, решать на самом высоком уровне. Можно, пожалуйста, без ваших шуток!
Гость
8 октября 2014, 17:33
А почему бы и не пошутить? Улыбнешься. И всё хоть легче станет. Ведь мы, обычные жители Архангельска, ничего не можем сделать. И то, что творится в нашем городе -неискоренимо. Обидно за город и за всех нас...
Гость
7 октября 2014, 20:05
Ну наконец-то, устал с водой уже, так долго этого ждал!!!