17 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
6 ноя 2014 в 14:36

Губернатору, для поправки рейтинга, надо срочно найти "инвестора" по сбору грибов и еловых шишек и случится чудо "по итогам исследования".....

Тимми
7 ноя 2014 в 12:38

Каждый раз , когда вы плохо говорите , в Архангельске где то начинает грустить Игорь Орлов

Иван
6 ноя 2014 в 23:10

может квартиры для народа будем строить. и дороги делать. и газ доведём до потребителей. у моих родителей свой дом, черта города))))) дороги нет, воды нет, освещение улицы отсутствует, мусор не вывозится..... мы живём в самом лучшем городе)))))) не даром все уезжают.

Николаю
6 ноя 2014 в 17:08

С 1992 года сменилось ТОЛЬКО ЧЕТЫРЕ губернатора - Балакшин, Ефремов, Киселев и Михальчук. Этот - пятый.
Соломбальцу - Орлова нам назначил - Медведев.

ОТВЕТИТЬ
федорович
6 ноя 2014 в 15:03

какой поп-такой и приход!

Гость
6 ноя 2014 в 17:27

Как общество мы умны как никогда, просто технологии дали право голоса несмышленой массе

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 11:33

Орлов средний? А область в ..., далеко сзади.

Гость
6 ноя 2014 в 11:24

А в "народном рейтинге" Орлов в самом конце... где ему и самое место

6 ноя 2014 в 12:08

Как маргарин. Ни вреда от него, ни пользы. Но все же лучше чем предыдущий михальчук.

ОТВЕТИТЬ
Соломбалец
6 ноя 2014 в 15:29

орлова нам назначил путин .Пожинаем его плоды ,как говорится .А путина не чего кроме полезных ископаемых не интересует .Вот поэтому у нас и закрываются многие производства .Не кому они не нужны .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 12:32

ЦИРК, кто те рейтинговые-счетоводы? Чуров вон тоже считает там чего-то.

Гость
6 ноя 2014 в 13:17

Насколько я помню школьную программу для оценки"3" было необходимо выполнить 60% задания-губернатору крепкая двойка!!!!))))

Николай.
6 ноя 2014 в 15:13

Начиная с 90 годов сменилось много губернаторов в Арх.обл., все они страстно "заботились" о народе, но как мы видим жить стали лучше в основном их близкие родственники и иногда хорошие знакомые и еще небольшая группа лиц, поэтомй хоть "золотого" губернатора выберут или назначат, дело не в этом.

Гость
7 ноя 2014 в 15:17

Скоро в нашем городе останутся михальчуки, Орловы и разная другая знать , а деревенские люди будут у них в подмастерьях ходить)))

Mogu
7 ноя 2014 в 09:01

многие не верно понимают данный рейтинг, в середнячках, это значит что тебя завтра не уволят, но ты оч близок к этому.
орлов как губернатор ничего не сделал для области такого, что бы простые обыватели почувствовали улучшений.

ОТВЕТИТЬ