7 комментариев к публикации Товары и услуги Поморья признаны вторыми по качеству
15 дек 2014 в 11:18
Я знаю, что это за конкурс и выше комментарии неуместны... Сама занималась и готовила продукцию на этот конкурс - кроме "проплатить" - там надо ещё суетиться столько, что мало не покажется и кучу бумаг оформлять и заполнять анкеты и продукцию на отбор готовить - и ещё миллион разных бюрократических моментов... Цепляются ко всему! Да и проплачивать там до определенного собранного пакета документов, по сути, нельзя... Так что, сначала изучите тему, а потом пишите...
Из всех выдвинутых мною образцов и "проплаченных", как выразились выше - не все входили в "100 лучших товаров"...
Продукцию нашего Арххлеба и АО Молоко уважаю и покупаю в основном только их.
Считаю, что они заслужили свои оценки!
А в архгражданреконструкции зарплату рабочим уже три месяца на платят... А выбраны ведь- 20 тысяч стоит... Че им 20 тысяч за диплом заплатить- как два пальца
Разве можно верить этим конкурсам? Проплатили - получили звание. За сколько товаров денег выделили, столько товаров и вошли в сотню. Никаких проблем.
Молоко не плохое, кефир же кислый.
Хлеб на Арххлебе давно не вкусный. Лукум перестал быть вкусняшкой. Липкий, противный. Торты сухие, не вкусные и дорогущие. Проще заказать в других кондитерских.
Качество архангельского хлеба оставляет желать лучшего, а цены на него вообще жуть. После того как сменилось руководство на хлебокомбинате и ушли (в прямом смысле) специалистов, которые много лет отработали.
Молоко - ОАО "Молоко", не спорю, нормальное. Но кефир, сметана - их есть невозможно, сплошной порошок.... Получается, для выставки готовим одно, в продажу другое?
Отчитались..., ай "молодцы".
Молоко производства ОАО "Молоко" - такое ощущение, что разбавленное водой сухое - вкус ни о чем, если сравнивать с настоящим, хотя бы с Лугового.
Молоко - ОАО "Молоко", не спорю, нормальное. Но кефир, сметана - их есть невозможно, сплошной порошок.... Получается, для выставки готовим одно, в продажу другое?