перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Новодвинец заплатил мелочью долг за коммуналку

15 декабря 2014, 10:05
Гость
15 декабря 2014, 13:39
И все живятся на этим случаем!!!! А если капнуть глубже, хотя бы по описанному в статье! Человек по комуналке задолжал 1.500рублей и к нему пришла стая .... мол давайка разъясни как ты так. Может забрать у тебя и без этого последнее!!! (Не судите строго в реале они примерно так нахрапом и заваливаются в ваш дом ) данный гражданин НАШЕЛ средства! Может он и не со зла, может в переходе собирал... даже если и не у перехода а с корысных побуждений (пусть по перебирают)! В лице одного гражданина нашей области. Огромная благодарнасть нашим органам за столь самотверженное пополнения бюджета!!! (часть все равно разворуют, отмоют и построят очередной евроторгаш, на остальное ямочный ремонт). Короче говоря .... поклон вам всем :)
Гость
15 декабря 2014, 14:45
Как мне представляется с высоты прожитых лет, указанный тип человека, стремящегося не погасить долг, а нагадить жене, детям, прочим кредиторам,очень типичен.И, заметьте, значительная часть народа ему сочувствует, но до тех пор, пока их лично не коснется.А когда коснется, то ругают и его. и власть, кроме себя за личное подзуживание
Гость
15 декабря 2014, 18:01
Гость
15 декабря 2014, 14:45
Как мне представляется с высоты прожитых лет, указанный тип человека, стремящегося не погасить долг, а нагадить жене, детям, прочим кредиторам,очень типичен.И, заметьте, значительная часть народа ему сочувствует, но до тех пор, пока их лично не коснется.А когда коснется, то ругают и его. и власть, кроме себя за личное подзуживание
Эх, "пожилой помор" ! Нашей семье по суду одна аферистка (между прочим, бежавшая с Олимпийским Сочинским факелом по Архангельску) должна с 2010 года 30 тыс. рублей (для нашей семьи - все отпускные деньги отданные ей за несуществующую услугу по помощи в купле-продаже квартиры), которые мы так и не увидим.. Однако морально простили - Бог с ней, тем более дочка у неё подрастает... Пусть хоть ребёнку её не в убыток будет... Тоже ведь жаль девчонку!
Гость
16 декабря 2014, 00:23
Гость
15 декабря 2014, 14:45
Как мне представляется с высоты прожитых лет, указанный тип человека, стремящегося не погасить долг, а нагадить жене, детям, прочим кредиторам,очень типичен.И, заметьте, значительная часть народа ему сочувствует, но до тех пор, пока их лично не коснется.А когда коснется, то ругают и его. и власть, кроме себя за личное подзуживание
При всем уважении ... Но! Речи не было о жене, детях... В данном случае возмущение о МИКРО долге за комкналку. И если прикинуть, получается что 1500 рублей долгов накопить не так то просто !!! Сколько же это месяцев ..10....12 ? (Новодвинск отзовись !!! Давайте расчитаем... средняяя квартира по квадратам 40-50 сколько платите? ).
Гость
15 декабря 2014, 11:56
Судебные приставы-исполнители, не злитесь, он ведь тоже перед походом в ваш кабинет тоже пересчитывал эти рубли и копейки ....))
Гость
15 декабря 2014, 12:24
Мелочь! А приятно...!!!
Гость
16 декабря 2014, 10:26
И в чем прикол? Не понятно, почему люди к своим же долгам относятся так негативно. Ну должен - заплати. А не нравиться платить коммунальные платежи, продавайте жилье и бомжуйте. И тогда вы никому ничего должны не будете!
Гость
15 декабря 2014, 13:11
Ахаха молодец
Гость
15 декабря 2014, 14:13
оффтоп: - ФиСиСиПи Архары, вы в мэрию исполнять судебное решение, когда пойдёте? Уже 2(ДВА) года прошло!!!
Гость
15 декабря 2014, 15:49
Мужик иаладца, наскрябал
15 декабря 2014, 15:57
И не стыдно им, ПОЗОР ! А кто еще и в суд подал и кто то еще и принял к рассмотрению ! Во дожили !
Гость
15 декабря 2014, 16:35
За полторы тысячи рублей столько личного времени угробил. Время надо же затратить, чтобы наменять или кто-то в семье работает кондуктором и "чаевые "приносит мелочью.
Гость
15 декабря 2014, 16:51
Мужик правильно указал (уверен, что у него это не последние деньги), крохоборы, у кого большие долги тех не трогают. А так отчитаются - мы работаем. Я зарплату за 3 месяца по решению суда через судебных приставов добивался, так те не дергались, пока не сказал, что пойду в прокуратуру на бездействие жаловаться. Быстро поднялись.
Гость
15 декабря 2014, 16:56
И что,мелочь уже не деньги?!!!
Гость
15 декабря 2014, 16:57
Они за копейку удавяться!!!
Гость
15 декабря 2014, 17:51
Молодца, мужик! Одобрямс! На чёрный день монетки-мелочёвку копил - пригодилось!... ;-)))
17 декабря 2014, 19:09
Сразу видать баба ! Да разговор то о сумме ! И кому ты досталась !