RU29
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Архангельске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

749мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Россгострах» обязали перестать наживаться на ОСАГО

29 декабря 2014, 09:30
Гость
29 декабря 2014, 11:52
Как работали, так и продолжают работать со страховкой жизни, им всё до барабану.
Гость
29 декабря 2014, 20:58
Люди будьте умнее .Давайте все вместе возьмём и не будем страховаться в россгосСТРАХЕ .Ну сложно что ли дойти до другого страховщика ? Лично я больше в россгосстрах не ногой .Прикиньте мне там навязывали застраховать дополнительно к ОСАГО квартиру .Когда я сказал что буду жаловаться в прокуратуру ,они заявили что можно застраховать жизнь,узнав что жизнь уже застрахована предложили зачем то показать им моё авто .Хотя я же не КАСКО делаю что бы его показывать.Бред полный .Выманивают деньги под любым предлогом а главное в наглую .Такие же наглецы работают в УРАЛСИБЕ .Мне за полисом ОСАГО предложили придти к 9 часам утра ))Им видите ли всего по 5 полисов в день выдают .В общем сделал в другом месте где тоже переплатил но по крайней мере люди просто сказали что это комиссия .1.800 р сверху ,но зато очень вежливо )))Полис от Магната ...
Гость
30 декабря 2014, 03:41
Т.е. опять обманули,только вежливо...)))
Гость
30 декабря 2014, 09:49
Гость
30 декабря 2014, 03:41
Т.е. опять обманули,только вежливо...)))
Аха ,Иваныч , только в отличии от всех остальных полис в тот же день предложили а не на следующий .Если это не коррупция то что тогда ? При власти путина коррупция охватила уже все сферы жизни России ,и не куму до этого нет дела .Вот что грустно !
Гость
29 декабря 2014, 12:18
Смешно )))
Гость
29 декабря 2014, 19:00
С этим ОСАГО вообще полный бардак: кто-то вообще не хочет страховать, где страхуют по предварительной записи в очередь, при этом работают по 2 часа в день. Когда всё это кончится. Я в сентябре вынужден был идти в Росгосстрах, чуть не 10 тыс. заплатил. Пусть деньги возвращают.
Гость
29 декабря 2014, 19:30
ХА - Ха- Ха (Директор страховой компании издал приказ об усилении контроля за порядком заключения договоров ОСАГО, установив персональную ответственность сотрудников и агентов за допущенные нарушения при заключении договоров ОСАГО). А не этот ли директор приказывает своим сотрудникам навязывать доп страховку, персональную ответственность пусть применит к себе в первую очередь, про таких говорят Креста на нем нет.