3 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Трескоед
22 янв 2015 в 02:13

В каком месте, уважаемый, довольны жители??
Значит, сия кормушка принадлежит чинуше Черненко? Поподробнее с этого места, уважаемый.

Гость
22 янв 2015 в 07:07

В Архангельске хорошо чистят дороги!? Жители довольны?!Из области анекдотов!Запущенней ,в этом отношении, города я еще не видела!Полный бардак.Вы,очевидно,живете в другом измерении.

Гость
22 янв 2015 в 08:21

Жители то настолько довольны, что скоро мэра на вилы поднимут...

Гость
21 янв 2015 в 13:16

Хороший вопрос задал.получит ли ответ?

гость.
21 янв 2015 в 13:31

Получит отписку. Которая ни о чем не говорит.Как и все люди в Архангельске .страдают от чиновников. А на письма с обращениями. Получают отписки ,которые ни о чем не говорят.

Гость
21 янв 2015 в 13:46

Надо его поддержать!

Гость
21 янв 2015 в 13:49

Внутрипартийные разборки. За указанной в тексте фирмой стоит бывший координатор ЛДПР в Архангельской области, который не по-доброму ушел из партии...

Злой
21 янв 2015 в 17:11

Согласен полностью - внутрипартийные разборки. А все сейчас должны подпрыгивать из-за господина Нилова, который к нашей области вообще никакого отношения не имеет.

Да-да
21 янв 2015 в 17:13

Надо таких депутатов на коррупционную составляющую проверять.

Сам
21 янв 2015 в 18:19

запрос - идиотский. 1. "В очередной раз" - уже ложь. В первый раз. 2. "Государственный контракт" - депутат не знает разницы между государственным и муниципальным контрактами? 3. Если ты депутат - займись 44-м законом по которому эти конкурсы проводятся.

Гость
21 янв 2015 в 19:35

Правильно. Уложенный асфальт на следующий год от легковых машин колеями идет. Дороги зимой чистят так , что со встречной машиной как на зимнике надо в кармане разьезжаться.

22 янв 2015 в 10:37

Человек(с довольными жителями который) видимо города попутал.

Гость
22 янв 2015 в 20:26

В наших климатических условиях всегда были проблемы с уборкой дорог. И если по совести, то этой зимой дороги убираются не хуже, чем раньше. Просто кто-то на кого-то хочет наехать. Вот и создают такое общественное мнение.

Гость
21 янв 2015 в 23:20

Депутаты му...ки! Сидят в Москве и отдыхают! Это хорошая фирма! Да , принадлежит Депутату гордумы Черненко. Действительно внутри партийные разборки!!! Хорошо в этой компании работают, чистят дороги, убирают снег, сбивают лед! Жители главное довольны!

Загрузка...