перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Орлову и Павленко намекнули на отставки

25 февраля 2015, 11:04
Гость
25 февраля 2015, 13:30
путина пора менять ,а не орлова с павленко .
Гость
25 февраля 2015, 14:16
Гость 13.30 .. С отсутствием " масла в голове"...
Гость
26 февраля 2015, 09:24
Опять Димон сменит. Место держат крепко.
Гость
26 февраля 2015, 09:26
Гость
25 февраля 2015, 14:16
Гость 13.30 .. С отсутствием " масла в голове"...
Это очень плохо уогда в голове масло. Мозги должны быть нормальные.
Гость
25 февраля 2015, 14:10
Их не выбирали, поставили свыше, так что газетка для отвлечения внимания пишет.
25 февраля 2015, 14:51
А чем Орлов отличается от Павленко, а Павленко от Орлова?!
Гость
25 февраля 2015, 16:10
бы тем, что Павленко при явке 56% набрал 50,17% на выборах. самая большая явка за всю историю выборов мэра. Самый большой результат за. Первый действующий мэр, который баллотировался на 2-й срок. Т.е. у горожан было 4 года, чтобы понять кто такой Павленко, и в итоге - результат говорит сам за себя. Если бы Павленко был плохой - было бы массовое протестное голосование. Посмотрим сколько наберет Орлов.
Гость
25 февраля 2015, 16:41
Гость
25 февраля 2015, 16:10
бы тем, что Павленко при явке 56% набрал 50,17% на выборах. самая большая явка за всю историю выборов мэра. Самый большой результат за. Первый действующий мэр, который баллотировался на 2-й срок. Т.е. у горожан было 4 года, чтобы понять кто такой Павленко, и в итоге - результат говорит сам за себя. Если бы Павленко был плохой - было бы массовое протестное голосование. Посмотрим сколько наберет Орлов.
Хватит уже врать про высокий результат на выборах! В 2008 году была ИЗБРАНА мэром Лариса Базанова! А в 2012 нагло сняли с выборов Донского и Белокоровина, которые запросто бы обыграли Павленко.
Гость
25 февраля 2015, 18:15
Гость
25 февраля 2015, 16:10
бы тем, что Павленко при явке 56% набрал 50,17% на выборах. самая большая явка за всю историю выборов мэра. Самый большой результат за. Первый действующий мэр, который баллотировался на 2-й срок. Т.е. у горожан было 4 года, чтобы понять кто такой Павленко, и в итоге - результат говорит сам за себя. Если бы Павленко был плохой - было бы массовое протестное голосование. Посмотрим сколько наберет Орлов.
- АБЫРВАЛГ, хорош лгать. Ряд этой-голосовательной-публики(НЕВМЕНЯЕМА) по сей день считают, что губернатор Арх.обл., Жириновский. Дурдом на выезде.
Гость
25 февраля 2015, 13:02
"региональная команда должна взаимодействовать с людьми разных политических взглядов" Хватит народ смешить. Политические взгляды у мэра и губернатора одинаковые. И полностью совпадают с политическими взглядами царя. Иначе бы их на эту должность не посадили. Разные взгляды на способы распила бюджета - вполне вероятно.
Гость
25 февраля 2015, 20:17
Правда
Гость
25 февраля 2015, 12:59
Павленко давно гнать пора. Худший градоначальник на моей памяти.
Гость
25 февраля 2015, 17:36
и белоглазова пусть забирают в одной обойме с крупчаком был так его ищют а этого и искать ненадо ...
Гость
25 февраля 2015, 21:17
Ну-ка, назовите «лучшего»!
Гость
26 февраля 2015, 07:49
Гость
25 февраля 2015, 21:17
Ну-ка, назовите «лучшего»!
А таких вообще не было. Были только "не плохие"...
Гость
26 февраля 2015, 10:08
Да павленко давно судить надо,удивляюсь почему он еще на свободе
Гость
26 февраля 2015, 11:21
А чё намекать то, поганой метлой гнать надо!
Гость
26 февраля 2015, 10:04
А кто помнит знаменитое К барьеру с Донским .Когда он заявил ,что в архангельске собираются чемоданчики с деньгами и отправляются наверх .Так вот ,сами подумайте а какая разница кто будет у власти павленко или орлов .Чемоданчики то всё равно придётся отправлять .Рыба гниёт с головы .Гниёт с того самого человека который подписал амнистию сердюкову .Который крышует чубайса и всех остальных жуликов .Я считаю так -защищать путина может только тот кто сидит на сладком местечке и может воровать .Других вариантов нет .Есть ещё конечно милиция и военные .Они наверно тоже счастливы при этой власти .Но долго ли она продержится с такой экономикой ?
26 февраля 2015, 21:24
истинно
Гость
25 февраля 2015, 14:44
О работе Путина В.В. не Вам судить, а Павленко В.Н. работал гораздо успешнее,пока не было Орлова
Гость
25 февраля 2015, 17:22
Аж захлебываемся от радости за успехи Павленко, особенно когда по ТРИ дня в ЦЕНТРЕ ГОРОДА воды нет и водовозка курсирует.
Гость
25 февраля 2015, 18:27
а кому судить он президент этой страны вкакой я живу
Гость
26 февраля 2015, 09:28
И то верно! ВВП как раб на галерах.
Гость
25 февраля 2015, 18:36
Какая разница какой напёрсточник выборы мэра выиграет!!! Меньше бараков покосившихся и помоек с крысами в городе не станет!!! Раз уж взяла на себя бремя ответственности партия пусть и мэра назначают хоть на выборах сэкономим!!!
Гость
25 февраля 2015, 18:55
Проект "Павленко" признан провальным. Езжал бы он, что ли, обратно - в свой любимый Краснодар. И магнитики пусть с собой свои захватит...
Гость
26 февраля 2015, 09:07
рассуждения павленко хороший.... орлов хороий.. либо наоборот.. это все болтовня. при нашей системе, мэр города не подчиняется губернатору, потому у них автоматом возникает конфликт интересов, у каждого свой пирог, один хочет пирог по больше, другой хочет пилить свой огромный без сообщников.. плюс ко всему оценка деятельности губернатора складывается из работы его соперника.. при таком раскладе всегда будет плохо. еще необходимо понимать, что губернатора обычно назначачали и пропихивали федеральные власти либо очень крупный бизнес, для каких-то определенных целей, а мэр обычно представитель местной шоблы , с огромными амбициями. что же касается конкретных личностей, одни не сомог договориться с метсной элитой, другой пользуясь слабостью пытается что-то выбить для себя и своих "друзей".
Гость
27 февраля 2015, 18:03
Вспомните старый политический анекдот: "Здесь не кран надо менять, а всю систему
Гость
1 марта 2015, 10:44
Архангельская область ,очень богатый регион .Куда уходят деньги из области ? У нас всё есть для счастья ,а регион то в плачевном состоянии .По мне так все деньги уходят в москву ,и какая разница кого нам там из москвы назначат .Нужно больше полномочий региону .Я за создание АНР .
Гость
25 февраля 2015, 13:10
по публикации в "Известиях" намекнули об отствке ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Орлова....
Гость
25 февраля 2015, 14:25
Так Павленко - это хромая утка. Всем понятно, что он последний год правит, а статья в Известиях просто намек, чтобы Павленко не стал совсем уж нагло грабить нищий бюджет города. могут ведь не по-хорошему, по-михальчуковски на пенсию отправить, а жестко посадить, по-донцовски в одних белых трусах.
Гость
25 февраля 2015, 16:07
Гость
25 февраля 2015, 14:25
Так Павленко - это хромая утка. Всем понятно, что он последний год правит, а статья в Известиях просто намек, чтобы Павленко не стал совсем уж нагло грабить нищий бюджет города. могут ведь не по-хорошему, по-михальчуковски на пенсию отправить, а жестко посадить, по-донцовски в одних белых трусах.
весь смысл статьи - это посыл губернаторам. По смыслу публикации именно ГУБЕРНАТОРАМ указал Володин на недопустимость конфликтов. А если посмотрим кто первым начинает конфликты у нас - это губернатор и его не шибко умные пиар-девицы.
Гость
25 февраля 2015, 14:27
Орлов хочет отдать МУП Водоканал москвичам, чтобы те качали из него бабки. Павленко этого не хочет. Москвичи взвинтят и без того высокие тарифы на воду, а разумеется вкладывать ничего не будут. Павленко же в свою очередь даёт добро на автобусные перевозки по Архангельску господину Рогатых и компании за то что те спонсировали предвыборную компанию Павленко. Другим перевозчикам естественно путь на этот рынок закрыт.
Гость
25 февраля 2015, 21:14
Об этом весь Архангельск знает.
26 февраля 2015, 21:16
Гость
25 февраля 2015, 21:14
Об этом весь Архангельск знает.
только узнал, за всех бы не говорил,
Гость
25 февраля 2015, 17:17
Конфликты между ними провоцирует больше их подчиненные, которые прекрывая свои безграмотные решения в своих докладах о проделанной работе все стараются перевести в политические подоплеки, прекрывая недостаточную свою квалификацию. При этом для большего шарма пускают слухи,подключая депутатов - мастеров на все руки и прессу. А вообще-то губернаторов надо уважать, по всем вопросам лично общаться, находить совместные решения, а не "бодаться" публично. Это не по северному ...подставлять...., не по мужски.
Гость
25 февраля 2015, 19:40
А где вы тут северян-то нашли?Павленко или Орлов?Оба друг друга стоят.не умеют руководить,не могут найти правильных решений,которые,кажется,вот они...Нет ни у того ни у другого хозяйственного подхода к своей работе.Одна дорога-отставка.чем быстрее.тем лучше для нас.
Гость
4 марта 2015, 04:06
А что он не ездит по городу не видит сплошной лед и грязь он что слепой и докладывать нечего в окно посмотри и увидишь ДОРОГ НЕТ ТРОТУАРОВ НЕТ
27 февраля 2015, 09:27
Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен, 1 апреля 1815 — 30 июля 1898 — первый канцлер Германской империи... "Политика - грязное дело, а политики аморальные люди" Политика - это один из видов мошенничества, а политик почти всегда мошенник, причём мошенник БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ. Поэтому и противодействовать политикам нужно одним способом : назначать ответственность. К примеру : кандидат в президенты заключает с гражданами контракт, в котором обещает, будучи президентом, к 13-му году обеспечить каждой бабе по мужику, а каждому мужику по бутылке водки. Подошёл 13-ый год - нет у всех баб мужиков, президента СУДЯТ, отбирают всё имущество, а самого сажают на длительный срок без права досрочного освобождения. Вот тогда к управлению государством придут специалисты управленцы, а не преступники - политики....
Гость
27 февраля 2015, 18:05
Лучше на кол, ответственность будет больше
Гость
28 февраля 2015, 18:37
Да, какие сейчас политики?! Пустозвоны - вот их реальное лицо!
Гость
25 февраля 2015, 12:50
Кот и Пёс.
Гость
28 февраля 2015, 13:48
получается котопес
Гость
25 февраля 2015, 18:21
о том и речь. Мэрия публично первой никогда не наезжает на область. Но когда начинают наезжать на нее - всегда грамотно и больно отвечает. Орлову стоит унять пыл свои советниц - и про него слова плохого не скажут.
Гость
4 марта 2015, 04:02
ТРАВМПУНКТЫ ПЕРЕПОЛНЕНЫ ! лед сплошной дожили нет тротуаров. не верю что его честно выбирали или люди бараны.
Гость
25 февраля 2015, 15:14
Орлова в Совет Федерации, а Павленко в ГОСДуму
Гость