RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Тренировки повысят настроение

Тренировки повысят настроение

До лета осталось три месяца, пора задуматься о красивом рельефе и начать действовать. Причем не стоит бояться тренировок в спортзале, ведь интенсивные физические нагрузки надолго гарантируют хорошее настроение. Эксперты из университета Манчестера выяснили, что 20 минут занятий спортом, в которых максимально задействованы мышцы, способны заметно поднять настроение. Психиатры объясняют это явление тем, что благодаря интенсивным упражнениям в крови выделяется высокое количество гормонов счастья – эндорфинов.

Почувствовать себя на седьмом небе поможет Fitness club SALUTE, который находится в Архангельске. Это просторный и уютный спортивный клуб для всех, кто хочет улучшить свое здоровье, создать красивую фигуру или просто отдохнуть с пользой для тела и души. Здесь и популярные направления фитнеса, рукопашный бой, тренажерный зал, оснащенный профессиональным оборудованием, зал для индивидуальных занятий и даже фитнес-бар. В SALUTE каждый найдет тренировку по силам и вкусу.

Красивое тело поможет сформировать и спортивное питание из магазина Edelveis & RedCorner. Здесь собран весь набор необходимых добавок. Также здесь вы подберете удобную и красивую экипировку для тренировок от ведущих брендов, в которых выступают мировые звезды различных видов спорта.

Подробнее читайте здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления