Город Геи продолжают штурмовать мэрию Архангельска уведомлениями о митингах

Геи продолжают штурмовать мэрию Архангельска уведомлениями о митингах

Основатель движения Московского гей-прайда Николай Алексеев передал в мэрию Архангельска семь новых уведомлений о проведении публичных мероприятий ЛГБТ-сообщества, включая шествие гей-парада, запланированных на март. Напомним, что в феврале архангельские власти не позволили ЛГБТ-активистам провести шесть заявленных ЛГБТ-мероприятий. Об этом сегодня сообщает портал Gayrussia.ru

Пикетирование в поддержку легализации в России однополых браков запланировано в Петровском парке Архангельска 10 марта с 13 до 14 часов с предполагаемым количеством участников до 20 человек. Шествие архангельского гей-парада в поддержку толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации в России запланировано на 15 марта с 13 до 14 часов по набережной Северной Двины от Петровского парка до пересечения с улицей Шубина с количеством участников до 100 человек.

Митинг с призывом к исключению архангельской ЛГБТ-организации «Ракурс» из реестра «иностранных агентов» должен пройти 16 марта с 13 до 14 часов у входа в мэрию Архангельска с количеством участников до 20 человек.

Митинг с призывом к внесению в Уголовный кодекс РФ понятий «сексуальной ориентации» и «гендерной идентичности» в качестве отягчающих обстоятельств при совершении уголовных преступлений запланирован на 17 марта с 14 до 15 часов в Петровском парке с количеством участников до 20 человек.

Напомним, ранее мэрия Архангельска отказала геям в возможности проведения митинга в Архангельске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления