26 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)
12 мар 2015 в 16:00

>А тут на лицо убогость.
Абсолютно точно. Энное количество народу, не прочитав новость, решает написать комментарий. И причина верна - "Ничем достойным привлечь к себе внимание не могут, вот и нашли путь проще".

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2015 в 15:06

Ребята, Пермь с вами! Удачи!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2015 в 16:58

сколько геев на 29 ру тусит)))) сплошные минуса понаставили)))) мужчины, где же вы? одни .... геи вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 14:31

Вы хотите быть гомосексуалами, так будте, кто ж вам мешает.
Нет.... вам ещё надо рассказать об этом всему миру.
Мы ж, которые нормальные, не кричим об этом, не устраиваем шествия по этому поводу.
Живите вы тихо, спокойно, Что вам не хватает!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2015 в 15:28

Как только Запад прорвался в сферу формирования сознания нашего народа, первым делом он создал притягательный образ потребительского стиля жизни. Всему, что мешало этой задаче, создавался отрицательный образ. Сегодня под знаменем свободы народу продолжают насаждать ориентиры, направляющие нашу энергию против нас. В первую очередь культивируется терпимость к любой категории греха. Всё, что может нас интуитивно насторожить, маскируется под невинное развлечение. Под видом права личности на самоопределение из народа делают моральных уродов. Доказательством этого утверждения служит тот факт, что косвенным показателем развития демократии служит распространение пороков. Например, содомия негласно признана самым точным показателем уровня демократии. Когда всем заявлены равные права, порок, получивший законный статус, должен распространяться, потому что получает право пропагандироваться. Если содомиты не увеличиваются, значит, их права ущемляются, т.е. демократии недостаточно.

ОТВЕТИТЬ
Что делать
6 мар 2015 в 13:41

Что можно сделать для защиты России от «гей-движения»?
Первым делом, начинайте немедленно и в каждом городе кампанию по продвижению брака и семейных ценностей, и по препятствию половой распущенности и сожительству. Молодёжи следует сообщать соответствующие возрасту сведения о том, почему моральное поведение и семейные ценности важны для их будущего, учащихся более старшего возраста следует готовить к тому, чтобы стать хорошим мужем или женой. В каждом городе следует организовать консультации для помощи и поддержки существующим семьям. В городах нужно праздновать дни семьи, проводить различные про-семейные мероприятия.
Во-вторых, начинайте обучение докторов, физиологов и терапевтов методикам помощи гомосексуалистам по возвращению к нормальной жизни, и предлагайте эту терапию как общедоступные медуслуги. Продвигайте лечение гомосексуалистов в общедоступной рекламе и доведите эту информацию до тех молодых людей, которые могут страдать от однополой привязанности.

ОТВЕТИТЬ
Кстати
5 мар 2015 в 15:59

Педофилия напрямую вытекает из гомосексуализма. Связь роста педофилии с пропагандой и распространением гомосексуализма очевидна. Проф. Михаил Рокицкий, крупный специалист в этой области отмечает: «Между гомосексуализмом и сексуальным насилием над детьми прямейшая связь». Это мнение совпадает с исследованиями зарубежных специалистов. ЧИСЛО ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ ПРОПАГАНДЫ И КУЛЬТУРЫ ОБЩЕСТВА. Об этом говорят и западные Макентош, Кинзи, Моль, Лайвли Кэмерон и куча других ученых. ЛГБТ-организации на западные гранты ставят целью подрыв культурного кода во всех странах, а вместе с тем распад семьи, снижение рождаемости, что соответствует продвигаемым современным идеологиям глобализма - этого современного фашизма.

ОТВЕТИТЬ
На самом деле
5 мар 2015 в 15:54

Содомия представляет собой:

а) осквернение и злоупотребление самой человеческой природой и ее Богом данных сил;
б) насилие над моральным порядком вещей;
в) смотря глубже, это осознанный или неосознанный порыв человека к самоуничтожению.

Те, кто продвигает идеологию смерти должны быть остановлены жесткими правовыми и иными методами. Этот социальный либеральный вирус не должен заразить общество в целом, как на Западе. Россия должна остаться в рамках традиционных ценностных установок.

ОТВЕТИТЬ
Лена
5 мар 2015 в 14:44

Как же вы не уйметесь. Ну нравится вам быть такими, зачем же митинговать? И кричать об этом.

ОТВЕТИТЬ
кэп
10 мар 2015 в 15:40

Стабильно на ветке сидят 10-11 петиков и дислайки ставят...инструмент однако)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 18:55

ЛГБТ-движение пытается завоевать симпатию общества, заявляя, что гомосексуалисты «такими рождены» и не могут измениться. Это не так. Существует многочисленная ассоциация докторов и терапевтов в США, которая помогает гомосексуалистам вернуться к нормальной жизни (см.сайт www.narth.com или overcoming-x.ru). И многие тысячи бывших гомосексуалистов вернулись к нормальной жизни. Но, к сожалению, существует более мощная сеть гомо-активистов и их сторонников, поддерживаемых всей мощью Евросоюза, агентствами и институтами Соединённых Штатов, и многочисленными неправительственными организациями, которые настаивают на том, что гомосексуальность, якобы, неизменяема и должна охраняться государством. Но государство на страже порока - это нонсенс и деградация государственности, как таковой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 10:36

Если вам в России не разрешают, уезжайте все на запад. Оставьте Русь, раз она вас убогих не понимает. Хватит травить наших детей своей толерантностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 11:25

А может провести парад людей с нормальной ориентацией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2015 в 15:07

Предлагаю перенести гей-парад на 2-е августа (день ВДВ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2015 в 14:38

Вот не угомонятся всё никак...Бог видел,я не хотел,вынуждают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2015 в 16:44

Эх, граф Дракула, реальный князь Валахии Влад Цепеш, пригодились бы твои колья на этих неугомонных!

ОТВЕТИТЬ
Американец
10 мар 2015 в 19:00

Цель ЛГБТ-организаций - протащить законы,запрещающие «дискриминацию гомосексуалистов», которые служат затем законным основанием для довершения их планов:финансируемые и защищаемые государством «гей-парады» или т.н. "парады гордости"(а чем гордиться?! позорной страстью?!) в каждом городе, регистрация гомосексуальных «браков» или её эквивалент,преподавание гомосексуальности школьникам,полное приятие извращенцев в любом обществе и преследование и кары для всех тех,кто будет с этим не согласен.К сожалению,многие россияне наивно верят в то, что это никогда не может случиться у них в стране. Но изменения в России уже начались. Поговорите со студентами университетов крупных городов,или поищите в интернете «гей-мероприятия» в вашем городе.В августе состоялся «гей-парад» в Омске,Новосибирские газеты печатают рекламу «гей-мероприятий»,есть как минимум 3 «гей-интернет-сайта» для тинэйджеров в Красноярске,и Санкт-Петербург уже населён г...ками, к-е устраивают секс-встречи в общественных парках.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2015 в 19:53

Осталось ещё только зоофилам и некрофилам начать бороться за свои права. Чтобы им тоже разрешили браки по любви и относились к ним толерантно. И вот тогда план минимум будет выполнен, а гетеросексуалов нужно будет ссылать на рудники на Марс! :-)

ОТВЕТИТЬ
Американец
10 мар 2015 в 20:42

"В начале они фокусируются на сознании молодых людей. Главная идея - сексуальная свобода, сексуальные контакты без ограничений. А эта идея - враг принципа семейной жизни. В начале лозунги свободного секса они популяризируют среди людей традиционной ориентации, чтобы развратить гетеросексуалов. И когда эта идея пускает корни в обществе, следом приходят открытые гомосексуалисты и начинают смещать акценты в сторону свободных сексуальных отношений, но уже с представителями своего же пола. На Украине они уже вовсю подготавливают почву". Кровавая киевская хунта полностью идет в русле западных требований.

"Первый и главный миф: гомосексуальность - врожденное качество, и от него невозможно избавиться. Они рассказывают о врожденности, чтобы представить себя жертвами".
"Второй миф: все, кто противятся гомодиктатуре, - гомофобы. Они также ставят знак равенства между расизмом и неприятием гомосексуализма. Это просто манипуляция общественным сознанием".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2015 в 20:02

Гомосексуализм - это социальная зараза. Никто не родится таким/такой; запечатление происходит через подражание в подростковом возрасте или психическую травму. Человека формирует культурная среда. Никакой пропаганды гомосексуализма в обществе быть не должно! О нём даже «срамно есть и глаголати…», а не только пропагандировать сей постыдный порок, от которого следует избавляться и не проводить т.н. "парады гордости". В противном случае социум будет стремительно деградировать и разлагаться. Что мы и наблюдаем на Западе, где зарегистрированы уже и партии педофилов и даже уже(кошмар) есть, как признали в Норвегии. А уж инцест там вообще считается нормой. Западное общество при внешнем комфорте полностью разложилось и деградировало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2015 в 02:37

Что это масква взялась защищать архангельских обиженых? Сами видать уже не справляются, Что то сильно много "умных" изречений о нормальности гомопетушизма в комментах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2015 в 15:09

что им дома не сидится? всё норовят своим задом помахать. живите вы спокойно никому вы не нужны,нет надо пошуметь. так устраивайте свои парады на ДЕНЬ ВДВ,и вам хорошо, и ребятам хоть будет с кем размяться.

ОТВЕТИТЬ
deelfin
10 мар 2015 в 12:12

Да уж полиции надо побольше, а то настоящие мужики покалечат п..., отвечай потом за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2015 в 14:47

Куда катимся!

Гость
5 мар 2015 в 14:59

2 августа пусть проведут...первый и последний раз...

Гость
6 мар 2015 в 09:40

Абсолютно ничего не имею против гомосексуалистов, они у меня на одном уровне с бездетными. Хотят лечиться - пусть лечатся, не хотят - шут с ними. Но совершенно меняется отношение когда они начинают свою пропаганду. Чего им не хватает? Их как-то ущемляют? Вместе жить не дают? Зарплату меньше платят? В чем проблема? Тот кто таким родился - это социально больной человек, то есть такой который болен не индивидуально, как обычные больные, а социально - не хочет размножаться традиционным путем. Вот если обязать каждого гея сдавать сперму и завести хоть 1 ребенка от женщины - вообще никаких вопросов бы к ним не было. Пусть хоть замитингуются и запропагандируются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 13:45

НАДО РАЗРЕШИТЬ ТОЛЬКО НЕ 2 МАРТА А 2 АВГУСТА НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ МОГУТ БЫТЬ РЕШЕНЫ ВСЕ ВОПРОСЫ. И МЭРИЯ ДОВОЛЬНА И ДЕНЬ ВДВ НА УРА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2015 в 14:05

Весна, желтые стены переполнены, оставшиеся у мерии пикетируют. Обострения...

5 мар 2015 в 16:19

ЗА ПРОПАГАНДУ ГОМИКОВ ИХ НАДО К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПРИВЛЕЧЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2015 в 16:49

А уже внедрились в мэрию из нутри ?

Гость
5 мар 2015 в 17:02

Поезжайте в город Грозный и там митингуйте.

ОТВЕТИТЬ
Просто Паша
10 мар 2015 в 23:07

Я смотрю Архангельск в первых рядах по не традиционности...Гей парад, строительство Синагоги у "Астры"...Ребят Вы бы лучше условия жизни улучшали , а то по уши в болоте и тоске, Трески и Доски то не осталось,привет из города Воронежа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2015 в 15:09

Если уж хочется кому-то из геев прославиться всенародно ( тут не надо большого труда и умственных усилий) опубликуйте их фото и фамилии на нескольких банерах и в прессе. Может стешат свои амбиции. Против нормальных людей нетрадиционной ориентации ничего не имею.

Гость
10 мар 2015 в 10:56

Полиции надо туда побольше согнать, а то ведь покалечат убогеньких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2015 в 18:39

Читая подобные статьи, очень жалею, что в нашем УК отсутствует статья за мужеложство.

ОТВЕТИТЬ
Кстати
5 мар 2015 в 15:56

Человека 2-3 имеют по 3-4 аккаунта и сидят постоянно на сайте 29 ru, минусуя нормальные комментарии и продвигая свои либерастные.
Это весьма заметно по новостям про содомитов и про 5-ю колонну.

Гость
5 мар 2015 в 15:44

На баржу их (по Кедрову), пусть плывут (но не ходят)...! Кто финансирует вурсто-кончитов?!

Гость
5 мар 2015 в 15:29

Надо бы провести парад алкоголиков, должны будут разрешить

Гость
5 мар 2015 в 13:52

Бедные геи. :(

ОТВЕТИТЬ
нет содомитам!
5 мар 2015 в 15:32

У этого порока по всему миру очень сильное лобби. Сильные мира сего,пресытившись обычными радостями жизни, потянулись к чему-то новому и острому. Вот и возникла необходимость в легализации этого порока.Во все времена существовали подобные отклонения от нормы,но это никогда не пропагандировалось так явно,а если и так,то это всегда становилось признаком упадка той или иной культуры. А про "парады гордости" содомитов можно сказать, что это завершающая фаза абсурда человеческого самовыражения.

Фото пользователя
5 мар 2015 в 13:43

Вперёд братва, я за вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 16:21

напрасно эти радужные наглецы так уверены в себе.. на северах странные люди живут - не похожие на мАсквАчей... пусть этот алексеев хоть тыщу запросов еще придумает - неласково и неуютно будет латентным на архангельской земле.... или я не знаю северян))))

Помор
10 мар 2015 в 18:11

В эфире австралийского ABC-радио активистка российского ЛГБТ-движения Мария Гессен откровенно призналась:
«Ежику понятно, что гомосексуалисты имеют право на создание брачных союзов, однако я так же считаю не менее очевидным и то, что институт брака вообще не должен существовать… Борьбу за право геев вступать в супружеские отношения обычно сопровождает ложь о наших планах относительно института брака как такового уже после того, как мы достигнем цели. Институт брака ожидают перемены, и он должен измениться. И, повторюсь еще раз, он должен перестать существовать»...
В 1911 г. Троцкий пишет Ленину: «Несомненно, сексуальное угнетение есть главное средство порабощения человека. Пока существует такое угнетение, не может быть и речи о настоящей свободе». Иными словами «настоящая свобода» есть «полный произвол разврата».
Дальше он продолжает совсем уже по теме нашего сегодняшнего круглого стола: «Семья, как буржуазный институт, полностью себя изжила. Надо подробнее говорить об этом рабочим…»

Гость
6 мар 2015 в 08:41

неужели под мерией будут покрышки жечь? ))))

ОТВЕТИТЬ
Помор
5 мар 2015 в 21:39

Потерявшее все ориентиры общество потребления свистит нам в оба уха: «Потребляй. Наслаждайся. Расслабляйся. Отрывайся по полной. Бери от жизни все». Именно этот дух вседозволенности, зацикленности на себя, крайнего эгоизма и стремления к беспрестанной смене удовольствий и есть разлагающий дух мира сего. А развращенным человечеством легко управлять. Что называется "разнуздать, чтоб взнуздать".

Гость
5 мар 2015 в 21:49

Не секрет, что Российская Федерация конкурирует с народами Запада, но есть одна область в которой Россия может быстро вырваться в глобальные лидеры: это семейные ценности. Пока США и Европа продолжают унижать своих семейно-ориентированных граждан, следуя разрушительным путём «сексуальной свободы», Россия может стать моделью про-семейного общества. Если это случится - я думаю, что люди с Запада начнут эмигрировать в Россию точно так же, как русские когда-то эмигрировали в США и Европу. Россия могла бы даже завоевать симпатии своих бывших республик, таких как Польша, Латвия и Литва, которые в настоящее время стонут под гнётом про-гомосексуальных требований Евросоюза.

Что делать
6 мар 2015 в 13:42

Все успешные цивилизации твёрдо стоят на основах натуральной семьи: мужчина и женщина, соединённые в браке, преданные делу рождения и воспитания нравственно здоровых детей, которые сменят их в следующем поколении. Это основание всегда будет сильным
у народов, которые осуждают половую жизнь вне законного брака. Но как только принимается извращённая философия «неограниченной сексуальной свободы» - структура семьи разрушается. Народу России предстоит важный выбор: продвигать традиционный брак и семейные ценности, стремясь к оздоровлению общества, или позволить распространиться половой аморальности, ведущей общество к разрушению. Я молюсь о том, чтобы вы выбрали традиционную семью.

Гость
10 мар 2015 в 16:09

Им просто надо публично отчитаться перед американскими спонсорами!!!

Гость
10 мар 2015 в 18:08

Процесс изменений всегда начинается с учреждений, формирующих образ мыслей и поведения молодого поколения. Сначала происходит раскрутка половой распущенности через масс-медиа, затем продвижение известных педерастических знаменитостей, таких как Элтон Джон и Дж.Майкл. После этого организуются политические ячейки извращенцев в университетах. Позже следует защита «прав геев» политическими и общественными лидерами.Пропаганда гомосексуализма Голливудом не является случайностью. Американская индустрия развлечений находится под огромным влиянием, а часто и контролируется профессиональными гомосексуальными активистами, которые используют телевидение, фильмы и музыку в качестве инструментов социальной инженерии.Русскую молодёжь также форматируют в этом направлении, в точности как американскую начинали форматировать, начиная с конца 50-х годов. Однако теперешнее богатое и сильное глобальное гомосексуальное движение усовершенствовало свою тактику и может трансформировать общество очень быстро.

Гость
10 мар 2015 в 18:07

Гомосексуальность является психическим заболеванием личности, которое включает в себя различные, часто опасные сексуальные пристрастия и агрессивное, анти-социальное поведение. Эта совокупность факторов понуждает гомосексуалистов проявлять повышенную лояльность друг к другу. И их общей целью является превращение любого сообщества, в котором они живут, в «педерастические и лесбиянские сообщества». Они не приемлют общества, в котором половые отношения ограничены традиционным браком, поэтому они действуют в целях устранения любой морали в половых отношениях и устранения любых ограничений полового поведения.Важно отметить, что их начальной стратегией является не продвижение гомосексуальности, но распространение половой аморальности среди нормальных, в особенности молодых людей. Только позже, когда культура половых отношений повреждена, они открыто делают следующий шаг, пытаясь захватить власть в качестве признанных лидеров такого испорченного общества.

Что делать
6 мар 2015 в 13:41

Не секрет, что Российская Федерация конкурирует с народами Запада, но есть одна область в которой Россия может быстро вырваться в глобальные лидеры: это семейные ценности. Пока США и Европа продолжают унижать своих семейно-ориентированных граждан, следуя разрушительным путём «сексуальной свободы», Россия может стать моделью про-семейного общества. Если это случится - я думаю, что люди с Запада начнут эмигрировать в Россию точно так же, как русские когда-то эмигрировали в США и Европу. Россия могла бы даже завоевать симпатии своих бывших республик, таких как Польша, Латвия и Литва, которые в настоящее время стонут под гнётом про-гомосексуальных требований Евросоюза.

Что делать
6 мар 2015 в 13:41

В-третьих, признайте преступлением публичную защиту гомосексуализма. Мой принцип - оставлять гомосексуалистов в покое, если они скрывают свои наклонности, и не лечить их принудительно, если они этого не желают. Однако, гомосексуализм разрушителен для личности и для общества, и он никогда не должен рекламироваться публично. Самый простой способ избавиться от «гей-парадов» и прочей защиты гомосексуализма - признать такие мероприятия нелегальными в интересах морального здоровья общества.
В-четвёртых, разрабатывайте про-семейные медиа-альтернативы тем аморальным медиапродуктам, которые импортируются из США и Европы. Российское общество богато талантливыми людьми. Российские медиакомпании должны становиться конкурентами за сердца и умы молодёжи, и более того, показывать примеры высококачественных развлекательных продуктов, которые возвышают, а не разрушают нравственность людей.

Гость
10 мар 2015 в 22:39

Пусть проводят свой " парад " на Фактории или в Маймоксе, а лучше на Экономии

Американец
10 мар 2015 в 19:01

Эти примеры могут казаться малой угрозой, учитывая устойчивое неприятие гомосексуализма большей частью российского общества, но я умоляю вас не игнорировать эти предупреждающие сигналы. Они как дым от лесного пожара. Если будете ждать - когда появится пламя в вашем собственном доме - будет слишком поздно.

10 мар 2015 в 19:08

Нууу... и как, сегодня туса прошла? :-) Роты (батальоны) для парада сформировали? Репетицию провели? Команды выучили?
«Парад, смирно! К торжественному маршу, побатальонно (поротно), на одного линейного (двух линейных) дистанции, первый батальон (рота) прямо, остальные напра-во, на пле-чо, равнение направо, шагом марш!» :-)

Гость
11 мар 2015 в 00:36

Содомия представляет собой:

а) осквернение и злоупотребление самой человеческой природой и ее Богом данных сил;
б) насилие над моральным порядком вещей;
в) смотря глубже, это осознанный или неосознанный порыв человека к самоуничтожению.

Те, кто продвигает идеологию смерти должны быть остановлены жесткими правовыми и иными методами. Этот социальный либеральный вирус не должен заразить общество в целом, как на Западе. Россия должна остаться в рамках традиционных ценностных установок.

Виктор
12 мар 2015 в 20:33

интересно,почему на их флаге нет голубого цвета? у них что на него аллергия

Гость
6 мар 2015 в 00:35

Мусолят одно и тоже каждый день не помогут тут ваши посты, это как бы вы выщли да наваляли этим дулиным по самый то не болуй вот тогда бы и был результат, диванные войска не помогут...

5 мар 2015 в 22:17

Пусть пройдутся, посмотреть хоть к кому спиной нельзя поворачиваться.

Загрузка...