ДТП с участием маршрутки на Левом берегу: девять пострадавших
12 марта 2015, 08:00
Гость
12 марта 2015, 09:48
"Народу в маршрутке было немного – примерно полтора десятка человек"
А много тогда интересно сколько? Раза в три больше?
Гость
12 марта 2015, 11:26
"Скорость была не большая в связи с тем что гололед." А так обычно они здесь под сотню носятся. И сейчас наверное такая же скорость была. Маршрутки гоняют как на формуле1, вина водителя маршрутки в этом ДТП хоть частично, но есть. "Не куда было деваться" - не успел затормозить, да потому что скорость была превышена, как начала вилять Волга он видел заранее. Вся беда на наших дорогах от плохих дорог и от воДЯТЕЛей маршруток особенно 125.
Гость
12 марта 2015, 15:35
Под сотню там только идиот ехать будет. Второе: маршрутка за 200 до остановки - уже скорость снижена. Третье: в момент удара скорость была относительно небольшая, судя по повреждениям. А тот факт, что при ударе машины сильно деформируются - это плата за безопасность.
Гость
12 марта 2015, 18:04
Гость
12 марта 2015, 15:35
Под сотню там только идиот ехать будет. Второе: маршрутка за 200 до остановки - уже скорость снижена. Третье: в момент удара скорость была относительно небольшая, судя по повреждениям. А тот факт, что при ударе машины сильно деформируются - это плата за безопасность.
ты сам ответил на вопрос, кто сидит за рулем этих маршруток
Гость
12 марта 2015, 20:14
Виноват водитель волги , так как был пьян.
Гость
12 марта 2015, 09:33
Водителя из волги надо было там и бросить,столько людей покалечил.
Гость
12 марта 2015, 20:09
Кстати водитель скончался на операционном столе.
Гость
12 марта 2015, 20:12
Он уже за всё заплатил...
Гость
12 марта 2015, 13:24
Обычно, в час пик, на Дачной "забивается" человек 40. Но это примерная цифра
Гость
12 марта 2015, 16:20
40 с Дачной это почти пустая!!!!!!!!! А сзади муниципал 33 пустой !!!!!!!!!!
Гость
12 марта 2015, 20:02
"водитель и пассажиры «Волги» находились в состоянии алкогольного опьянения..." всех пьяных водителей однозначно сразу по статье за намеренное убийство! меньше будет их на дорогах.
Гость
12 марта 2015, 20:08
Такого типа авто и 40 пусто? А вы находились в салоне с таким количеством? А что за 33 сзади?)
Гость
13 марта 2015, 01:14
Ну понапишут. Автобус шел. Волга шла, ушла, выскочила. ТС своей жизнью живут, отдельно от водителей? Если ТС такие самостоятельные, причем тогда водитель Волги. Значит он ни в чем не виноват.
Гость
13 марта 2015, 13:47
Катунинские маршрутки сделали еще одну зарубку на "древе унесенных жизней". Статистика плачевна. Стоит задуматься
Гость
12 марта 2015, 10:37
Вряд ли здесь уместно слово "повезло", но всё же, если бы вместо Фольксвагена была Газель, были бы и погибшие.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
756мм 100%ДТП с участием маршрутки на Левом берегу: девять пострадавших