Пьяный архангелогородец залез на Кузнечевский мост
17 марта 2015, 08:04
Гость
17 марта 2015, 19:30
Психиатром нашей страны надо срочно бить тревогу во все колокола,население с головой не хочет дружить.Почему?!!!Может агрессивная реклама на ТВ,камеры везде и всюду,дурь льющая из всех органов власти...мозг принять это не хочет и таким методом сопротивляется?
Гость
18 марта 2015, 01:20
камеры вездеии всюду как раз и должны не давать забывать о них представителям с дурью
Зная о камерах, воры и хулиганы не станут совершать преступления, а законопослушным камер бояться незачем
Гость
18 марта 2015, 10:05
Гость
18 марта 2015, 01:20
камеры вездеии всюду как раз и должны не давать забывать о них представителям с дурью
Зная о камерах, воры и хулиганы не станут совершать преступления, а законопослушным камер бояться незачем
У нас на работе камер только в туалете ещё нет,трусы подтянуть негде,а как же раньше без них жили и с головой дружили?...Во всем должна быть мера!!!
Гость
17 марта 2015, 09:44
Это был представитель Е?
Гость
17 марта 2015, 11:11
Боже!Чего только не творят пьяные!!!
Может кто-нибудь видео записал, хоть посмотреть на этого кадра!
Гость
17 марта 2015, 11:57
Чем больше об этих ***** писать и сообщать. тем чаще будут залезать. Например, на чемпионатах мира или Европы по футболу давно не показывают болельщиков выбегающих на поле во время матча.
Гость
17 марта 2015, 16:53
Надо штраф ему большущий вкатать, чтоб не повадно было другим и этот понял. Сколько вреда от этих выпивох, небось еще деньги родительские на спиртное тратит.
Гость
17 марта 2015, 21:21
Все кто опоздал на работу,на поезд и самолет,на встречу или к врачу.... написать заявление и пусть возместит ущерб моральный.Город у нас грязный,надо бы привести в порядок... Пусть поработает.Весна,свежий воздух бодрит. Недельку поработает и мост будет стороной обходить.А польза то КАКАЯ!!!!!!
Гость
18 марта 2015, 01:24
За выход на митинг штраф огромный, вот и этим верхолазам задрать, чтобы другим неповадно было. Плюс оплата приезда всех экстренных служб. Перспектива несколько лет отрабатывать собственную дурь отобьет желание покрасоваьься, попасть в новости и в интернет.Любой психолог скажет, что даже потенциальные самоубийцы-верхолазы привлекают к себе внимание. Настоящие уходят без анонсов и красований перед толпой.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
7 м/c,
ю-в.
738мм 100%Пьяный архангелогородец залез на Кузнечевский мост