2 июня вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Александр diamoff Диамов
20 мар 2015 в 13:09

Отстоим Ракурс !!! Все еще будет !!! и офис и Парады!!! а пока как и обычно будем встречаться как и раньше на съемных квартирах и саунах!

валерий
20 мар 2015 в 13:17

нечего на люди выносить своё дерьмо,сидите тихо плд одеялом

Гость
20 мар 2015 в 13:54

Весь"Ракурс"отправить на строительство Беломор-Балтийский канал № 2 как врагов России .Ау..."сообщество"не вижу минусов? Затмение смотрите?

Энн
20 мар 2015 в 15:28

Я ничего не имею против сексуальных меньшинств, но считаю что им не помешало бы быть скромнее. Я не понимаю их стремления ходить парадами по улицам

Гость
20 мар 2015 в 15:50

Ха ха, спалились, что это запад платит им бабки за лоббирование своих половых органов по деревням, ну так слиться вот перед 2 августа!!! Пересажать тех кто получал дотации эти.

20 мар 2015 в 16:04

если мужики ведут себя как женщины, то их не защищать нужно, а ЛЕЧИТЬ, БОЛЕЗНЬ ЭТО

иначе завтра туберкулёзники, КВДшники и прочие дизентерийщики, начнут требовать разрешить им парады, и заверещат о том, что изолируя их, нарушают их права и свободы

Гость
20 мар 2015 в 16:12

"Наше государство никак не не поддерживает материально ....." Ну как же не поддерживает, для людей с отклонениями имеются общества инвалидов, надо туда и обращаться.....

Феликс
20 мар 2015 в 16:32

Пятьдесят лет прожил - ни одного гея не видел. Где они прячутся?

Гость
20 мар 2015 в 17:05

Никакой гомосятины в стране! И дело тут не в "заказе сверху", а даже если и так, "Там" знают, что народ их в этом поддерживает. Европа со своими вольными ценностями скоро окончательно доиграется. Гомосеки-неонацисты уже в почёте, что дальше? В России ТРАДИЦИОННАЯ СЕМЬЯ никогда не уступит этим извращенцам, пусть даже не надеются. У детей должны быть ПАПА и МАМА. Крепче сожмите булки, друзья! И не теряйте бдительности, иначе какой-нибудь "ракурс" однажды и в вашей семье проявится..

Гость
20 мар 2015 в 17:55

Какие же вы глупые и эгоистичные, комментаторы! Разобрались бы в ситуации, что к чему, кто такие ЛГБТ, а потом бы уже выражали свое компетентное мнение! А пока вы не понимаете о чем говорите, ваше мнение ничего не стоит.

Гость
20 мар 2015 в 21:25

Надо порядк в стране наводить. 70-и летие Победы. Наши деды воевели не за то, чтобы эти ...... мудями на улицах трясли!

Гость
20 мар 2015 в 22:06

Раньше на небо было стыдно смотреть - оно голубое, теперь радуга - извращенка!... Ну, когда же от этих извращенцев ЛГБТ тень перестанет падать на природные явления?...

Гость
20 мар 2015 в 22:13

Об "интересах" соотечественников... Пример: знакомая девушка из неблагополучной семьи, мать-тиран и гуляла с мужиками, разрушала личность девочки, но вместо того, чтобы оказать ей адекватную психологическую помощь, в Ракурсе ее еще больше зомбировали, убедили что ничего менять не нужно... я, как семейный консультант, прекрасно вижу, как ей помочь... но пока ей это не нужно... поезд ушел

Гость
21 мар 2015 в 01:33

а скажите где этот "ракурс" находится, я их "навещу". Надеюсь после этого вы про них больше не услышите...

21 мар 2015 в 08:46

так мне кто-нибудь ответит в чем смысл парада?? или так и будут минусовать

Гость
21 мар 2015 в 10:53

Эгегеи окружают. Надо камеру заднего вида на шапку прифигачить. Что бы с тыла не зашли.

Психиатр врач высшей категории
21 мар 2015 в 14:04

Есть такая форма психического заболевания, как когнетивно-энфазийные расстройства.
Например, когда человек считает себя Наполеоном, или лососем - это формы когнетивно-энфазийного расстройства. Их лечат во всех странах. Но вот что интересно! Если мужик заявляет, что он Мэрилин Монро или Мадонна или жираф, то его сразу пакуют и начинают лечить. А если тот же мужик объявляет себя женщиной без привязки к известным личностям, то это сразу же НОРМА! Он уже не псих, а НОРМАльный трансгендер! Или вот, если мужик заявляет, что хочет заниматься сношениями только с Куклачевым или Обамой, то ему опять ставят диагноз и подвергают лечению. Но если он сообщает миру, что хочет долбить особей мужского пола, без привязки к личности, он чудесным образом превращается в НОРМАльного гомосексуала. Вывод: не важно, в чем проявляется нетрадиционность сексуальных предпочтений. Все это лишь психические заболевания. А любую болезнь надо лечить, либо искоренять. Иначе она будет прогрессировать и заражать общество.

Стрелок
21 мар 2015 в 15:18

Долой ракурс!

Психиатр врач высшей категории
21 мар 2015 в 16:31

Есть такая форма психического заболевания, как когнетивно-энфазийные расстройства.
Например, когда человек считает себя Наполеоном, или лососем - это формы когнетивно-энфазийного расстройства. Их лечат во всех странах. Но вот что интересно! Если мужик заявляет, что он Мэрилин Монро или Мадонна или жираф, то его сразу пакуют и начинают лечить. А если тот же мужик объявляет себя женщиной без привязки к известным личностям, то это сразу же НОРМА! Он уже не псих, а НОРМАльный трансгендер! Или вот, если мужик заявляет, что хочет заниматься сношениями только с Куклачевым или Обамой, то ему опять ставят диагноз и подвергают лечению. Но если он сообщает миру, что хочет долбить особей мужского пола, без привязки к личности, он чудесным образом превращается в НОРМАльного гомосексуала. Вывод: не важно, в чем проявляется нетрадиционность сексуальных предпочтений. Все это лишь психические заболевания. А любую болезнь надо лечить, либо искоренять. Иначе она будет прогрессировать и заражать общество.

Гость
21 мар 2015 в 17:16

Девушки лесбиянки а вы с мужчинами сексом занимались?

Гость
21 мар 2015 в 18:53

Любители (ракурса). Не пора ли поработать на благо Родины? Попилить,покопать. Устали поди минусовать.

Гость
21 мар 2015 в 19:38

Гомосексуалисты в США составляют 3-4% всех случаев гонореи, 60% всех случаев сифилиса и 17% всех случаев госпитализации (за исключением ЗППП) (5). По статистике они составляют всего 1-2% населения. Так откуда же вас столько? Ощущение, что на 100 человек больше 50 гомосексуалисты. Получается 48 человек - это просто сексуальные извращенцы, однако. Далеко не гомофоб, но ваша назойливость и желание подстилаться (во всех отношениях) под запад жутко раздражают. Займитесь чем нибудь полезным - мусор хотя бы с улиц уберите. По крайней мере польза будет.

Гость
21 мар 2015 в 19:40

"23,1% мужчин-гомосексуалистов признают, что терпели насилие со стороны своих партнеров (с той или другой стороны), в то время как гетеросексуалы говорят об этом лишь в 7,4% случаев». Это в три раза меньше!

Гость
21 мар 2015 в 19:41

В Голландии в 2006 г. было проведено исследование на тему суицидальных наклонностей (Suicidality and sexual orientation: differences between men and women in a general population-based sample from The Netherlands), которое показало, что 40,2% опрошенных мужчин-гомосексуалистов рассматривают самоубийство как возможный выход, в то время как среди гетеросексуалов число потенциальных самоубийц равняется 7,8%. Это в пять раз ниже!

Гость
21 мар 2015 в 19:41

А.П. Белл и М.С. Вайнберг в своем классическом исследовании мужского и женского гомосексуализма показали, что 2% геев имели менее 10 партнеров в течение всей жизни, 43% – более 500, а 28% – более 1000 (!).

Гость
22 мар 2015 в 01:42

Содомия — это самое страшное проявление безбожия. "Научный" атеизм советских времен выродился ныне в извращенный атеизм западного общества потребления. Что и следовало ожидать. Содомия есть богоборчество на практике. Содомия — это этакий "научный" атеизм, воплощенный в парадах извращенцев. Содомия — это одно из проявлений безбожия, ибо это есть осквернение заповеданного Господом чадородия.

Извращенцы против семьи
22 мар 2015 в 01:43

В эфире австралийского ABC-радио активистка российского ЛГБТ-движения Мария Гессен откровенно призналась:

«Ежику понятно, что гомосексуалисты имеют право на создание брачных союзов, однако я так же считаю не менее очевидным и то, что институт брака вообще не должен существовать… Борьбу за право геев вступать в супружеские отношения обычно сопровождает ложь о наших планах относительно института брака как такового уже после того, как мы достигнем цели. Институт брака ожидают перемены, и он должен измениться. И, повторюсь еще раз, он должен перестать существовать»...

Эксперт
22 мар 2015 в 01:43

Гомосексуализм - это социальная зараза. Никто не родится таким/такой; запечатление происходит через подражание в подростковом возрасте или психическую травму. Человека формирует культурная среда. Никакой пропаганды гомосексуализма в обществе быть не должно! О нем «срамно есть и глаголати…», а не только пропагандировать сей постыдный порок, от которого следует избавляться. В противном случае социум будет стремительно деградировать и разлагаться.

Содомия - это болезнь
22 мар 2015 в 01:44

Кстати, чума или малярия - это враги общества? Конечно. Но есть и социальные вирусы, типа содомии и толерантности или гендера. Вирусы должны быть уничтожаемы, а зараженные ими подлежат лечению. Никакой мало-мальской пропаганды гомосексуализма в виде гей парадов, точнее парадов извращенцев и т.п. в обществе быть не должно! В противном случае социум будет стремительно деградировать и разлагаться. Вспомним историю, как погиб развращенный Рим.

На самом деле
22 мар 2015 в 01:44

Содомия представляет собой: а) осквернение и злоупотребление самой человеческой природой и ее Богом данных сил, б) насилие над моральным порядком вещей, в) смотря глубже, это осознанный или неосознанный порыв человека к самоуничтожению.

На самом деле
22 мар 2015 в 01:45

Педофилия напрямую вытекает из гомосексуализма. Связь роста педофилии с пропагандой и распространением гомосексуализма очевидна. Проф. Михаил Рокицкий, крупный специалист в этой области отмечает: «Между гомосексуализмом и сексуальным насилием над детьми прямейшая связь». Это мнение совпадает с исследованиями зарубежных специалистов. ЧИСЛО ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ ПРОПАГАНДЫ И КУЛЬТУРЫ ОБЩЕСТВА. Об этом говорят и западные Макентош, Кинзи, Моль, Лайвли Кэмерон и куча других ученых. ЛГБТ-организации на западные гранты ставят целью подрыв культурного кода во всех странах, а вместе с тем распад семьи, снижение рождаемости, что соответствует продвигаемым современным идеологиям глобализма - этого современного фашизма.

НАТУРАЛ ,САМЫЙ-САМЫЙ НАТУРАЛ!
22 мар 2015 в 09:24

Самые нормальные комментарии - набравшие "минусы"! Ну, а у велосипедиков - ,как всегда, всё с ног на голову! :-))

Гость
22 мар 2015 в 15:46

У меня соседка чуть за сорок"розовая",живет с себе подобными часто меняет.Ни разу не видел среди" этих,"красивых на вид женщин.Они,что все такие страшные?

Гость
22 мар 2015 в 23:47

Туберкулёз, кожвензаболевания и прочая дизентерия - это болезни. Гомосексуальность - это тоже болезнь, девиация, расстройство психики и следование за своими извращенными похотями. Было бы желание - лечение возможно.

Тот, кто лукавит, что гомосексуализм - это якобы норма, ненавидит людей и желает им быть больными.

Николай
23 мар 2015 в 07:24

Прочитал. Проникся. Готов проспонсировать, чтобы вы больше не были иностранными агентами. Однако, прежде мне нужны расчеты экономической (ну, или хоть сколько-нибудь значимой для общества другой) эффективности от моих вложений? Пока я вижу, что вы можете лишь бездоказательно спорить и заставлять окружающих доказывать вам что-то. Докажите мне, что, не от вас именно, а от вашего движения есть польза! Пока статистика мне упрямо говорит обратное: самоубийства, насилие, болезни и никакой репродукции. Жду расчеты.

Гость
23 мар 2015 в 07:26

А вот интересно, если провести эксперимент. Выбрать два необитаемых острова. На одном поселить 2 гетеропары, а на другом - 10 пар геев, кто сумеет раньше обзавестись потомством, чтобы и дальше нести в массы чистое и светлое?

Гость
23 мар 2015 в 16:59

Американские врачи намерены внести диагноз «Гендерная дисфория» в международный классификатор болезней 12-го пересмотра, который должен быть принят в 2015 году.

Гендерная дисфория - состояние, при котором человек, имеющий ярко выраженные половые признаки, психологически считает себя представителем противоположенного пола. Оно вызывает чувство неудовлетворенности. До настоящего времени это состояние формально не считается патологией, но в 2009 году ассоциация американских психиатров внесла предложение включить гендерную дисфорию в перечень болезней группы психиатрических заболеваний. Сразу после этого во всем мире начались протесты, которые решили поддержать и содомиты в России.
В принципе и так понятно, что гомосексуализм - это психическое расстройство, которое и было зафиксировано в ВОЗ, но под давлением содомитского лобби в 1973 году с перевесом всего лишь в один голос было исключено из списка психических расстройств.

Гость
23 мар 2015 в 19:05

Почему геям нельзя иметь детей.
25% воспитанников из гомосексуальных семей хотя бы раз болели венерическими заболеваниями. Количество зараженных сверстников из гетеросексуальных семей – 8%. Причина того, что дети из гей-семей в 3 раза чаща болеют вензаболеваниями – слишком либеральный и одновременно беспечный образ жизни, прививаемый им опекунами в детстве.
13% детей из гетеросексуальных семей лояльно относятся супружеской неверности. Среди детей из гомосексуальных семей 40%.
24% взрослых детей из однополых семей хотя бы раз планировали самоубийство. Уровень таких настроений среди выросших в гетеросексуальных семьях – 5%. Воспитанные гомосексуальным родителем люди значительно чаще, чем выходцы из гетеросексуальных семей, обращаются к психотерапевтам – 19% против 8%.

Гость
23 мар 2015 в 19:05

Почему геям нельзя иметь детей. Продолжение:
Сексуальному насилию хотя бы раз подвергались 25% воспитанников, выросших в семьях геев, в семьях лесбиянок – 31%, в гетеросексуальных – 8%.
28% выходцев из семей лесбиянок являются безработными. Среди выходцев из традиционных семей этот показатель – 8%.
69% тех, кто вырос в лесбийской семье, и 57% тех, у кого отец был гомосексуалистом, сообщили, что их семья в прошлом получала государственные пособия. Среди обычных семей этот уровень – 17%.
38% тех, кто выросли с мамой-лесбиянкой, до сих пор живут на государственные пособия, и лишь 26% имеют работу на полное время. Среди тех, у кого отец был гомосексуалистом, только 34% в данный момент трудятся полный рабочий день. Среди выросших в гетеросексуальных семьях лишь 10% живут на госпособия, и половина – трудоустроены на полное время.
Если родители гомосексуалисты, то 60% их детей называют себя полностью гетеросексуальными. Выросшие в традиционной семье, гетеросексуалами называют себя 90%.

24 мар 2015 в 10:16

они еще и сами свой "кружок" содержать не могут, на заморские подачки живут)))) почем нынче на парад сходить*?

Содомия - продукт демонократии
24 мар 2015 в 11:34

Как только Запад прорвался в сферу формирования сознания нашего народа, первым делом он создал притягательный образ потребительского стиля жизни. Всему, что мешало этой задаче, создавался отрицательный образ. Сегодня под знаменем свободы народу продолжают насаждать ориентиры, направляющие нашу энергию против нас. В первую очередь культивируется терпимость к любой категории греха. Всё, что может нас интуитивно насторожить, маскируется под невинное развлечение. Под видом права личности на самоопределение из народа делают моральных уродов. Доказательством этого утверждения служит тот факт, что косвенным показателем развития демократии служит распространение пороков. Например, педерастия негласно признана самым точным показателем уровня демократии. Когда всем заявлены равные права, порок, получивший законный статус, должен распространяться, потому что получает право пропагандироваться. Если педерасты не увеличиваются, значит, их права ущемляются, т.е. демократии недостаточно.

Содомия - продукт демонократии
24 мар 2015 в 11:34

Массы не усматривают в этом никакого вреда, потому что понимают под вредом только то, что имеет мгновенный вред. В последствиях, порождаемых педерастией, простой человек не может рассмотреть сиюминутного и очевидного вреда, и потому беззащитен. Сначала он меняет отрицательное отношение к пороку на нейтральное, а потом и на положительное. Последнее есть точный показатель, что права всех и вся соблюдаются.
Ничего не понимающим людям-детям порок преподносится весело и ярко, и они летят к нему, к новому и яркому, как бабочки на огонь. В итоге крылья обгорают, и бабочки превращаются в червей, способных только ползать. Летать они уже не могут. Они не могут поверить в искренность высоких намерений. Они всех подозревают, ничему не верят, и находят счастье только в чувственных удовольствиях.

Содомия - продукт демонократии
24 мар 2015 в 11:34

Такое «воспитание» превращает общество в беззащитную толпу. Каждый становится сам за себя. Утрата высоких идеалов оборачивается утратой способности к объединению, т.е. к созданию структуры. Некогда гармоничная конструкция превращается в хлам.

Вспомним, что в эпоху египетских жрецов в Древнем Египте военнопленных рабов превращали в слепо подчиненную массу именно с помощью гомосексуального акта. Ныне содомиты - идеальная рабская серая масса без роду и племени для НМП(нового мирового порядка), к-й легко управлять.