Средняя зарплата в Архангельской области – более 33 тысяч рублей
14 апреля 2015, 16:15
Гость
14 апреля 2015, 17:33
кто за то что бы зарплата у правительства. депутатов. арх обл была 33 тыс рублей. голосуем не стесняемся.мне интересно а почему народ валит от таких зарплат куда подальше
Гость
14 апреля 2015, 19:42
Депутаты просто бесят
Гость
14 апреля 2015, 17:33
Суммировали директора и уборщицу. Бред!!!
Гость
21 апреля 2016, 19:57
Средняя заработная плата больше 40 т.р. у бюджетников, особенно в культуре!
Гость
14 апреля 2015, 17:50
Полностью поддерживая комментарий выше. Уехала в Питер в прошлом году, по зп небо и земля. После таких статей в голову приходят только нецензурные комментарии.
Гость
14 апреля 2015, 19:02
ужас сколько понаехавших в Питере
Гость
14 апреля 2015, 17:36
А-ха средняя температура по больнице!!!
Считайте среднюю по среднему классу, а не по всему стаду. Цифры будут ниже, чем по всей росии.
Больше 60% жителей АО еле еле 15 получают со всеми подработками и полуставками.
Гость
14 апреля 2015, 23:09
А, что вы хотите? В этой стране одно вранье!! И все это знают!!
Гость
14 апреля 2015, 19:24
Наглая,циничная ложь!!!Работаю на предприятии 27 лет,постоянно с переработкой,считаюсь более высокооплачиваемый работник,за март 28000,а куда денишься,в моём возрасте мы нигде не нужны...
Гость
14 апреля 2015, 21:53
аахах вы уже второсорт
Гость
15 апреля 2015, 08:51
Гость
14 апреля 2015, 21:53
аахах вы уже второсорт
20 раз на турнике,100 кг. от груди..слабо?
Гость
15 апреля 2015, 09:42
Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р. А теперь простым языком: — У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша дает всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе б...и.
Гость
20 октября 2015, 20:32
ставлю +5 за комент о средней зарплате.
Гость
14 апреля 2015, 17:22
Нецензурный комментарий!
Гость
14 апреля 2015, 18:47
В это враньё верит только зомбо паства путина.
Гость
14 апреля 2015, 17:29
Вы ещё напишите, что Архангельск- лучший по уровню жизни. Да, здесь скоро эту вашу среднюю зарплату зарабатывать будет негде. А средняя зарплата выше по причине того, что у вас чиновников на душу населения больше и зарплаты у них вовсе не по 30 тысяч.
Гость
14 апреля 2015, 18:18
Аня Морозова,ты сама веришь в то что,ты написала ?
Гость
14 апреля 2015, 19:04
Хде хде хде такая?дайте две....
Гость
14 апреля 2015, 17:32
Как же они задолбали со свой "средней зарплатой" в 30 тыщ.....
Гость
15 апреля 2015, 10:22
Дорогие Архангелогородцы,на самом деле,замолвите словечко нашему УВАЖАЕМОМУ президенту всея Руси,о нашем положении,настоящем,ни как ему преподносят,а как есть, 16 апреля,а я буду очень признателен Вам,так как в силу своего положения не имею право участвовать в этом мероприятии,но душа и сердце болит от этого беспредела,за Архангелогородцев,за наш город....
Гость
16 апреля 2015, 08:13
Можно подумать что президент не знает.
Гость
14 апреля 2015, 18:32
Ещё пенсионный возраст поднять,вообще хорошо жить будем .Куда катимся.
Гость
14 апреля 2015, 18:43
Средняя ЗП)) Количество людей в Архангельской области, у которых ЗП менее 20 000 руб. в месяц - 60%, ЗП до 30 000 - 25%, ЗП до 50 000 (10%), свыше 50 000 (5%), а так, да, средняя ЗП по всему колхозу 32 000 руб. - не жизнь, а сказка! 80% зарабатывают в месяц не более 25 000 руб., и за ваше ВТОРОЕ место среди субъектов СЗФО по темпам роста ЗП, с учетом темпа роста цен в магазинах, очень рады. Спасибо. Если не согласны, срочно напишите ГДЕ в Арх. обл. зарабатывают и сколько народу там работает, вдруг чего не знаю.
Гость
14 апреля 2015, 19:23
Я пад цталом, после того как прочитала. И хде их раздают такие бабосы?
Перестали бы уже народ бесить средними зарплатами.А то в самом деле матом хочется ругаться.Это скорей средняя у чиновников правительства области.
Гость
14 апреля 2015, 20:29
а ничего, что мл. воспитателю в садике доплачивают до МРОТ около половины заработной платы. !!!!!! а иначе она составляет всего половину МРОТа. Ну и где тут в 2,5 раза выше прожиточного минимума? Считать то ваши статисты умеют? Ой, попрыгаетесь, зададим мы откровенный вопрос Путину 16 апреля
Гость
14 апреля 2015, 20:40
Обратите внимание, все губернаторы, другие высшие должностные лица, отчитываясь перед Президентом России утверждают, что в их вотчинах все хорошо, жилье строится, производство развивается, дороги строятся, зарплата растет, производительность также. Верить можно только Собянину, т.к. на Москву вся Россия работает.
Гость
14 апреля 2015, 21:10
У каких работников "В 2014 году среднемесячная заработная плата в Архангельской области составила 33 122 рубля" (конец цитаты)?
Гость
14 апреля 2015, 21:50
Анна морозов огласите список профессий со средней зп ?
Гость
15 апреля 2015, 00:03
Пора делиться господа чиновники!
Гость
15 апреля 2015, 09:44
Почитал, посмеялся, фантазёры) 33 тыс. руб)))
Гость
14 апреля 2015, 21:56
Целиком и полностью поддерживаю всех,полная чушь!!!!!!!!!!
Гость
14 апреля 2015, 23:14
Да уж! Действительно, где столько платят? Муж всю жизнь отработал водителем в СМП , потом в морской администрации порта. Больше 15000 не было ни разу! Еще премию квартальную отменили и 13 зарплату
Гость
15 апреля 2015, 17:12
Гость
14 апреля 2015, 23:14
Да уж! Действительно, где столько платят? Муж всю жизнь отработал водителем в СМП , потом в морской администрации порта. Больше 15000 не было ни разу! Еще премию квартальную отменили и 13 зарплату
Спрашиваете, где столько платят? У менеджеров сетевого бизнеса столько по минимуму выходит. Только ленивый не зарабатывает! ))
Гость
17 апреля 2015, 16:05
Гость
15 апреля 2015, 17:12
Спрашиваете, где столько платят? У менеджеров сетевого бизнеса столько по минимуму выходит. Только ленивый не зарабатывает! ))
Одни менеджеры в Архангельске ? Какой бизнес опустись на землю одни торгоши в городе. Вы то конечно больше всех работаете. Менеджеры
Гость
14 апреля 2015, 19:16
БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ.Путин-ау,в нашей стране будет когда нибудь порядок?
Гость
14 апреля 2015, 22:38
Одно нытье, Путин не всемогущий, кто хочет тот зарабатывает, не даром в Россию едут на заработки
Гость
15 апреля 2015, 12:29
Гость
14 апреля 2015, 22:38
Одно нытье, Путин не всемогущий, кто хочет тот зарабатывает, не даром в Россию едут на заработки
Дак ненадо бред писать о 32 тысячах.а признать правду о 20 тысячах.а у многих и того меньше.
Гость
14 апреля 2015, 19:51
Может врачи и получают столько,но стальные? 4года проработала на вредном заводе СЦбк-зарплата выше 9 тысяч не поднималась. Теперь нм денег,ни здоровья,ни завода и до пенсии далеко .И группу не могу добиться по здоровью. А мэрия вообще в шоколаде вместе с Жкх с одной кормушки питаются.Дурят народ ,как могут.
Гость
8 ноября 2015, 20:20
Где это врачи такие деньги получают??? что то я не получаю столько. Врач столько получает если работает на 2 ставки, когда вы дома в кровати мирно спите.
Гость
14 апреля 2015, 20:08
Откуда взяли эту среднюю зарплату,ни когда она не поднималась до такого уровня!За такую зарплату надо пахать как чёрт и забыть дорогу домой,кркглосуточно работать,вот тогда может быть!А так это все бред!!!Не врите Москве!!!
Гость
15 апреля 2015, 21:45
Как, откуда?Сенатор Добрынин за год заработал 23 миллиона,в месяц около 2-х, вот и посчитайте сколько человек получили по 33 тысячи-60 человек. А сколько их таких "Добрыниных"?
Гость
14 апреля 2015, 17:45
Еще один нецензурный комментарий ))).
Гость
14 апреля 2015, 18:40
достали писать этот бред!!!!
Гость
14 апреля 2015, 19:25
Моя зарплата 34000.в том году это было тысяча долларов...В этом году стала 500 долларов...Цены выросли в десятки раз.О чем тут говорить то???Какой средний
Гость
14 апреля 2015, 20:25
где она брала эти показатели7?
Гость
14 апреля 2015, 23:09
в среднем все едят голубцы только одни капусту а другие мясо
Гость
14 апреля 2015, 23:48
Приходится работать ни на одной работе чтобы прокормить семью.
Гость
15 апреля 2015, 09:26
Когда же прекратится это заказное вранье? з/платы у нас низкие, унизительные, в средней полосе и на юге выше
Гость
15 апреля 2015, 11:35
Какие 33 тыс.?????????????? Чиновники может и получают, а у меня зарплата в 2 раза меньше хотя я работаю и ещё подрабатываю!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 апреля 2015, 09:28
От нашего государства вообще ждать что либо бесполезно, по улице идешь и думаешь как бы ноги не сломать об дырявые мостовые и безконечные слои грязи. Зарплата около десятки, работаю специалистом по автоматизации бух учета, приходится постоянно ходить по клиентам, за целый день так уе***шся за такие деньги... А на ситуацию в Украине вообще насрать!
Гость
15 апреля 2015, 17:38
+100500!!! Плюсую, плюсую и плюсую! Ваша вся правда!
Гость
14 апреля 2015, 21:54
Анна Морозова, а у тебя какая зарплата? Сладко живется в Архангельске?
Гость
14 апреля 2015, 18:38
анна морозова,что за бред вы пишите???
Гость
14 апреля 2015, 20:46
сообщает пресс-служба правительства Архангельской области.
Гость
14 апреля 2015, 19:27
У моих коллег на заводе зп 70-80 тысяч.и это итр...Т.ч. мало посчитали
Гость
14 апреля 2015, 19:57
Работаю в школе воспитателем группы продленного дня, класс коррекции, а зарплата 13 тыс....33 это мечта
Гость
14 апреля 2015, 21:10
на 2 ставки надо мне отпахать чтоб заработать столько. В результате никакой личной жизни
Гость
15 апреля 2015, 00:31
Истина где то рядом!всего то лишь провести ниточки от поратова!!!
Гость
15 апреля 2015, 10:21
Одни едят капусту ,а другие мясо ,но в среднем мы все едим голубцы.
Гость
15 апреля 2015, 10:57
Робота в САФУ (федеральный университет!!!), при устройстве нужно ВО, ЗП на руки 11 000 =)
Гость
15 апреля 2015, 17:17
в больнице также температура средняя - а люди умирают - не смешите людей мы и так смешные
Гость
15 апреля 2015, 17:26
Ух ты!!!! Дайте, дайте мне и членам моей семьи такую среднюю!!! А, то у нас в семье получается всего-лишь по 8-9 тысяч рублей на человека... Эх, и дипломы даже не помогли, стоило ли 5 лет учиться?! А, жизнь то уже кончается и до пенсии всего-лишь год-другой остался... :-((
Гость
16 апреля 2015, 21:30
Кто-то 70тысяч получает, а кто-то 16 тысяч.
Гость
17 апреля 2015, 16:09
Можоры конторские про себя и посчитали за всех причём
Гость
19 апреля 2015, 10:11
Этому министерству с таким красивым и длинным название и тем лицам просиживающих там кресла необходимо оправдать своё существование. Такие оторванные от жизни расчёты своеобразное лицемерие вызывающее негодование. И главное они не бояться выглядеть смешными, то есть это отчёт не для людёй, а на верх. Нет общественного контроля над деятельностью исполнительных и законодательных структур. В массе своей люди получают меньше 20000 рублей. Может расчёты делались на основании зр/плат министерства.
Сейчас-13°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
3 м/c,
южн.
778мм 72%Средняя зарплата в Архангельской области – более 33 тысяч рублей