перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Еще один представитель руководства САФУ попал под уголовную статью

15 апреля 2015, 15:00
Гость
15 апреля 2015, 17:06
"Связанные одной целью, скованные одной цепью"!
Гость
15 апреля 2015, 18:09
Дык они подруги, одна другой стоит
Гость
15 апреля 2015, 16:55
Дак это...надо тогда её на повышение! Говорят там тока мужской пол садят! А женский на повышение!
Гость
16 апреля 2015, 06:30
Смешно как то становится. на Кудряшову завели уголовное дело,а она советник исполняющего обязанности ректора. Чему научит ВАС госпожа Чичерина?Как укрывать деньги,или все же как обеспечить учебный процесс в вузе, который был загублен? Смотрю на внучку и не верю глазам... бегают из корпуса в корпус то студенты ,то преподаватели.Очень слабые знания у студентов...,да и где быть им хорошими то. Книг не выдают... готовятся к переезду больше 2 лет. Значит потеряны 2 года и учебники устаревают... Все спрашиваю ходили в биб-ку новую... ответ... ТАМ ЕЁ НЕТ..
Гость
15 апреля 2015, 18:51
Кто следующий. А как себя Чертова чуйствует?
Гость
17 апреля 2015, 07:12
она с головой дружит,хотя не факт... тоже слухи ходят...Еще со времен обучения её детей,красных дипломников с очень слабыми знаниями...
Гость
15 апреля 2015, 21:43
А ИВАНКИН?.. этот еще тот .... Окончательно развалили вуз. Ходят слухи,что уберут букву С. В итоги получим АФУ....Грустно и обидно.
Гость
16 апреля 2015, 12:48
Срочно переводить в Советники
Гость
16 апреля 2015, 09:00
Она жертва обстоятельств, покрываемая своей подругой Кудряшовой. Как ещё выполнить пункт о высоком уровне профессорско-преподавательском составе института, откуда взять докторов наук. Видимо была договорённость типа я тебе а ты нам. А те профессора из центра обнаглели и что ей оставалось?
Гость
17 апреля 2015, 13:06
Тоже мне жертва! Не Кудряшова же заставляла ее это делать. Ей то зачем? Оформляют как правило нужных СЕБЕ людей (например, для защиты диссертации, для публикаций в нужных журналах и т.д. и т.п.). Не в курсе, что там на самом деле, но одной подписи директора для оплаты недостаточно. Кто-то же должен подтвердить присутствие/отсутствие ППС (например, зав. кафедрой). Да и сами преподаватели хороши - не работая, получать деньги. Или это стандартная ситуация?
Гость
14 июля 2015, 17:08
Гость
17 апреля 2015, 13:06
Тоже мне жертва! Не Кудряшова же заставляла ее это делать. Ей то зачем? Оформляют как правило нужных СЕБЕ людей (например, для защиты диссертации, для публикаций в нужных журналах и т.д. и т.п.). Не в курсе, что там на самом деле, но одной подписи директора для оплаты недостаточно. Кто-то же должен подтвердить присутствие/отсутствие ППС (например, зав. кафедрой). Да и сами преподаватели хороши - не работая, получать деньги. Или это стандартная ситуация?
Так она же и директор, и завкафедрой. Все директора еще и кафедрами заведуют.
Гость
16 апреля 2015, 08:38
Приписки в каждом институте САФУ есть. Особенно иногородним. Есть и мертвые души. Видимо недоработка СЛЕДКОМА. Новые посадки впереди.
Гость
17 апреля 2015, 11:05
В филиале тоже. Но похоже никому это не интересно
Гость
15 апреля 2015, 22:17
Да все они там такие. Лет десять назад я в ИПиП при еще АГТУ учился. Так там вроде зам ректора на злоупотреблении прихватили, оформил на фиктивную работу родственника и миллион слямзил в виде зарплаты. Был видным юристом, сидел в квалификационной коллегии судей.
Гость
16 апреля 2015, 09:45
Понеслась по кочкам
Гость
15 апреля 2015, 19:55
Не верю! Людмила Эдуардовна - честный, справедливый директор и очень порядочный человек!
Гость
15 апреля 2015, 20:46
Все они там"порядочные",самим то не смешно.
Гость
15 апреля 2015, 21:42
"Закат солнца вручную" ценой 1,7 ляма! "Порядочный человек", ну-ну...
Гость