RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

749мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Архангельская область – одна из худших в РФ по общественному контролю за ЖКХ

23 апреля 2015, 11:35
Гость
23 апреля 2015, 13:35
Да ладно)) а не кажется ли вам что НАШ Регион самый отсталый во всем и не только преславутой ЖКХ дороги Легендарный ВодоАнал)) и прочее-перечислять устану))-вот вам дорогие земляки к примеру--ездили в этом году в Крым)-он же типа Наш))так вот там цены если не мизерные то точно доступные и не только по продуктам))а тут что))пол пакетика в магните и Косарь)) про общественный транспорт вообще другая история-комфортабельные автобусы с проездом 12 рублей)))а у нас как гоняла эта СТАЯ РЖАВЫХ ПАЗИКОВ так и будет всегда))и наконец --отток населения из Региона)) даже гасторбайтеры перестали наплывом к нам рваться-ловить нечего))-Делайте Выводы)) Я к чему это вообще-выбирая МЕСТНУЮ Власть нужно ВКЛЮЧАТЬ МОЗГ или на крайняк быть хоть чуть дальновиднее))Спасибо!!!
Гость
23 апреля 2015, 13:07
Архангельская область одна из худших по строительству дорог с асфальтовым покрытием.по уровню продолжительности жизни.по уровню строительства жилья.по уровню зарплат /обычные рабочие.служащие./
Гость
23 апреля 2015, 15:06
Сто процентов
Гость
23 апреля 2015, 14:43
Мне вообще кажется что Архангельск хуже всех во всем, потому и народ уезжает. Жалко родной город!!!! Чиновники ау!!! Может займетесь делом? За которое мы как раз Вам и платим!!!!
23 апреля 2015, 16:41
Попробуйте не уплатите,через суд возьмут.Это у них отработано как часы.Деньги берут за содержание и ремонт,опять же за капитальный ремонт тоже берут.Когда интересно результат будет. Все как было с момента постройки дома,так и стоит гниет падает,только меняются управляющие компании или назва
Гость
23 апреля 2015, 17:29
да зачем считать и делать опросы! просто архангельск уже мертвый город! слава едросам! ура-а-а-а!
Гость
24 апреля 2015, 10:02
Этот ОНФ сам придумал критерии, сам обиделся, сам и простит. Лучше бы чем другим пополезнее бы занялся
Гость