перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Онежскую девушку будут судить за близость с подростком

23 апреля 2015, 14:15
Гость
24 апреля 2015, 00:03
отлично Васильевой за 16 украденных миллиардов условный срок а тут ...противно это
Гость
24 апреля 2015, 08:21
А я еще раз повторяю, мы живем в королевстве кривых зеркал.
Гость
24 апреля 2015, 11:11
Гость
24 апреля 2015, 08:21
А я еще раз повторяю, мы живем в королевстве кривых зеркал.
Дак уберите кривые зеркала из своей жизни.
Гость
24 апреля 2015, 15:05
Гость
24 апреля 2015, 08:21
А я еще раз повторяю, мы живем в королевстве кривых зеркал.
А ктой-та скривил та их ?
Гость
23 апреля 2015, 17:07
Всем бабам от мужиков только одно и нужно:-))))
Гость
24 апреля 2015, 14:18
Вы имеете ввиду деньги? Баб, которым надо что-то от мужиков другое, а не деньги, соцпараметры, защиту и покровительство, помощь и поддержку, "отца" для своего ребенка и т.д. и т.п. - я в своей жизни не встречала. А то, на что вы намекаете, поверьте, это "замануха", что бы обрести все вышеперечисленное и не более того, не обольщайтесь!
Гость
23 апреля 2015, 18:14
Я в шоке, граждане
Гость
24 апреля 2015, 09:59
Я тоже...
Гость
23 апреля 2015, 17:11
А если это любовь? Я, например, в 9 классе переспал с 35-летней... её что, расстрелять нужно было?
Гость
23 апреля 2015, 23:22
Скорее всего уже истек срок давности , так, что пусть эта женщина-героиня, спокойно отдыхает на пенсии )))
Гость
24 апреля 2015, 09:56
Ну и как?Понравилось?
Гость
24 апреля 2015, 11:26
Не путайте любовь с блудной страстью.
Гость
24 апреля 2015, 09:52
Скорее всего это инициировали родители. Не понимают что уродуют и собственного ребенка. Вот какой из него мужик будет....
Гость
24 апреля 2015, 11:53
Дожили теперь бабы начали насиловать мужиков смех и грех)))
Гость
24 апреля 2015, 12:53
Жалко девчонку, а парень, если с ним "все в порядке", ни один не откажется.
Гость
24 апреля 2015, 14:23
Если у нормального парня есть честь и совесть и не будет слушать голос страсти, а голос совести, то конечно откажется. Вы уж всех-то в блудники не записывайте.
Гость
24 апреля 2015, 17:24
Гость
24 апреля 2015, 14:23
Если у нормального парня есть честь и совесть и не будет слушать голос страсти, а голос совести, то конечно откажется. Вы уж всех-то в блудники не записывайте.
Розовые очки с глаз снимите.
Гость
24 апреля 2015, 20:48
Гость
24 апреля 2015, 17:24
Розовые очки с глаз снимите.
Вы по себе меряете всех? Сами блудите, думаете, что и все вокруг блудники? Снимите черные очки.
Гость
24 апреля 2015, 10:50
вот , еще одна "преступница"... давайте, ломайте девчонке жизнь...
Гость
23 апреля 2015, 17:17
14 февраля день всех влюбленных! парню стоит только позавидовать прокурор странный "человек". Если он мужчина, пусть ответит на вопрос только честно, не мечтал ли он оказаться на месте счастливчика когда ему самому было 15 лет. а девчонку жалко. я не лжец и лицемер - я бы хотел!
Гость
23 апреля 2015, 19:55
пожалеем и парней, которых судят за такую же глупость. девчине дадут условно, а пацанов сажают...
Гость
24 апреля 2015, 11:10
14 февраля - день западных блудников, а не влюбленных.
Гость
24 апреля 2015, 11:29
Это просто жэээээсть! Еще и судимость будет.
Гость
24 апреля 2015, 12:36
Наверняка все было по обоюдному согласию, и я не думаю, что парню не понравилось, когда у него на банане скакала молодая 18 летняя особа. Она вступила в половую близость, а не изнасиловала парня. Да и не может девушка изнасиловать парня.
Гость
24 апреля 2015, 15:55
Гость
24 апреля 2015, 12:36
Наверняка все было по обоюдному согласию, и я не думаю, что парню не понравилось, когда у него на банане скакала молодая 18 летняя особа. Она вступила в половую близость, а не изнасиловала парня. Да и не может девушка изнасиловать парня.
Может. К сожалению, может.
Гость
23 апреля 2015, 17:19
возможно "бессилие" приводит к зависти
Гость
23 апреля 2015, 19:07
Это идиотизм полнейший,лучше бы за обл.собрание"жуликов"взялись-но куда там,страшно вдруг погоны полетят.Как не было порядка так и не будет.
Гость
23 апреля 2015, 19:53
прокурорские походу озабоченные. заняться больше не чем. на улицах разбой. воровство,а они все разврат ищут,как говорится кто о чем.
Гость
24 апреля 2015, 13:36
А мне этого паренька жалко. Его сейчас засмеют и в школе и во двор не выйти. Жизнь парню поломали, не знаю родители или еще кто, но не думая сделали.
Гость
23 апреля 2015, 17:56
А если честно. Много ли в стране шестнадцатилетних девственников?
Гость
24 апреля 2015, 10:13
да полно и 25-тилетних
Гость
23 апреля 2015, 16:24
Что за дурдом... Парню, наверное, не понравилось, вот он в полицию и обратился. Смех да и только.
Гость
23 апреля 2015, 17:06
залетел
Гость
23 апреля 2015, 18:32
если бы девушке в 15 лет не понравилось и она бы обратилась в полицию, вы бы не были против. Чем же мальчики хуже девочек перед законом?
Гость
23 апреля 2015, 22:10
перевелись мужики...
Гость
23 апреля 2015, 17:32
Выходит подростка поимели ))))А девушку на зоне засмеют ))
Гость
24 апреля 2015, 14:21
Не будет ни какой там зоны!
Гость
23 апреля 2015, 17:49
девушка молодец парня пыталась научить хоть чему то а ее за решетку мы раньше так и учились и в се довольны были
Гость
23 апреля 2015, 16:31
Да следственные органы в ударе.весна.
Гость
23 апреля 2015, 17:21
да парню повезло! а он жертва? закон конечно хорошо, но голову тоже иногда стоит включать
Гость
24 апреля 2015, 08:30
Самый гуманный у нас суд в мире)
Гость
24 апреля 2015, 12:51
да по молодости все по пьяни порются со всеми возраст ... не спрашивает.
Гость
23 апреля 2015, 17:20
а пацан-то того! никудышный! короче не мужик!
Гость
23 апреля 2015, 22:44
Как они докажут это , интересно ? Девушка может все отрицать. В 15 лет подросток виноват в произошедшем больше , чем девушка , если бы сексуальный контакт был в самом деле. Даже 11 -летние мальчики подростки должны отвечать за свои сексуальные поползновения .Не такие уж они и невинные уже в этом возрасте. Себя хорошо помню в их годы .
Гость
23 апреля 2015, 23:45
похоже появились нежданные гости и застукали парочку
Гость
24 апреля 2015, 09:45
а как у нас обстоит дело с судом присяжных? далек от всей юриспруденции, но так , наверное, будет правильнее)
Гость
24 апреля 2015, 15:13
Где теперь молодежи Этому учиться? В Интернете подглядывать?
Гость
28 апреля 2015, 01:27
По всей стране покатился вал показушных дел по ".опотряскам" и растлителям юных сердец ))) Органы прокуратуры и МВД получили разнарядку на выполнение плана? Не припоминаю, чтобы когда-то так активно работали в этом направлении )))
Гость
23 апреля 2015, 18:30
всё правильно, перед законом все равны
Гость
23 апреля 2015, 18:01
Всё правильно! Надо срок по-больше. Другим не повадно будет!
23 апреля 2015, 19:23
Весна, но почему-то не получилось, парень расстроился, девченка второй раз не согласилась, он и пошел к ментам, мол изнасиловали...
Гость
24 апреля 2015, 12:10
Это нормально. Это нормально, сынок. Я так твоей мамой и познакомился......(цитата из Comedy club) - Мухаха
Гость
24 апреля 2015, 08:42
вина всех комментариев данной статьи - толерантность, мы все привыкли жить считая закон чем-то сродни морали - можно нарушить если позволяет совесть. Надо учиться жить по-закону.. ВСЕМ!
Гость
24 апреля 2015, 14:22
Надо жить по совести, а закон бессовестный человек всегда найдет, как обойти.