перейти к публикации
583 комментария к публикации

Армейская преисподняя

Гость
28 апреля 2015, 11:28
Опять эти записные патриоты начинают писать чушь, особенно старается тот кто называет себя ПОМОРОМ хотя он НЕ ПОМОР. Контрактные армии оправдывают себя...ВО всем мире призывная армия не оправдывает себя... вот и все армия кстати не учит как постоять за себя на улице. сейчас начнет некто постить унылый бред своего изготовления про контрактную армию ему в башк уприйти не может ,а почему ему надо верить? А либерализм ,непомор, он извини этопрогресс.А вот ваш патриотизм это гниение.Ваша армия доказательства.А за девушку и за себя постоять я могу..И образумит некоторых тоже могу.. так что ваша армия это сердюковщина воровство для того и придумана

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2015, 11:54
Ваши армии постоянно нападали на Россию. Так что ваш вражеский голос - это голос геббельсовской пропаганды. Контрактные армии не оправдывают себя. Всегда и во всех войнах армии наемников проигрывали войны народным армиям. Ваш вражеский голос и ваша задача понятны - ослабление России перед лицом внешней угрозы. Либерализм, как гнилая идеология, здесь на сайте себя многократно разоблачил. И это радует.
Гость
28 апреля 2015, 12:28
Армия Гителера , Наполеона, США , Великобритании. Могу назвать еще кучу проффесиональных контрактников. А теперь скажи .Хотя бы одну войну которую удалось им выйграть?))) Пишите бред суверенностью глубоких познаний. Не зная элементарных вещей. Не одна контрактная армия мира не может полностью решать задачи в глобальных конфликтах и противостояниях. Только гибридные локальные стычки.Не более того. Советую еще раз читать мат часть.
Гость
28 апреля 2015, 12:31
Да кстати .Подучите еще раз язык уважаемый англо троль. Построение предложений и путание окончаний и падежей вас сильно выдает.)
Гость
29 апреля 2015, 16:05
Кроме оскорбления у вас аргументов не осталось. А великую отечественную войну выиграл народ.Не армия. армия бежала до волги и сдавалась в плен И только ОПОЛЧЕНИЕ простого народа спасло страну необученные в зрелом возрасте жертвовали собой а армия которая была в 5 млн впервые полгода исчезла в плену у немцев просто статистика на 1 января 42 года пленных наших было 4 млн человек. По сути вся армия если учтем что и в сибири армия была..все кто стоял н азападных границах...пучаетс ято..не впользу призывной армии и не в пользу ссср
Гость
29 апреля 2015, 17:20
армия бежала и сдалась в плен... ок, печально что чем дальше тем больше мы забываем о том что было реально
Гость
29 апреля 2015, 17:23
что такое призывная армия? это когда у тебя служит сейчас 250 т человек а в случае войны ты можешь поставить подружье 2-10 млн человек, для которых автомат погоны и керзачи не что-то запредельное а привычное .. вся контрактная армия в случае полномасштабных действий сливается от 3ч до 3 дней, а потом кто будет биться с врагом? ай ти специалисты хипстеры и прочая хрень? без призыва у вас не будет резерва без резерва ваша армия годна только на локальные конфликты.
Гость
29 апреля 2015, 18:12
Просто цифры могу просто цифры 4 млн пленных на 1 января 42 года.Ксатичто не бежали до волги?
Гость
27 апреля 2015, 14:25
Собственно, не вижу проблемы в том, что кто-то не идёт в армию. Однако есть нюанс. Нужно, чтобы как в Риме - не служил в армии - то и госслужба тебе не светит. Совсем. Никакая. Не быть тебе ни мэром, ни губернатором, ни даже клерком. Поскольку управлять страной должен лишь тот, кто готов за неё умирать. Если б этот принцип ввести - было б неплохо.
Гость
28 апреля 2015, 09:18
А как быть в следующей ситуации: 1) для того, чтобы быть клерком или даже мэром и губернатором - задатки есть; 2) "умереть за страну", в принципе, не отказывается; но при этом 3) банальное плоскостопие - и в армию не взяли? Для того, чтобы быть чиновником, так уж обязательно уметь держать в руках автомат?
Гость
28 апреля 2015, 09:31
Бред полный. А женщинам, получается, нельзя в мэры аыдвигаться?
Гость
28 апреля 2015, 10:42
Гость
28 апреля 2015, 09:18
А как быть в следующей ситуации: 1) для того, чтобы быть клерком или даже мэром и губернатором - задатки есть; 2) "умереть за страну", в принципе, не отказывается; но при этом 3) банальное плоскостопие - и в армию не взяли? Для того, чтобы быть чиновником, так уж обязательно уметь держать в руках автомат?
Именно так. Не прошедший армию не должен быть чиновником.
Гость
27 апреля 2015, 18:43
большенство коментов от уклонистов! как и автор!
Гость
28 апреля 2015, 09:29
Ты так говоришь "уклонисты", как будто это что-то плохое.
Гость
28 апреля 2015, 10:46
Гость
28 апреля 2015, 09:29
Ты так говоришь "уклонисты", как будто это что-то плохое.
Уклонисты - это иуды.
Гость
28 апреля 2015, 17:07
Гость
28 апреля 2015, 09:29
Ты так говоришь "уклонисты", как будто это что-то плохое.
а нет - хорошее... тебе ссыкотно, а тот парень за тебя отслужит...... что в этом плохого
Гость
6 мая 2015, 18:42
У нас что офицеры бесплатно служат? в авиации 70% это офицеры то естьнаемникиЮ на подплаве все 80%...что они будут плохо защищать страну? ЗАПАД спас наш город от вымирания в войну, впервую зиму войны архангельск вымирал быстрее чем блокадный ленингради только продукты целевым назначением для нашего города мука и яичный порошок спасли нас от голода. Гитлера привел к власти тельман, именно КПГ воздержалась при голосовании в рейхстаге о двоери кабинету гитлера социал демократы голосовали против проголосуй КПГ против и не было бы гитлера у власти. Имнно сталин два года гнал бесплатно гитлеру нефть БЕСПЛАТНО. А своей нефти у гитлера не было. Наполеон не шел заовевывать страну и навзяывать свои порядки за исключением отмены крепостного права, он шел чтобы принудить своего "друга" александра соблести им же подписанные тильзитский мир.Его условия мамай? на куликовом поле русские князья выступили за в поддержку хана тотамыша против узурпатора трона орды мамая. Вы не знаете историю
Гость
7 мая 2015, 09:10
типичная подмена понятий и совя собственная трактовка истории и фактов.. во-первых, по монголам и татарам, то о чем написано в учебниках про это уже даже раскопки археологов не могут подтвердить, и исторические хроники. про гитлера, там много всего намешано и много документов, и каждый почему-то вытаскивает только те факты и доки которые нравятся ему... в чем вина сталина , то что он вел какую то политику в отношениях с соседним государством? хм, а что так нельзя? разве мы были в состоянии войны с германией в то время? по поводу наполеона, и того государств афранция, это государство как и ссср в сове время было страной агрессором по идейным причинам, все остальные государства европы можно сказать объединились в борьбе с этим явлением, так же товарищ наполеон очень желал быть объединителем европы под своим началом не больше не меньше, что то же не нашло много поддержки у местных жлит, так же он пытался бороться с британией за колонии и рынки сбыта, тут много еще чего было...
Гость
7 мая 2015, 09:11
но уж точно наполеон не хотел отменить крепостное право, не хотел он и благополучия для народа, он простопреследовал свои личные шкурные интересы.. прикрываясь красивыми лозунгами.. примерно так и не надо трактовать историю по своему и выдавать это за обще принятые истины..
Гость
7 мая 2015, 11:58
Наполеон хотел отменть крепостное право сталин поставлял Гитлеру нефть на котрой Гитлер дохал до волги... могу ты не знаешь ничего потому молчи
Гость
29 апреля 2015, 20:05
м ы свободные люди и не должны ничего Родине Мы не брали в долг.
Гость
29 апреля 2015, 21:31
Ну тогда и Родина вам ничего не должна. Сами себя защищайте, сами себе садики-школы-университеты стройте, сами порядок обеспечивайте. Уезжайте в лес дрЮмучий к замкадышам и там живите, чтобы не паразитировать на социуме.
Гость
29 апреля 2015, 22:26
Гость
29 апреля 2015, 21:31
Ну тогда и Родина вам ничего не должна. Сами себя защищайте, сами себе садики-школы-университеты стройте, сами порядок обеспечивайте. Уезжайте в лес дрЮмучий к замкадышам и там живите, чтобы не паразитировать на социуме.
Сам уходи в лес и устраивай там "призывную армию", паразит.
Гость
30 апреля 2015, 07:56
садики,школы и прочий соцкульбыт, строятся на наши налоги.И мы за этот соцкульбыт государств уничего не должны. НЕТ УНАС ДОЛГА ПЕРЕД РОДИНОЙ. Этовы патриоты любите Родину ка к источник денег и разных благ,а мы просто так.
Гость
28 апреля 2015, 12:55
Зачем помор читать этот бред керсновского?7Вы очень многословны,а факт тот что ваша армия этоисточник алкголиков и насильников и никому она не нужна Кто здраво мыслит тот ясноизлагает а глупости каких кресновских здесь ненужны в ы все войны после 45 года проиграли вот факт о вашей армии МЫ живем для себя а не для служения в цирке тузики служат. Получили налоги с нас? И все успокойтесь.. более с людей ничего неполучишь вам служить себя не уважать
Гость
28 апреля 2015, 14:02
Бред тут пишут либерасты. ))) Ваша американская армия ни одной серьезной войны не выиграла. Во Вьетнаме профессионалы не смогли победить народ, защищавший свою страну от наглых и циничных захватчиков. Да и ваши американские банкиры финансировали Гитлера.
Гость
28 апреля 2015, 14:32
Либерасты говорят об уважении)))) Дак они всеми своими комментами показывают, как они презирают Россию и русский народ. Ни одной здравой мысли от либерастов так и не увидел. Все сплошные эмоции и геббельсовская пропаганда.
Гость
28 апреля 2015, 15:22
Гость
28 апреля 2015, 14:02
Бред тут пишут либерасты. ))) Ваша американская армия ни одной серьезной войны не выиграла. Во Вьетнаме профессионалы не смогли победить народ, защищавший свою страну от наглых и циничных захватчиков. Да и ваши американские банкиры финансировали Гитлера.
Американцы выиграли вторую мировую войну, разгромили Японию н аморе а потом принудили её к капитуляции.Кстати доргой товарищ без лендлиза Архангельск бы умер с голода в войну. До 43 года мы неумели выигрывать летние кампании,а в 43 году несмотря н аразгром танковой армии Ротмистрова,когд а десяток тигров уничтожил все триста танков Ротмистрова,м ыбыли в шаге от поражения,новысадка в Сицилии вынудила немцев перебросить тигры в италию и мы в итоге выиграли курскую битву.. После этого всенаши основные наступления начинались после наступления союзников, вначалеи июня высадка в нормандиив конце июня настпуление вБелоруссии, в декабре 44 года победа союзников в Арденнах и выход к 1 января на границы рейха, вконце января 45 года знаменитое висло одерская операция...смотрите просто на даты.Лейпциг и берлин взяли только после обработки их авиацией союзников.Катюши смонтированы на стубекарах были..думайте сами и не повторяйте бред смотрите на даты
Гость
22 мая 2015, 08:17
Из свежайшего. Двое российских военнослужащих сейчас в плену на Украине. Те, кого они пришли убивать, оказали им медицинскую помощь, одному спасли ногу. А страна, которая их послала воевать, отказалась от них и заставила лгать их родственников.
Гость
22 мая 2015, 18:55
Сотни украинских военных были спасены в донецких и российских госпиталях.
Гость
22 мая 2015, 21:26
Украина отказалась от всех своих веонных, получивших увечья в кровавой АТО на Донбассе. А сотни безымянных могил, а не похороненные трупы?... Украинской киевской хунте плевать на народ.
Гость
27 мая 2015, 01:19
замкадышам не помогут ни плюсы, ни поддержка Запада. Их время безвозвратно уходит....
Гость
29 апреля 2015, 11:47
Странно почему "помор" владтмир.сергей и прочая компания так боится содомитов,геев? Им армия нужна как средство защиты от геев? Сами они не в состоянии защить себя? Или может быть это боязнь мести? СО стороны тех кого они в армии?Исподволь вот так прорывается.. И становится понятным их пристрастие к призывной армии.Чем больше замарано будет, тем им безопаснее наверное они так думают. Могн цувообще половоенасилие оправдал...тоже патриот сталинист... Да агргумент для отмены призыва ,такая позиция этих людей вотпотому они так и повторяю "либерасты" "либерасты", чтобы указать мол еще хуже нас есть. хотя либералам глубоко плевать на них и их прошлое.Но боятся видимо многое они в армии совершили противоправного и по людским законам и по божьим,вся эта компания могу помор и прочая
Гость
29 апреля 2015, 13:39
А кто их боится-то? Их презирают. А вот зачем содомиты и либерасты воюют против России весьма понятно. Их духовная родина - прогнивший Запад. Они на него и работают.
Гость
29 апреля 2015, 13:39
Либерастам вообще на Россию плевать. Хотя плюют они в неё ядовитой слюной.
Гость
29 апреля 2015, 14:01
Да кто вас боится то. Всю вашу братию элементарно презирают, не более.
Гость
27 апреля 2015, 15:21
Как может человек, не прошедший службу в армии говорить, что его мнение объективно? "Стал опущенцем" - сам позволил этому произойти. Все зависит от человека. Кто-то усиленно занимается спортом, зная, что через год-два нужно сходить отслужить, если не для того, чтобы отдать долг Родине, то для того, чтобы просто дальше жить спокойно и не прятаться ни от кого. А кто-то уповает на то, что "пронесет", "заплатит и отстанут", обнаружится какая-нибудь болезнь или еще что-то, живет в тепличных условиях на мамкиных борщах, всю жизнь оберегаемый от всех невзгод заботливым крылом. А как дальше жить он будет?? Его жизнь еще триста раз треснет пыром в лицо, и после первого раза он не встанет. Металл куется постепенно, становясь булатом.
Гость
27 апреля 2015, 19:21
Вот так вот. Изнасиловали солдата - сам виноват. Не насильники, не начальство их - жертва. Вот он, весь ваш "долг Родине" до копейки.
Гость
27 апреля 2015, 23:05
Гость
27 апреля 2015, 19:21
Вот так вот. Изнасиловали солдата - сам виноват. Не насильники, не начальство их - жертва. Вот он, весь ваш "долг Родине" до копейки.
Заканчивайте с вашими бредовыми мечтами про насилие. Ваши пристрастия тут никому не интересны.
Гость
28 апреля 2015, 08:41
Гость
27 апреля 2015, 23:05
Заканчивайте с вашими бредовыми мечтами про насилие. Ваши пристрастия тут никому не интересны.
Ты статью-то читал? Или так побухтеть пришёл?
Гость
28 апреля 2015, 13:05
хватит комменты размещать всех помров могу и проочая все они не потемеп многословны тупы и повторяются..ХВАТИТ флуду псевдопатритов давать место
Гость
28 апреля 2015, 14:00
Вот подлинное лицо либерализма, лгущего о свободе слова. На самом деле либерализм и тоталитаризм - одно и то же.
Гость
28 апреля 2015, 15:06
Гость
28 апреля 2015, 14:00
Вот подлинное лицо либерализма, лгущего о свободе слова. На самом деле либерализм и тоталитаризм - одно и то же.
Так зачем в ы повторяете одно и тоже?7Ваш вымысел повторяется плюс он не по теме.
Гость
28 апреля 2015, 18:25
Гость
28 апреля 2015, 15:06
Так зачем в ы повторяете одно и тоже?7Ваш вымысел повторяется плюс он не по теме.
Да, вымысел либералов всегда не в тему. Они просто ненавидят Россию.
Гость
13 мая 2015, 10:27
ДА АРМИИ КОНТРАКТНИКОВ!. НЕРТ контрреформам!ВЫ антилебералы правили 70 лет и разрушили ту страну котрую несумел разрушить гитлер!ПОШЛИ ВОН! все мракобесы и вруны! Только ЛИБЕРАЛЬНЫЕ РЕФОРМЫ ЗАЛОГ СОХРАНЕНИЯ СТРАНЫ!
Гость
13 мая 2015, 15:32
Нет армии наемников! Нет либеральным реформам, тянущим страны в пропасть! Даешь народную армию, стоящую на страже интересов Отчизны! ЛИБЕРАЛИЗМ - ЗЛО!
Гость
13 мая 2015, 15:32
армия должна сторожить интересы народа.поморА интересы отчизны это тебе любой царь нарисует..разные при чем служба отчизне по сути это служба царю
Гость
14 мая 2015, 15:40
Политиканы либеральные готовы служить всегда лишь рынку и внешним силам, но не Отчизне. Либерал ныне звучит, как предатель.
Гость
29 апреля 2015, 18:13
Мы говрим о словах Толстого а семуэля..ЛЕВТОЛСТОЙ НАПИСАЛ "патриотизм последнее прибежище негодяя!
Гость
29 апреля 2015, 20:07
Лепс Николаевич Толстой такого не писал!
Гость
29 апреля 2015, 20:23
Мы говорим о сути фразы, а не о том, как ее лукаво исказил Толстой.
Гость
30 апреля 2015, 07:58
Именно ЭТИ СЛОВА И ПИСАЛ ЛЕВ ТОЛСТОЙ .просто в ымалограмотны он неискажал семюэля он выразил свою мысль о вас и вам подобных
Гость
28 апреля 2015, 10:13
академик сахаров не служил.Но именно он сделал для обороноспосбности больше чем вся ваша армия. армия в принципе ненужна.Эта холодная бедна яземля ни кому не нужна. Всей войны 19 века и 20 века вызвала сама Россия против себя, то тильзитский мир нарушила то тельману запретила против Гитлера в рейхстаге выступать и стала поставлять нефть Гитлеру..то нахимо вбез объявления войны топит в синопской бухте турецкий флот.. А так кроме монголов на сникто не хотел иметь отсальны просто боялись что поперет дальше и отрбрасывали назад агрессию так что армия ненужна...армия где насилуют и избивают не нужна.А грабить нас как нас уже грабят сердюковы и компания ни один оккупант несумеет
Гость
28 апреля 2015, 11:27
Википедия - Андре?й Дми?триевич Са?харов ... ученый...создатель водородной бомбы...диссидент. 1) После начала войны, летом 1941 года пытался поступить в военную академию, но не был принят по состоянию здоровья....
Гость
28 апреля 2015, 11:30
Словоблудие. Все войны против России Россия не вызывала. Это западный хищнический мир, зараженный ложью, в т.ч. и либерально-эгоистичной, нападал на Россию. Эгоистам всегда мало. А либералы восхваляют либерализм-эгоизм. Либеральный Запад воспитал и натравил на Россию Гитлера. А до этого натравил на Россию Наполеона. И нести антиисторическую чушь про то, что Россия, де сама виновата, - это запредельный цинизм. Кстати, в одном из либеральных комментариев здесь под статьей написано, что жертва не виновата, но тут либералы сами себе противоречат. Впрочем, либерастия всегда подла и цинична. Когда надо, она все переворачивает в другую сторону. А пятой колонне пора сгинут на свой любимый апостасийный Запад.
Гость
27 апреля 2015, 13:05
Самое главное у Кости - это сразу заметно - материальная заинтересованность. Вот и весь вывод от совершенно пустой статьи.
Гость
28 апреля 2015, 08:40
Укажи, будь ласка, где и в чем его материальная заинтересованность. Только факты. Иначе вы - клеветники.
Гость
28 апреля 2015, 10:38
Гость
28 апреля 2015, 08:40
Укажи, будь ласка, где и в чем его материальная заинтересованность. Только факты. Иначе вы - клеветники.
Костя стоит за либерализм, который весь базируется на эгоизме. Либералу-эгоисту только деньги и нужны. Все опусы костины о том и говорят, что все проблемы можно решить только с помощью денег.
Гость
28 апреля 2015, 10:40
Гость
28 апреля 2015, 08:40
Укажи, будь ласка, где и в чем его материальная заинтересованность. Только факты. Иначе вы - клеветники.
Аргументов нет у либерастов - дак они чужие комменты копируют.
Гость
28 апреля 2015, 09:07
Вот ни один "нормально отслуживший" какие-либо весомые доводы и аргументы в комментах не привел, так - одно словоблудие. Вот у меня лично гогот вызывают те, кто тычут автору: не был в армии, вот неча и строчить о чём понятия не имеешь... А вот всемирно известный Циолковский космос вдоль и поперек изучил, в том числе и возможность полета туда и обратно, его трудами до сих пор пользуются! И что характерно - в космосе-то он ни разу не был... Армейские проблемы есть, никто с этим не спорит, и глупо об этом отмалчиваться! Работа журналиста такая - писать об актуальном, и не надо затыкать ему рот! Коментёры, не надо так явно показывать свое невежество!! Ну после такого читать ваши пушисто-белые комменты про армию как-то совсем не тянет..
Гость
28 апреля 2015, 10:49
С точностью до наоборот. Ни один противник армии не привел ни ОДНОГО аргумента против армии. Сплошные эмоции и бред сивой кобылы.
Гость
28 апреля 2015, 18:54
Гость
28 апреля 2015, 10:49
С точностью до наоборот. Ни один противник армии не привел ни ОДНОГО аргумента против армии. Сплошные эмоции и бред сивой кобылы.
А здесь кто-то выступает против армии? Речь-то не о ней, а об обязательном призыве. То, что стране необходима оборона - очевидно всем.
Гость
27 апреля 2015, 14:59
Армия это основной поставщик тупых рабов для действующей власти.
Гость
27 апреля 2015, 17:02
Армия - не поставщик рабов. Не лгите. Либерастия - поставщик рабов лжи.
27 апреля 2015, 17:48
А вы, уважаемый, наверно самый гениальный.... ибо гадости писать под гостевым ником - это особая, непостижимая для нас тупых рабов, кто служил и служит, деятельность......
29 апреля 2015, 17:31
27 апреля 2015, 17:48
А вы, уважаемый, наверно самый гениальный.... ибо гадости писать под гостевым ником - это особая, непостижимая для нас тупых рабов, кто служил и служит, деятельность......
интересно, сколько из поставивших минусы сами срочную служили?
Гость
27 апреля 2015, 13:00
Складывается впечатление, что автор формировал свое мнение о Российской армии из статей в интернете, которые, как правило, далеки от истины и умом не блещут. Желания писать подобные статьи на данном ресурсе понятны - редакция ждет иностранных грантов. P.S. Возможно, если бы Высоцкий сходил в армию он не стал бы наркоманом.
Гость
27 апреля 2015, 14:01
Вас послушать, так армия является стопудовой вакциной против наркомании. Может еще скажете, что отслужившее там ничего кроме соков и минералки не пьют?
Гость
27 апреля 2015, 14:08
Высоцкий стал наркоманом потому, что жил во времена тотальной цензуры, когда его творчество запрещалось и приходилось бороться с системой
Гость
27 апреля 2015, 14:39
Иностранных грантов? Честно говоря, даже не знаю - смеяться или пожалеть вас... Наверное, надо меньше смотреть ТВ и больше читать классической литературы, тогда подобное в голову не придет.
Гость
28 апреля 2015, 19:13
потому и фраза Толстого а не иностранца ЭТО ЕГО МЫСЛь что последнее прибежище негодяя -патриотизм. Великому веры больше любовь это чуство сексуальное вы помор(самозванный) извращенец? МЫ РОДИНЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!! И служит не обязаны получай налоги снам Родина...и все служи поморушко служи...лапу дай хозяину
Гость
28 апреля 2015, 20:46
У тебя нет родины. И налоги ты не платишь. Учи русский троль. Уровень подготовки страдает.)))))
Гость
28 апреля 2015, 22:45
Гость
28 апреля 2015, 20:46
У тебя нет родины. И налоги ты не платишь. Учи русский троль. Уровень подготовки страдает.)))))
Пруф или небыло
Гость
29 апреля 2015, 07:22
У меня есть Родина.А налоги я плачу, т ы просто не грамотен не знаешь налоговую систему. А то бы знал что любой платит налоги ЛЮБОЙ..Товары покупаешь?7 Значит платишь НДС ,18% от цены ,гоударству..За жку платишь? значит платишь НДС в 18% от цены услуг иплюс налог с прибыли д так что извини все мы отдаем болеетрети от цен государству.. А родины нет у вас.. у ва сесь начальник которому вы служите... Брысьтузик
Гость
29 апреля 2015, 10:12
Морозов так убирайте комменты владимира ,"помора", сергея одни цитаты из неизвестных книг при чем не по теме Уберите высказывания уродов которые готов ыоправдать и убийства в армии и свои привычки гадить на улицах происками вымышленных либерастов уберите все комменты гдеесть выражение либераст А цитаты русских великих писателей которые размещены им в ответ не убирайте пока не убрали грзь от самозванных квасных "патриотов"
Гость
29 апреля 2015, 15:24
уберите комменты форреста грифина это флуд
Гость
29 апреля 2015, 19:58
Гость
29 апреля 2015, 15:24
уберите комменты форреста грифина это флуд
А ты на меня жалобу в Гаагу напиши. Может и уберут.
Гость
30 апреля 2015, 13:08
Не нужно убирать их комментарии. Оставить в назидание потомкам. Пусть наши внуки и правнуки, живущие в цивилизованной либеральной России, видят, каким гражданином и человеком нельзя быть, дабы не отдать Родину на растерзание врагам!
Гость
27 апреля 2015, 19:36
Опять Константин пишет о том, о чем понятия не имеет. Суть статьи сводится к следующему: Со слов обиженного москвича Игоря в армии плохо. После армии москвичи игори становятся ***.
Гость
27 апреля 2015, 22:35
Грифин ты сам то служил? В каких войсках?
Гость
28 апреля 2015, 03:43
Гость
27 апреля 2015, 22:35
Грифин ты сам то служил? В каких войсках?
Не служил к сожалению. Разногласия с законом не позволили. А ты сам то служил, не?
Гость
28 апреля 2015, 09:03
Гость
28 апреля 2015, 03:43
Не служил к сожалению. Разногласия с законом не позволили. А ты сам то служил, не?
Разногласия с законом? Сидел? Я то служил, погранвойска, было круто.
Гость
28 апреля 2015, 19:40
"Патриоты", идите служить за такого министра как Сердюков, за его мадам Васильеву. А если тебя убьют - то твоя мама твоей наградой в холод укроется (если еще дадут), а если только покалечат - ничего страшного, что стране будет всё равно, мать же есть, на пенсию свою тебя прокормит
Гость
29 апреля 2015, 14:18
Либералы, ведь это ваши креатуры - сердюков и васильева. Ведь они либералы как раз. Так что идите на болотную площадь и защищайте адептов своей либеральной секты. А патриоты защищают не бизнес, не свои эгоистичные интересы, как либералы, а они защищают свою Родину, которой у либералов нет. Для либерала родина там, где кормят.
Гость
29 апреля 2015, 16:42
Гость
29 апреля 2015, 14:18
Либералы, ведь это ваши креатуры - сердюков и васильева. Ведь они либералы как раз. Так что идите на болотную площадь и защищайте адептов своей либеральной секты. А патриоты защищают не бизнес, не свои эгоистичные интересы, как либералы, а они защищают свою Родину, которой у либералов нет. Для либерала родина там, где кормят.
Помор призывает к массовым беспорядкам. Миленько.
Гость
29 апреля 2015, 17:38
Гость
29 апреля 2015, 16:42
Помор призывает к массовым беспорядкам. Миленько.
Это лукавые либерасты-антигосударственники призывают к беспорядкам. Но вам тут не Украина. Ваша майданутость тут не пройдет.
Гость
29 апреля 2015, 10:08
В кочегарки идут по своей воле, моряк идет в море по своей воле...А в армию берут силом по принуждению.Разницу видишь.Если в первых случаях люди сами ошиблись и выбрали не то тово втором людей простообрекают на насилие, обрекают быть жертвой. Проблем ынадо решать.Делать армию контрактной.Ивсе а вашиметоды птак называемые паитриоты оставилистрану без армии Поистинне Ожидание чуда есть одна из слабостей русского народа. - Николай Александрович Бердяев про тебя мога сказнно "Русский ум ярче всего сказывается в глупостях". - Василий Ключевский приводить в опровежение свои выдумки...и распотранять это на статью это каким дремучим надо быть?ВАШа армия этоместо где убивают и насилуют кроме навыка чистить картошк уи мыть сортиры ваша армия более ничего не дает... вотрядом плесецк... постоянно убивают и избивают то офицеры солдат избивают то офицеров стрпеляют солдаты год назад старлея застрелили рядовые влесу И ЭТо армия?космодром...элита..напились два стралея и убили двоих
Гость
29 апреля 2015, 17:33
вот рядом архангельск , маймакса, спросите у участкового, сколько у него в день вызовов где пьют стреляют.... и что? да кто спорит в стране проблемы есть в первую очередь с воспитанием... армия контрактная хорошо, только мало , у нас например налоги тоже можно сказать платят по принуждению и чего не надо платить? а вы не задумывались что кроме прав у нас у всех есть еще и обязанности? вот произошел в семье с ребенком развод и теперь кто-то из супругов должен выплачивать алименты по закону, да и что ? и в армию должны сходить все кому положено , по закону. ничего тут страшного. проблема в том, что если все вокруг считают что раз пошел в армию ты неудачник , то там то уж точно вы не построите ничего хорошего... вот в армии израиля все служат и это почетно, и там дееспособная армия, как только они введут контрактную сразу перестанет существовать израиль, это к слову. европа уже с контрактной армией и что? европа не суверенна.. конечно надо меняться и армии в том числе..
Гость
6 мая 2015, 13:15
наемная армия этоотстой, \будущее за контрактной армией. нынешняя армия это сборище моральных и нравственных уродов...ныненшние резервисты будучи призванными воевать не могут, что показала чечня и афган, унижать своих же солда они научились на службе а вот вевать нет не умеют
Гость
6 мая 2015, 17:42
Будущее всегда было и будет за призывной армией. Моральные уроды - это твои друзья, приходящие в армию с гражданки.
Гость
29 апреля 2015, 10:03
Уважаемые пользователи! Давайте перестанем засорять ветку цитатами в 10-15 комментариев и всякого рода флудом. Такие комментарии мы будем удалять. Высказывайтесь по теме.
Гость
29 апреля 2015, 13:54
Уважаемый модератор. Я очень сожалею ,что на форуме остались одни троли либерализма. А противоположную точку зрения. Где есть здравое звено. бес цитат вы просто сносите. Очень жаль,что сайт превратился в помойку. Это плод именно ваших усилий. Мне очень жаль ,что критика именно вашей позиции вами трусливо замалчивается . Зато куча лжи и негодяев на сайте, поливающие грязью нашу страну, заплевали все страницы своим ядом.
Гость
29 апреля 2015, 16:10
Гость
29 апреля 2015, 13:54
Уважаемый модератор. Я очень сожалею ,что на форуме остались одни троли либерализма. А противоположную точку зрения. Где есть здравое звено. бес цитат вы просто сносите. Очень жаль,что сайт превратился в помойку. Это плод именно ваших усилий. Мне очень жаль ,что критика именно вашей позиции вами трусливо замалчивается . Зато куча лжи и негодяев на сайте, поливающие грязью нашу страну, заплевали все страницы своим ядом.
Помор, именно вы и засоряете форум цитатами по 10-15 сообщений и руганью. Дело не в "либерастах" и "патриотах", а в простом умении общаться. Выражайтесь кратко, емко и по делу и не разводите флуд. Тогда и удалять ничего не будут.
Гость
29 апреля 2015, 22:32
Гость
29 апреля 2015, 16:10
Помор, именно вы и засоряете форум цитатами по 10-15 сообщений и руганью. Дело не в "либерастах" и "патриотах", а в простом умении общаться. Выражайтесь кратко, емко и по делу и не разводите флуд. Тогда и удалять ничего не будут.
Я не засоряю. Это либерасты истерят за госдеповские печеньки.
Гость
27 апреля 2015, 22:29
Служил. Подписываюсь под каждым словом. Российская армия - инструмент унижения и подавления человека, превращения его в скотину, а так же использования в качестве раба.
Гость
27 апреля 2015, 23:09
Дремучих в лес, на лесозаготовки. Чисто по-либеральному.))) Замкадыши служили - летали, как *** веники.
Гость
28 апреля 2015, 09:34
Гость
27 апреля 2015, 23:09
Дремучих в лес, на лесозаготовки. Чисто по-либеральному.))) Замкадыши служили - летали, как *** веники.
сам не оскотинишься - никто не оскотинит
Гость
27 апреля 2015, 17:05
Автор прав хотя бы в том, что в армию должен быть отбор как по физическому здоровью, так и по психологическим качествам. Вот тот парень, которого два года насиловали и с осуждением про которого тут пишут в комментариях типа "сам отдалси" - вот он то как раз и не должен был туда идти. Спросите Комитет матерей солдат, спросите юристов по призывникам - а такая контора в городе к счастью есть, рекламу видел - они уж точно вам расскажут... Квасным патриотам скажу так: а ты готов к тому, что твой сын станет на год женой полка или его психику или здоровье подпортят другим способом?! А ты уверен, что комиссия в военкомате выявит психически не готового к службе и даст белый билет? Ага, ждите - ибо там план в штуках, а не в качестве! А ты будешь счастлив и горд собой, если твой сын гипертоник, которого "здоровым" отправили на марш-бросок, вернется оттуда с осложнением криза в виде пожизненной инвалидности?? Мораль: если у отцов ума мало, мамы, хотя бы вы боритесь за своих сыновей!
Гость
27 апреля 2015, 23:13
Иди ужо дрова руби. В лесу правду вашу любят))) И не пиши больше галиматьи.
Гость
28 апреля 2015, 09:34
В семье не без урода.... и на гражданке и в армии есть и преступления и подвиги..... армия - сколок общества, так еще при союзе говорили Естественно, если призывник больной - и ему, прежде всего, и родителям нужно добиваться освобождения от срочной службы..... и злоупотреблений полно... никто ура картину и не рисует.... но опять же люди во многом сами виноваты... многие не отстаивают свои законные интересы, в том числе и находясь на срочной службе... все чего то боятся... а если всего бояться то и на гражданке туго придется... Но много есть и хорошего.. и нормальных воинских частей с вменяемыми командирами, и нормальных условий службы..... с кем из отслуживших в течении последних 10 лет парней разговаривал - никто не жаловался на неуставщину, никого не унижали.... Все гуртом мазать грязью могут только те кто боится и ищет себе оправдание
Гость
28 апреля 2015, 11:43
армия наша это ЗЛО.Контрактная армия вот выход.А выдумки этих нестоитпринимать во внимание,вцы все войны после 45 года проиграли все и в афгане и на кавказе... Все те кому помогали военными советниками и солдатами все отвернулись в итоге от нас и нашей армии,арабы ни одной войны не сумеливыиграть..эфиопы проигарали сомали вьетнам стал союзником сша а от нас отвернулся...Так чему армия проигравших может научить? Анебылицы о об армии могут выдумывать факты говорят иначе
Гость
28 апреля 2015, 12:42
Это слова мирового зла, которое люто ненавидит Россию.
Гость
28 апреля 2015, 13:04
Да брось ты за Россию стрдать от твоихслов ЗЛО! ТЕБЕ ГОВОРЯТ ПРАВДУ! потому сбитый летчик умолкни
Гость
28 апреля 2015, 14:04
Сособенно про Сомали и Вьетнам в союзников. А про арабов отдельный перл)) Где вас таких неучей берут только. Аж стыдно за диванные войска становиться)))
Гость
28 апреля 2015, 13:51
Две силовых структуры - МВД и МО. Стать полицейским можно только по желанию. Кандидат проходит строгую медкомиссию и весьма тщательный психологический отбор. Безусловно, система не совершенна, но физически и психически больные люди отфильтровываются. Что касается армии - отказ служить - тюрьма. Медкомиссии гребут всех подряд. Психологическое тестирование отсутствует. Одевают форму и дают в руки оружие всем подряд - с криминальными наклонностями, асоциальным поведением, наркоманам и алкоголикам. По сути дела, казарма превращается в тюремную камеру, где присутствуют все слои и пороки общества. И как в тюрьме, выстраивается система отношений, где сильные подавляют, унижают и насилуют слабых.
Гость
28 апреля 2015, 15:20
дрюмчим в дрюмучий лес... на заготовку дров. слабаки всегда начинают словоблудить и предавать, служа врагам.
Гость
30 апреля 2015, 12:38
а откуда вы знаете что психологическое тестирование отсутствует и гребут всех подряд? днями медкомиссию проходили или ОБС (для непонятливых - "одна баба сказала")
Гость
29 апреля 2015, 07:18
так называемые "патриоты" это просто больные "агарофобией" Боязнь мира у них столь велика,что они намерянно путают страну и государство и любят начальника ,а не родину... Права личности у них ниже права государства, они мечтают сильных, умных заставить служить себе.Назвав это служением Родине. Служба для них это бесплатная работа на них. Сами то они ни к чему не годны.. Служба в армии это для них мытье сортира...как мытье туалетов,чистка картошки, работа н а дачах командиров и прочиее укрепляет обороноспосбность Родины?
Гость
29 апреля 2015, 13:37
Какое извращенное мнение об армии уклониста.
Гость
29 апреля 2015, 14:12
Фобии тут видны как раз у антипатриотов. Чтобы оправдать свою фобию перед армией и вообще чувством отвестственности, они и придумывают подобные статьи и комментарии. Права личности вне обязанностей - пшик. Тем более, что либерализм низводит личность до скотского состояния. Либералы ни на что не годны, кроме удовлетворения своих низких страстей, типа содомии. Они - бесполезные члены социума. Обществу не нужны эгоисты, которые, как паразиты только умеют потреблять и ничего более.
Гость
29 апреля 2015, 14:54
Гость
29 апреля 2015, 13:37
Какое извращенное мнение об армии уклониста.
Мнение здравое .. мытье сортиров и чистка картошки оборону не укрепляет
Гость
6 мая 2015, 18:45
Против сербии албания невыступала, это косовары не захотели умирать под ножами сербов и стали сопротивляться уничтожению своего народа все в ыперепутали вес проверяется та клегкоо сербов даже браться ччерногорцы не поддержали
Гость
7 мая 2015, 09:01
)))) в косово просто напросто был спровоцирован конфликт на национальной почве, который поддержало западное сообщество, причем самое интересное что руководителями конфликта были отъявленные негодяи главари банд, которые занимались торговлей органами и наркотой... думаете торговля наркотиками происходит просто так сама по себе, что действительно полуграмотные афганцы, албанцы смогли все жэто организовать? все это под руководством спец служб некоторых "продвинутых " государств... сербская армия смогла бы подавить такого рода выступления спровоцированные бандами головорезов, но тут вмешалось так называемое мировое сообщество в лице стран нато, которые спали и видели развал ссср и югославии.... почитайте побольше материалов по югославии и балканским конфликтам.
Гость
7 мая 2015, 11:57
могу в косово сербы стали вырезать косоваров ивсе под защитой сербской армии и все Думаешь этнические чистки позволительны??НЕТ Вот и сербам вломили.Даже черногорцы от них отвернулись бред которы й ты повторяешь из официоза он неправда могу
Гость
10 мая 2015, 15:19
Гость
7 мая 2015, 11:57
могу в косово сербы стали вырезать косоваров ивсе под защитой сербской армии и все Думаешь этнические чистки позволительны??НЕТ Вот и сербам вломили.Даже черногорцы от них отвернулись бред которы й ты повторяешь из официоза он неправда могу
Либерал повторяет давно уже опровергнутую западную ложь про Сербию. Могу, у этих граждан нет совести. Им её заменила западная пропаганда лжи.
Гость
28 апреля 2015, 19:59
"Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство. Л.Н.Толстой (Из книги «Христианство и патриотизм»)
Гость
29 апреля 2015, 13:40
Это бред толстовский. Патриотизм - это святое чувство.
Гость
29 апреля 2015, 14:55
Гость
29 апреля 2015, 13:40
Это бред толстовский. Патриотизм - это святое чувство.
Ничего святого нет в патриотизме.А толстой гений и гордость России
Гость
29 апреля 2015, 17:39
Гость
29 апреля 2015, 14:55
Ничего святого нет в патриотизме.А толстой гений и гордость России
Толстой - хороший писатель, но весьма плохой философ. Не авторитет в смысле патриотизма. Да и лукаво он исказил авторскую фразу.
Гость
28 апреля 2015, 17:28
помор к ноге! Служить! лапу дай..Служит помор.служи... выдмали служение.... кому Тимченко?Сердюкову?Якунину? служите верне прислуживайте без нас.Мы свободные отслужения.МЫ пордчиняемся закону заповедям..и все госудасртво бери с нас налоги и больше на снетрогай..мы тебе не рабы и долгов у на снет,а то долг с прождения служить ...ТОЛЬКО З А ДЕНЬГИ! вармию! Иначе чем в ы лучше оккупантов а? помор?
Гость
29 апреля 2015, 13:42
Либерасты служат только дяде Сэму и только за печенюшки, которые им на майданах раздают. Либераст, к ноге дяди Сэма! Лижи сапог!
Гость
7 мая 2015, 14:22
вы кто против либералов выступают, з а армию за любовь к родине. Готовьтесь, собираются западные страны отказаться покупать нефть и газ у нас.И перестать продавать ВСЕ товары нам. Это ГОЛОД. Это развал страны. Это гражданская война когда будут воевать з а обладание продовольствием.. 90% продолвьствия это импорт. Скотина растет медленно вот и попали вы..ну а я на на промысел ухожу,вернее улетаю, до Сантьяго де чили там сменим экипаж.. испанский знаю хорошо...назад не вернусь. ВЕНСЕРЕМОС компаньерос жалко вас...я один как перст, холодильщики везде нужны...права "всде" в дальнейшем хочу драйвтракером в штатах от 100 тысяч вгод прощевайте , комо грядеши? калики?В чили много наших староверов кстати
Гость
14 мая 2015, 16:48
еще один без Родины и без флага... каждый сам себе дорогу выбирает, и может быть калик - это ты ?
Гость
28 апреля 2015, 10:24
Если в этой статье посмотреть между строк, то можно увидеть портрет Обамы.
Гость
28 апреля 2015, 11:31
Батрака Абрама.))) или Бардак Обама.
Гость
28 апреля 2015, 13:05
Гость
28 апреля 2015, 11:31
Батрака Абрама.))) или Бардак Обама.
Там портрет Обамы, он улыбается и с сигарой.
Гость
28 апреля 2015, 13:57
Гость
28 апреля 2015, 13:05
Там портрет Обамы, он улыбается и с сигарой.
Черчиль что-ли?))) Дак еще с коньяком.
Гость
27 апреля 2015, 13:08
США имеют худшую систему образования из всех, что мне известны. Знания наших выпускников ниже, чем в странах третьего мира. Каким же образом научная элита США еще не потерпела коллапс? Мы производим поколение идиотов — посмотрите наше ТВ и реалити-шоу. И я вам скажу: у Америки есть секретное оружие, которое называется «Виза для иностранных ученых H-1B». Забудьте о Гугле, забудьте о Силиконовой долине — все это сделали не американцы, а иммигранты. США высасывают лучшие мозги со всего мира — Индия, Китай, Россия. А сами мы только плодим идиотов. (Митио Каку (Michio Kaku) родился 24 января 1947, Сан-Хосе, Калифорния, США) — американский учёный, специалист в области)теоретической физики.
Гость
27 апреля 2015, 14:01
совершенно верно.
Гость
27 апреля 2015, 15:55
Вы сами себе противоречите: сначала говорите, что США высасывают из России мозги, а потом, что мы плодим идиотов. Как-то уж излагайте осмысленней.
Гость
27 апреля 2015, 16:45
Гость
27 апреля 2015, 15:55
Вы сами себе противоречите: сначала говорите, что США высасывают из России мозги, а потом, что мы плодим идиотов. Как-то уж излагайте осмысленней.
Читайте внимательно, а не выхватывайте отдельные слова из общего контекста это всё мнение Митио о США впринцыпе понятно написано
Гость
30 апреля 2015, 12:40
За чужой счет хотят жить,те кто не хочет платить людям,Расчет ыпо контрактной армии есть и выходит она дешевле чем призывная...Люди должны служить з аденьги.ЧТо офицер по вашей логике грудью невстанет за страну?7Он же з а деньги служит та ктчосамозванный воин не болтай скоро будет вся контрактная армия вся..!!СКОРО!! а вас извините на помойку..ваше время кончилось
Гость
30 апреля 2015, 15:50
Вы лукавите или просто не владеете темой. Контрактная армия в разы дороже призывной. Кстати, ваш любимый Запад что-то не очень-то стремится отказаться от призывной армии. Большинство армий стран Запада, сформировано на основе призыва! ... На основепризыва формируются армии стран Северной Европы – Дании, Норвегии, Швеции, Финляндии, а еще Германии, Испании, Греции и т.д. Но только у нас либералы громче всех кричат о контрактной армии. Их чего можно сделать вывод, что задача либералов в России - ослабление обороноспособности России перед лицом западной агрессии НАТО.
Гость
28 апреля 2015, 08:17
ВАша армия в таком виде не нужна.Ни от кого защитиь она не в состоянии и изучать здесь нечего... Ваша армия уродует людей.И толку от неё ноль....Только контрактную надо делать а самозванным патриотам совет идите по контракту служить НЕ ХОТИТЕ?? ну тогда молчите... армия это позорная язва на теле общества.. Умные люди в армию не ходят. сын служит?? а потом сообщи как он работать будет что делать будет .и так даллее как правило отслуживши е на хорошую работу не способны, и на учебу тоже... Обычно они спиваются к 40 годам или опускаются....ЗАЧЕМ это? Армия для умственно отсталых.Врагов у нас нет. "патриоты" у нас хуже оккупантов
Гость
28 апреля 2015, 10:48
Ваша американская армия вот точно не нужны, жандармы мировые.
Гость
28 апреля 2015, 10:59
Слушай, иуда, ты сам-то служил срочку? Нет, тогда рот закрой. Если ты сам спился на гражданке, то про военных не неси чуши. Те, кто не служил в армии по причинам презрения к стране и дабы уклониться от служения Отчизне, то те просто не мужики. Раньше таких закономерно презирало общество. И это было правильно. В армии не служил - значит дефектный. Врагов у России полно. Этот факт будет только полный идиот отрицать. Россию не любят за приверженность традиционным ценностям. Весь т.н. "цивилизованный мир" впал в либерастию и на глазах разлагается, деградирует.
30 апреля 2015, 09:00
скажите, уважаемый, какую траву вы курите.......
Гость
29 апреля 2015, 14:51
МЫ говорим " патриотизм последнее прибижище негодяя " в редакции Льва Толстого та кчто не надоприплетать семюэля Джонса.. теперь про осовобождение Европы, освобождение Европы это преполгает изгнание чужих войск, так смотрим осовободили Румынию? Но Румыния воевала против нас.м ыпросто принудиливрага к капитулции.Болгарию??Но она вооще невоевала нис кем.Политически поддерживала Германию. Освободилисловакию?Нословаки воевали против нас в вермахте! Осовбодли венгров? Ноони воевали противнас чехов освободили?7 Но они вполнекомфортно жили в рейхе и клепалитанки для вермахата на заводах "шкода" в том числе и тигры. Польшу осовободили? ну простопреследовали вермахт...не пустили в Польшу законное правительство, допустили разгором варшавского восстания хотя стояли рядом..даже шутка есть немцам не хватило нервов, если б ыони бы неподавили восстание токрасная армиятак бы и стояла в пригородах Варшавы неограниченно долго. А вот союзники осободилифранцию поностью оккупированную немцами.
Гость
29 апреля 2015, 17:28
Мы говорим о настоящем авторе фразы, а не о лукавых исказителях смысла.
5 мая 2015, 09:27
не смешите мои тапочки... союзники ... почитайте мемуары, например, немецких танкистов и вам станет ясно какие шансы имели бы союзники без красной армии..... или съезди в музей бронетанковой техники в подмосковной Кубинке... там очень хорошо видно что есть "тигр" а что есть "шерман" дык если б не красная армия, союзников немцы бы шутя утопили в том море по которому они приплыли.......
Гость
6 мая 2015, 13:13
Вы посмотрите даты когд анаши наступления начиная с 1943 года начинались сопоставьте наступления даты наступлений союзников и наши наступления...и все. СОюзники имели хорошие шансы без РККА, имея превосходство в воздухе и на море... ьтигры не могли противостоять авиа бомбам...та кчто не надо...мы преследовали врага и не осовобождали в основном воевали с врагами, что болгария что чехия что венгрия с румынией все союзники германии. Польша?7 так мы не пустилив польшу законое правительство..это разве освобождение?
Гость
1 мая 2015, 16:30
Каждый должен дать себе ответ, любит ли он Россию. А ответить на этот вопрос несложно. Если Вы оскверняете свои уста произношением нецензурных слов – Вы не любите Россию. Если Вы берете взятки – Вы не любите Россию. Если Вы убиваете своих нерожденных детей – Вы не любите Россию. Если Вы уклоняетесь от службы в Армии – Вы не любите Россию. Если Вы не знаете свою культуру – Вы не любите Россию. Если Вы не любите Россию – Вы не патриот России. Вы можете и не быть русским и все-таки любить Россию. Но если Вы не любите Россию, то Вы и не русский.
Гость
1 мая 2015, 17:51
Это как в народной примете - "Раз про патриотизм речь зашла, значит проворовались или ещё какую гадость замыслили!"...
Гость
1 мая 2015, 22:18
Гость
1 мая 2015, 17:51
Это как в народной примете - "Раз про патриотизм речь зашла, значит проворовались или ещё какую гадость замыслили!"...
У кого что болит, тот о том и говорит! У русских такой приметы нет.
Гость
2 мая 2015, 12:10
Гость
1 мая 2015, 22:18
У кого что болит, тот о том и говорит! У русских такой приметы нет.
Не тебе рассуждать, что у русских есть, а чего нет. Брысь отсель.
27 апреля 2015, 12:37
Славой Жижек писал, что армия - по самой своей природе - гомоэротична. http://snob.ru/selected/entry/52061
Гость
27 апреля 2015, 13:09
не ползайте по помойкам.
27 апреля 2015, 13:46
Гость
27 апреля 2015, 13:09
не ползайте по помойкам.
Солнце тоже заглядывает в выгребные ямы. (Диоген)
Гость
27 апреля 2015, 14:18
27 апреля 2015, 13:46
Солнце тоже заглядывает в выгребные ямы. (Диоген)
Ох, простите, господин Солнце.
Гость
29 апреля 2015, 11:27
три раза ха,действительно, навык уборки сортиров,или навык дневального,это стояние у томбучки,навык чистки картошки в огромных количествах, навк унижения и насилия. в деле защиты Родины ненужны это навыки.Так зачем такая армия где учат как избивать и как чистить сортиры или как заставить более слабого сделать это.. Воевать она точно не сможет.
Гость
6 мая 2015, 18:43
пушкин сказал свои слова по отношению к западной литературе и когда он писал о ничт ожестве русской литературы того времени..знатьнадо.
Гость
27 апреля 2015, 16:29
Правдивая статья, даже сейчас по тв показывают,что всё сладко а на деле бардак полный,вы ещё с дагами не служили.
Гость
27 апреля 2015, 16:55
Статья совершенно бредовая. Ни капли правды. Сплошная пропаганда.
Гость
27 апреля 2015, 17:03
Тоже "обиженный"?
Гость
27 апреля 2015, 17:37
Напугался автор сильно. )) Со страхами надо работать.
Гость
29 апреля 2015, 09:57
«… Мера преданности Родине – в доносительстве спецслужбам.» «…Мера пресмыкания перед властью – как мера преданности стране.» – И.А.Ильин, русский философ, из статьи «Советский Союз – не Россия», 1947 г.
Гость
29 апреля 2015, 14:08
Циничное, лицемерное подлое выдергивание у вас из трудов замечательного русского философа Ивана Ильина. На самом деле он писал про армию совсем иное: "Православное учение о бессмертии личной души (Утраченное в современном протестантизме, толкующем “вечную жизнь” не в смысле бессмертия личной души, которая признается смертной), о повиновении высшим властям за совесть, о христианском терпении и об отдаче жизни “за други своя” дало русской армии все источники ее рыцарственного, лично-бесстрашного, беззаветно послушного и всепреодолевающего духа, развернутого в ее исторических войнах и особенно в учении и в практике А. В. Суворова, и не раз признававшегося неприятельскими полководцами (Фридрихом Великим, Наполеоном и др.)". (Иван Александрович Ильин)
Гость
27 апреля 2015, 20:44
В родной уборной твердит упорно: причина запаха — влиянье Запада. К.Ковальджи
Гость
27 апреля 2015, 23:08
Три наряда - гальюн чистить.
Гость
28 апреля 2015, 17:48
выдумали... и ваша выдуманная история ва мне помжет ЧТо забыли крымскую войну?Что забыли великий драп до волги? Когда в армию пошли обыкновеные работяги ополчение и онисвернули шею Гитлеру а не ваши обученные до войны? Что Цусиму забыли?Порт Артур Не помните?Что отношение потерь 1 к 10 с немцами ничему вас не учит? У на с всегда вместо армии народ побеждал а аврмияисчезала...разбежавшись или убегая в тыл
Гость
30 апреля 2015, 07:54
Призывная армия это пережиток прошлого. Контрактники сливаться не будут в отличии от призывников...керзачи ваши это пережиток прошлого, полномасштабные действия сейчас невозможны.Приналичии многих тысяч боеголовок атомных война становится невозможно полномасштабная. А длялокальных конфликтов контрактная армия в самый раз.Сергей свои вымысле себе оставьте
Гость
30 апреля 2015, 11:46
Чушь, конечно же. Только полный дилетант может так утверждать.
Гость
30 апреля 2015, 12:19
Маниловщина.
3 мая 2015, 10:20
Известный журналист, военный корреспондент Аркадий Бабченко: «Армейский коллектив подразделяется на четыре касты, по периодам службы: “духи”, “слоны”, “черепа” и “деды”. Каста “дедов” является носителем законов. Новоприбывшие “духи” их, естественно, не знают. Их им, естественно, не объясняют. Первая же малейшая ошибка — например, слабо (или якобы слабо) затянутый поясной ремень или, не дай бог, руки в карманах или расстегнутая верхняя пуговица — оборачивается незамедлительным ночным “качем” всего призыва. Как правило, первое избиение всегда массовое и самое жестокое. Людей ломают максимально жестко, чтобы сразу, сходу ошарашить, сломить волю, согнуть, и дальше уже лишь поддерживать в таком состоянии, не давая поднять головы. Дедовщина - квинтэссенция рабства. Происходит абсолютное стирание индивидуальности, превращение человека не просто в раба, а в забитый готовый на все кусок протоплазмы.
5 мая 2015, 12:26
Какие слоны, какие деды... служат то год всего..... Все это в прошлом уже. Авторам таких постов так хочется доказать свое, что не брезгуют откровенным очковтирательством....