перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Дни Польши» пройдут в столице Поморья

6 мая 2015, 08:50
Гость
6 мая 2015, 15:01
Что вы все такие злые? Кому-то из вас Польша лично причинила проблемы? Давайте уважать другие культуры и народы - все имеют право на существование и развитие! Я только за)
Гость
7 мая 2015, 03:56
Что Вы??? А телевизор тогда зачем??? —Чтоб узнать свое мнение о том или ином отношение!)))
Гость
6 мая 2015, 13:14
САФУ это проводит наверно в качестве поощрения Польше за издевательство с нашими байкерами?
Гость
6 мая 2015, 22:08
Какие они байкеры??? Это позор какой то! Хорошо что их никуда не пустили! Мало нам "тагильцев" за рубежом?!
Гость
6 мая 2015, 22:10
Они не байкеры никакие... Это воскресные, политкорректные, православные мотоциклисты...
Гость
7 мая 2015, 07:34
Гость
6 мая 2015, 22:10
Они не байкеры никакие... Это воскресные, политкорректные, православные мотоциклисты...
Забыли написать - "вежливые", все таки из России :)
Гость
7 мая 2015, 07:33
По моему мнению Польский народ как всегда присуждают думать о России плохо, но большинство граждан этой страны нормальные люди, позитивные. Поэтому любые начинания и действия направленные на мир - все в плюс. Как говорится - лишь бы не было войны.
Гость
11 мая 2015, 16:49
Ну да, ну да, правительство и президента Польши они не выбирали, они им с неба из юса упали, поэтому поляки такие позитивные и очень любят Россию и к войне с нами не призывают и не готовятся, а их правители - они негативные, нас ненавидят за то что наши солдаты Европу освободили и 600 000 только в их землю полегли...., потому мы теперь все такие добрые и будем их за это облизывать и учить польский язык с 1 класса (под эгидой САФУ, где на руководстве клейма ставить некуда) и ругать всякие наши патриотические начинания! Мы лучше будем уважать другие культуры и народы и их любые начинания, в место того, чтобы четко определить такие страны как враждебно настроенные! Привет, вы тут ребята чего курите??!
Гость
6 мая 2015, 11:19
Яблоки будут?