Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хорошо ли молодежи в Архангельске?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Старожил
19 мая 2015 в 09:46

Так ведь и в нашем городе Архангельске , наверняка, только двое из ста смогут более-менее устроиться благодаря связям родителей и слепой удаче, а остальным 98% процентам только и останется что влачить жалкое существование... Так в чём смысл оставаться здесь, в этом неприспособленном и не здоровом климате?...

Диванный эксперт
16 мая 2015 в 21:13

Архангельская область не заинтересованна, чтобы хорошие молодые специалисты остались в ней. По крайней мере не пытается удержать их.

гость
15 мая 2015 в 16:16

В первую очереть кто хочет уехать.нужно зарабатывать на жильё брать в кредит если дадут.зарабатывыть хотябы на комнату.только так можно зацепиться за Москву.Питер.нет жилья 100 процентов через какое то время поедете домой.вечно квартиру снимать невозможно.у меня так многие обратно приехали.а так однозначно от суда нужно уезжать.не из за города.а из за климата.до 30-35 лет как то более менее.ну а потом чем старше тем хуже переносиш этот климат.

Гость
15 мая 2015 в 20:46

Если выбрать между двух зол,то валить предпочтительнее..Вот представьте ,что там работы нет и здесь нет,но там теплее,воздух насыщенный кислородом,дороги в разные стороны,выбирай любую,зарплаты может и одни и те же,но цены разные,жильё дешевле,вообчем плюсов больше,а что здесь,дыра,похвастаться можно только одним,что на пенсию раньше...если до живёшь.

Гость
16 мая 2015 в 00:21

"воздух насыщенный кислородом" - и ведь таких странных людей много.

23 мая 2015 в 23:20

26 лет - ученый, 22 года - депутат). Юные дарования прям).

alex
23 мая 2015 в 00:39

Говорят "Где родился, там и пригодился", я тут живу, дочку ращу и валить не собираюсь,хотя климат здесь, конечно, полное г-но. У нас тут кусочек земли своей, домик. Вообще везде хорошо, где нас нет, но если доча соберется валить - я ее пойму.

Специалист Колгейт
26 мая 2015 в 12:37

Почему-то детки считают, что кто-то обязан развлекать их. Всё в ваших руках, товарищи. Шевелите извилинками, придумывайте что-нибудь.

Гость
15 мая 2015 в 20:00

Каму заливают, вот Андрей пришел на готовую группу обучать и пол года это не срок

Гость
16 мая 2015 в 10:41

о том, как жить дальше и чем заниматься(работать) надо начинать думать ещё в школе. многие и в 20 лет ещё не начинают об этом думать.

Владимир
22 мая 2015 в 20:41

у меня живут две дочери и две внучки такого ни когда не было - апокалипс и это я неодинок

Гость
18 мая 2015 в 09:47

Прекрасный город,перспективный.Для молодых специалистов все двери открыты.Работайте,делайте карьеру,создавайте семьи и делайте Архангельск еще лучше.