RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

зап.

765мм 50%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Тяжелоатлеты Поморья взяли «серебро» на всероссийской спартакиаде

В Великом Новгороде прошел II этап Спартакиады учащихся России 2015 года по тяжелой атлетике. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены из девяти регионов Северо-Западного округа.

Команда Архангельской области заняла общекомандное второе место, уступив спортсменам из Санкт-Петербурга. Тяжелоатлеты детско-юношеской школы из Коряжмы и воспитанники регионального центра спортивной подготовки «Поморье» завоевали одну золотую, три серебряных и одну бронзовую медаль.

«Бронзу» в категории 77 кг завоевал Виктор Ключаров (гимназия №6 Архангельска). «Серебро» – у Алексея Осинкина в категории 50 кг (СОШ №24 Архангельска), Андрея Даниленко 62 кг (СОШ №49 Архангельска) и Севастьяна Данильчика 69 кг (ДЮСШ Коряжмы). Победителем в весовой категории 56 кг стал коряжемец Владислав Голубенцев.

В финальных соревнованиях, которые пройдут с 9 по 16 августа в Анапе, примет участие Владислав Голубенцев из Коряжмы и возможные другие призеры от Архангельской области, которые отберутся по итоговым результатам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления