перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Александр Запесоцкий: западное – не значит эффективное

Гость
22 мая 2015, 12:27
Пустопорожнее о пустопорожнем, как знакомо. Никакой идеи Запесоцкий не запесочил. Общий смысл: "Вегной догогой идете тогагищи!"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2015, 13:24
Удивляюсь! В таком случае зачем вообще проводить научные конференции? Ведь если так рассуждать - все открыто, изучено, зачем же "из пустого в порожнее"? Без вас достигли нынешнего уровня развития, без вас пойдут и дальше. А вы так и останетесь со шкурой и куском мяса мамонта - зачем же еще что-то обсуждать, если сыт и одет.
Гость
22 мая 2015, 17:25
Гость
22 мая 2015, 13:24
Удивляюсь! В таком случае зачем вообще проводить научные конференции? Ведь если так рассуждать - все открыто, изучено, зачем же "из пустого в порожнее"? Без вас достигли нынешнего уровня развития, без вас пойдут и дальше. А вы так и останетесь со шкурой и куском мяса мамонта - зачем же еще что-то обсуждать, если сыт и одет.
Ну сказал Запесоцкий, что изменилось для науки, населения, страны? Уровень развития изменился? Если нет конкретики - значит "из пустого в порожнее", т.е. халва, халва, халва, а толку нет. Вывод, что мировое сообщество перестало жить по американским инструкциям для меня ничтожен.
Гость
22 мая 2015, 11:58
Государство обязательно должно играть важнейшую роль в развитии экономики. Сейчас, когда у нас наступил кризис, правительство стало поворачиваться лицом к малому и среднему бизнесу. Оно должно не просто оказывать поддержку, но и, возможно, являться одним из значительных владельцев акций. Так например, в крупнейшей табачной компании, которая имеет компании по всему миру, основным владельцем всех акций является как раз таки государство. А приватизация в постсоветский период - была ужасной ошибкой.
Гость
22 мая 2015, 13:13
Славянская письменность в нашем городе в рекламах магазинов, кафе и т.д. заменяется иностранными вывесками. Город российский, иностранцев нет (только студенты), а вывески везде на иностранном языке. Смешно смотрятся, на фоне российской грязи на улицах, подобная реклама. Теряем свое русское лицо. Мы же русские и живем в России.
Гость
23 мая 2015, 19:54
То есть , если вывески будут исключительно на русском- грязи в городе не будет?? И асфальту прибавится ? Найден универсальный рецепт улучшения жизни в России !!