вот так! я по 12 часов вкалываю почти каждый день! еле концы с концами свожу! кто им такие оклады выдумал? и как вот тут к ним ненависти -то небудет?
Гость
25 мая 2015, 19:52
Да,как далеки чиновники от народа.У меня годовой доход такой,какая у нихз/пл в месяц.Можно смиритья,если бы эффективность их работы была бы на высшем уровне.А то область на одном из последних мест в стране.За что получают?За неудовл.работу надо снимать таких.
Гость
26 мая 2015, 11:17
Слуги народа не пробовали жить на зарплату в 15-20 тысяч, откуда у чинуш такие зарплаты , а на мизерные пенсии денег нет. И губернатор Орлов отменил Ветеранские , себе бы лучше зарплату урезал , а не отбирал льготы у стариков.В такой стране народ никогда не будет жить хорошо.
Гость
25 мая 2015, 21:41
Оторваны они от народа с такими зарплатами .Им бы в 50 тыс рэ зарплату сделать .Они и на эти деньги не наработали .
Гость
28 мая 2015, 14:07
Не 50 тыс. рэ ,а МРОТ+70% и всё остальное по результатам хозяйственной деятельности..
С учётом ржавой воды и примесей морской воды в водопроводе..
Гость
25 мая 2015, 19:09
И это только верхушка айсберга из доходов наших "слуг" (хотя нет - "господ" , а мы - "рабы" или "работники"?) ! То что больше , от предпринимательской и прочей деятельности, - в тени...
Гость
25 мая 2015, 19:50
Чему удивляться в такой стране. ДАЛЕЕ НЕЦЕНЗУРНЫЕ СЛОВА
Гость
25 мая 2015, 22:23
ЧИНОВНИКИ ТОЛЬКО НАБИВАЮТ СЕБЕ КАРМАНЫ МИЛЛИОНАМИ. И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ГОРОДА! А ПРОСТЫЕ ЛЮДИ СЧИТАЮТ КОПЕЙКИ И ЖИВУТ В ГРЯЗИ !
Гость
1 июня 2015, 14:22
1. я по 12 часов вкалываю почти каждый день! еле концы с концами свожу - а зачем? ответ - другой работы не дают(ДАЙ!). Вопрос - почему?....
2. хотя нет - "господ" , а мы - "рабы" или "работники" - за всех говорить не надо, т.к. знать не сможешь в принципе про всех.
3. Чему удивляться в такой стране - в какой -такой, и почему она в ТВОЕМ представлении ТАКАЯ..
4. Да,как далеки чиновники от народа. - а может наоборот ? У меня годовой доход такой,какая у нихз/пл в месяц. - см. п1
5. Они и на эти деньги не наработали. - вы точно знаете их режим работы?
6. ЧИНОВНИКИ ТОЛЬКО НАБИВАЮТ СЕБЕ КАРМАНЫ МИЛЛИОНАМИ. И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ГОРОДА! - сами видели ?
7. В такой стране народ никогда не будет жить хорошо. - см п.3
8. За что боролись - на то и напоролись. - к сожалению даже ни к чему и не стремились..
9. они нас за людей не считают - см. п.6
10. Порядочные люди во власть не рвуться, а если попадают, то не на долго. - см. п.6
ИТОГ ?
Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай
Гость
1 июня 2015, 20:59
Ответы господина Пу (ну, или кто там рангом ниже) на вопросы от народа в прямом эфире?...
Гость
28 мая 2015, 13:53
За что боролись - на то и напоролись. Скоро 17-ый год... (Всё по спирали!)
Гость
28 мая 2015, 14:40
Что тут скажешь-"Сытый голодного не разумеет" они нас за людей не считают...
Гость
28 мая 2015, 17:25
Надо сообщать источники дохода, если это зр/плата, то это вверх цинизма. Видеонаблюдение и режим онлайн в кабинетах чиновников даст возможность граждаскому обществу наблюдать, что "слуги народные" делают на работе. Открытая бухгалтерия гос. и муниципальных структур, так же в режиме онлайн. Порядочные люди во власть не рвуться, а если попадают, то не на долго.
Гость
25 мая 2015, 19:00
И что нам это даст? Заглядывать в чужие кошельки не имеет смысла, надо считать свои кровные.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%Рейтинг кошельков архангельских министров