Город Игоря Орлова ждут праймериз «Единой России»

Игоря Орлова ждут праймериз «Единой России»

В связи с назначенными на 13 сентября этого года досрочными выборами губернатора Архангельской области региональное отделение партии «Единая Россия» проведет предварительное внутрипартийное голосование (так называемые «праймериз») по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами на выборах.

В прошлую пятницу, 22 мая, президент РФ Владимир Путин одобрил отставку архангельского губернатора Игоря Орлова и назначил его врио главы региона. Местные единороссы начало подготовку к проведению предварительного внутрипартийного голосования, сообщает пресс-служба Архангельского отделения ЕР.

«Обязательность проведения предварительного голосования прописана в уставе партии. Кандидат, заручившийся наибольшей поддержкой земляков, будет выдвинут кандидатом на выборах от ЕР. Добавлю, что на данный момент наша партия является единственной партией в России, проводящей предварительное внутрипартийное голосование», – уточнил лидер областной партячейки Сергей Моисеев.

По его словам, в начале июня будут установлены сроки проведения предварительного голосования, модель проведения, а также период приема заявлений от кандидатов для последующего выдвижения на выборы губернатора Поморья.

Фото: Фото с сайта правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления