когда же повесят все эти фонды вместе с управляющими компаниями вместе, не пробовали работать идти, а не народ обворовывать?
Гость
28 мая 2015, 19:12
Да оставьте вы управляющие компании в покое , я там работаю и что , нам не приходят такие же квитанции !? Управляющие компании конечно же имеют с населения "лишние" деньги . Возьмите хотя бы отчётности которые висят у каждого в подъезде - они завышены !!! Я имею ввиду ремонт подъездов , замена стояков, особенно кровли А в подвалах вообще никто проконтролировать не сможет из жильцов ! Так вот , ворует начальство , а не УПР. КОМП. в целом , там такие же люди и с получкой не как на заводе ! И не валите всё в кучу , если и появляются какие то фонды , то УПР.КОМП. здесь причём ???????
Гость
26 мая 2015, 20:13
А тех кто не выполняют решения судов по ремонту аварийного жилья, судить с реальными сроками не хотят?
Гость
26 мая 2015, 21:31
Прикольно за 500 рублей судить! Интересно сколько дадут - наверное лет 8 реально! зато за 5 млрд. 2 года условки
Гость
27 мая 2015, 18:10
Нееее.. за 500 р дадут реально 10 лет без права переписки. Точняк ))
Гость
27 мая 2015, 09:57
ВОТ ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ ВОЗМУЩАЕМСЯ НО НИ КТО ИЗ НАС ВО ВСЕЙ СТРАНЕ НЕ ЗАДАЛ ЭТОТ ВОПРОС О ПРИНУДИТЕЛЬНЫХ ПОБОРАХ НАСЕЛЕНИЯ НА КАП РЕМОНТ ПРЕЗИДЕНТУ КОГДА БЫЛА ПРЯМАЯ ЛИНИЯ И НЕ ВЫСКАЗАЛ ЕМУ ВСЕ СВОИ ПРЕТЕНЗИИ И НЕ ПОТРЕБОВАЛ ОТ НЕГО ОБЪЯСНЕНИЙ ДО КАКИХ ПОР БУДУТ ОБМАНЫВАТЬ И ОБДИРАТЬ НАРОД
Гость
27 мая 2015, 11:24
У президентов поважнее дела имеются и не надо холопам царя от них отвлекать!
Гость
27 мая 2015, 17:02
Предварительно все вопросы оговариваются перед эфиром и с таким вопросом врят ли кто допустил.... у нас же в стране должно быть все НОРМАЛЬНЕНЬКО!
Гость
28 мая 2015, 16:14
я писала ему лично.Ответ тот -же!!!Я обязана оплачивать эти квитки!Просто по ходу с этого фонда,процент и "ПРЕЗИДЕНТУ"капает.Все они в одном котле.....!!!!!!
Гость
26 мая 2015, 21:56
в очередной раз все накопления в офшоры уйдут. спрашивается: почему мы должны за это платить?
Гость
27 мая 2015, 00:14
А мне за что платить? Моя квартира сгорела по вине соседей и я живу временном жилье предоставленное мэрией в центре. Комиссия признало квартиру не пригодной для жилья и ремонта там точно уже не будет.На новом месте прописки нет. Квитки приходят.
Гость
27 мая 2015, 00:53
Неплательщиков за капремонт будут судить - это наглый шантаж. Юристов, которые говорят такое надо лишить дипломов, а Вузы, которые их выпускают надо закрыть, чтоб не выпускали неучей. В соответствии с Конституцией ст.55 п.2 - новая ст. 169 Жилищного кодекса является незаконной, либо противоречит Конституции.
Гость
27 мая 2015, 14:55
Со всеми судиться не физически не смогут.
Гость
28 мая 2015, 10:51
загнали людей в аферу государственного масштаба. мавроди - просто ребенок в сравнении с ними!
Гость
28 мая 2015, 11:51
Не платил, не плачу и не буду платить. Дело не в сумме - она специально "мала" что бы не привлекать внимание, а принципе.
Открытое воровство.
Гость
28 мая 2015, 14:12
Сколько можно обдирать народ? Хватит кормить зажравшихся чиновников! Не платил и не буду!
Гость
27 мая 2015, 08:12
Примерно 50% жилья в многоквартирных домах является муниципальным. Где бы найти инфу - сколько перечисляет мэрия Архангельска в этот мутный фонд?
Гость
27 мая 2015, 18:13
Ноль рублей, ноль копеек. Будьте нате.
Гость
9 июня 2015, 18:45
ДО КАКИХ ПОР БУДУТ НАС ОБМАНЫВАТЬ И ОБВОРОВЫВАТЬ ? ПУСТЬ ПЛАТЯТ ЧИНОВНИКИ И НАШИ ПРАВИТЕЛИ.КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ МИЛЛИОНЫ!СКОРО УЖЕ БОЛЬШЕ НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ ВОРОВ!!! ЛЮДИ.НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ КАПРЕМОНТ НА ВЕТЕР !!!!!!!!
Гость
10 июня 2015, 10:07
согласен и все кто еще не подписал петицию за отмену этих поборов поищите в интернете и подпишите каждый голос это шаг к победе!!!!!!!!!!
Гость
26 мая 2015, 21:32
Интересно за 500 рублей сколько дадут? за 5 млрд. дают два года условки:))
Гость
28 мая 2015, 10:47
Квартира в новостройке,- какой капремонт, не платил и не буду. Пора отменить эту обязаловку с новостроек.
Гость
28 мая 2015, 13:00
...через суд еще взыщут пени за пользование чужими денежными средствами!
А кто вообще сказал, что деньги то чужие. Деньги то мои, Ваши, но никак уж не регионального оператора по капитальному ремонту!!!
Гость
1 июня 2015, 09:18
Мой дом по плану в 2045 году ремонтировать будут. Не факт что доживу. За что мне платить?
Гость
3 июня 2015, 11:40
мой дом в принципе не доживет до кап.ремонта, т.к. еще в 2001 г. нужно было СРОЧНО заменить половину свай под домом. уже 2015 год на дворе, а воз и ныне там. судились с УКашкой, выиграли. она быстренько разорилась. нужно судиться с новой, а они меняются стабильно раз в три года! затр....шься по судам бегать. все эти фонды очередная ..... афера. проголосуйте за отмену этого закона на сайте! нужно набрать 75 тысяч подписей. оставалось немного уже. вдруг будет толк? сайт можно найти в поисковике.
Гость
26 мая 2015, 22:48
Я плачу с квартиры площадью 36кв.м 228рублей. Сумма смешная даже для пенсионерки, погоды не делает.
Гость
26 мая 2015, 23:10
на это и расчет. в год только вы платите почти 3 тр
Гость
27 мая 2015, 12:10
А разве Вы только за капремонт платите? В общей сумме набегает очень даже "несмешная" сумма!
Гость
27 мая 2015, 18:39
ваше поколение привыкло рабски платить за все и в дефолт вас ограбили, совковых рабо..в, мы же понимаем,что в этой стране только наживаются на народе, а дороги и ремонты никогда не делаются.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
750мм 80%Неплательщиков за капремонт будут судить