25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

28 мая 2015 в 15:52

Я бы поставила "пятерку", если была "добровольная отставка и..." все. А на досрочных выборах появился бы сильный здравомыслящий кандидат, который думал бы о вверенной ему области, о народе, а не пускал бы "пыль в глаза"!

Диванный эксперт
28 мая 2015 в 16:37

тадададаааам!!!

гость
28 мая 2015 в 17:06

К выборам будет 5 +.после выборов если будет губернатором все встанет на свои места в лучшем случае будет три.

Гость
28 мая 2015 в 17:21

То-то Орлов Волову от Костина к себе в команду притащил. Подождем-ка других рейтингов

28 мая 2015 в 17:35

Ни чего удивительного, если рейтинг царя 146%

28 мая 2015 в 18:34

Это так называемое "начало предвыборной кампании" губернатора ...

28 мая 2015 в 18:37

ЧуднО ! Рейтинг - ЕСТЬ, а достижений - НЕТ ! Чудеса в решете, как в тридевятом царстве ! )))

гость
28 мая 2015 в 22:45

Бюджетников очередной раз обманули , повышение зарплат не будет , Орлов сказал до осени подождут ,и опять мы очередной "проглотили " ,

Гость
29 мая 2015 в 06:55

Мухлеж с выборами. Просился уйти - пусть уходит. Какие рейтинги для ВРИО? Зачем выборы для одного человека?

Гость
1 июн 2015 в 21:23

Пусть у жителей губернии спросят ,а потом рейтинг ставят на двоечку не дотянул бы!!!

Крот
2 июн 2015 в 08:21

Предприятий все меньше, а оставшиеся ренистрируются в лучшем случае в МОскве. Архангельск в . Опе ( ЖКХ, дороги, деревянный фонд и прочее). А рейтинги растут. Прав знакомый: "Раз бараны не блеют, их можно продолжать стрич".

Гость
2 июн 2015 в 10:50

Господи, помоги Архангельской области. Развалено все что было, а новые только торговые центры. Люди массово уезжают. Смертность снова превысила рождаемость. Пусть воры уйдут. Нашей области поможет наш местный управленец и хозяйственник, болеющий за область, а не разворовывающий ее назначенец. Господи, на чудо только осталось надеяться. Сделай его! Останови правление Орлова и Павленко и пошли порядочного человека в мэры губернаторы!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

Гость
3 июн 2015 в 15:27

Великий Путин приказал нам голосовать за Орлова .Значит надо смириться и проголосовать .Путину наверху виднее .В команде Путина работают только честные люди .