перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Часть Соломбалы «поплыла»

Гость
2 июня 2015, 19:09
Спасибо съемочной группе. Картинка- понятна для островитян. Острова соломбальские -Р А С П О Л З А Ю Т С Я . А это означает, что берега не укрепляются и не проводятся дноуглубительные мероприятия, которые должны проводиться ежегодно, так как особенности этих районов(островных) на выходе к морю состоят в том, что приливы и отливы- свое дело сделали с островами. Тема серьезная.
Гость
2 июня 2015, 21:00
Дело не в реке, район стоит достаточно далеко от реки, если была бы река затопило бы сперва набережную, потом советскую улицу, а потом и где мы уже находимся!
Гость
3 июня 2015, 08:02
Гость
2 июня 2015, 21:00
Дело не в реке, район стоит достаточно далеко от реки, если была бы река затопило бы сперва набережную, потом советскую улицу, а потом и где мы уже находимся!
Спасибо. Грунт на котором сосредоточено основное строительство (новое)- проседает , под воздествием внутренних вод. Или проще -происходит размывание (внутреннее) -грунта.
Гость
3 июня 2015, 17:42
что случилось с природой ветер дует и дует
Гость
5 июня 2015, 08:33
Усиление ветров является следствием отклонения Земли от своей оси на 250 км! Ученые прогнозируют их дальнейшее усиление ...вплоть до катастрофических ураганов, сметающих все с поверхности нашей планеты...
Гость
2 июня 2015, 20:36
Не стало стоков в реку. По берегам везде новострой как дамбы держат воду.
Гость
2 июня 2015, 20:35
Выборы скоро. Снова голосуем за Павленко и Орлова. Только они решат все "проблемы".
Гость
3 июня 2015, 08:56
А что сульфат не показали???? Он плавает похлеще... Водоканал сидит в носу ковыряет.
Гость
3 июня 2015, 15:40
Плавает и центр города, писали в прокуратуру, водоканал, а воз и ныне там!!!! Канализационные колодцы не выкачиваются уже давно,только деньги только дерут, и за очистку 1 колодца просят 3000 руб.!!!!