перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Полпред Путина отметил, что область хорошо исполняет майские указы

9 июня 2015, 16:30
Гость
9 июня 2015, 18:05
Врать сами не свои.
Гость
9 июня 2015, 22:57
Хватит льстить. Надо говорить как есть. Совсем уже сбрендили
Гость
9 июня 2015, 17:44
Интересно, что же такое соврали полпреду?
9 июня 2015, 18:43
Что ж Володька так ведется на все это!? =((( И веть приезжал, веть видел что бардак в области... О какой экономике может идти речь, если у нас на каждом углу ненавистные всеми ТЦ!? А ЛДК в развале...
Гость
9 июня 2015, 18:46
Ребятки-демократки ! Ни о каких МАЙСКИХ указах мы в Архангельске и слыхом не слыхивали . Не втирайте очки в очко .
Гость
9 июня 2015, 21:55
майские указы не выполняются, зарплата стала намного ниже, чем в 2014году, у социальных работников, дорожную карту не выполняют.
Гость
9 июня 2015, 18:52
вроде и смеяться хочется! но слеза наварачивается от вранья этого!
Гость
9 июня 2015, 19:04
Даааа... Булавин, неужели даже не покраснел? И не стыдно?
Гость
9 июня 2015, 20:34
Чушь.. Особенно в деле расселения аварийного жилья ох как "преуспели"!!! (((
Гость
9 июня 2015, 20:59
Пиаристическая машина набирает обороты)))
Гость
9 июня 2015, 23:41
Они . что совсем сбредили?
Гость
10 июня 2015, 16:41
Читаю и ржу. Все сказал - нигде не соврал кстати. Первый и третий абзац - главное слово "потенциал". Хорошее слово - его можно применять где угодно и с чем угодно. Читатель сам остальное додумает, как ему хочется. Второй абзац - показатель понизился (мысль закончилась), показатель повысился (новая мысль) главное год не указывать. Четвертый абзац - малый и средний бизнес - без комментариев. Мы его же всегда поддерживаем, но получается как всегда, зато можно его снова поддерживать. У меня вообще есть мысль, что его разрешили только для того, чтобы можно было говорить, что его всегда поддерживают. Последний абзац можно охарактеризовать только словосочетанием: "полный абзац". Дорожные карты - это так теперь стали называть план мероприятий. То есть просто сказано: "что-то там достигнуто". Ну зачем так напрягаться, есть же уже устоявшаяся фраза: "мы стали более лучше одеваться и больше сеять овощей". И по количеству придурков, мы впереди планеты всей.
Гость
9 июня 2015, 17:42
Почитайте, что пишет про Архангельск ведущий блоггер "Живого журнала" (с миллионом подписчиков) - Илья Варламов. Вам станет понятно как область и город исполняют указы.
Гость
9 июня 2015, 21:06
Сейчас ещё долгов наберём в коммерческих банках и заветы Ильича в жизнь воплотим )! Потом будем жить впроголодь и отдавать лет ..дцать. Примитивный пиар для электората!
Гость
10 июня 2015, 06:44
Толстый чинуша, может, Вас провести по улицам города - дабы самому узреть реальное положение дел и пообщаться с народом??? А то все по копирку пишите и пишите - да еще, имеете наглость зарплату за это получать... Бесы...
Гость
10 июня 2015, 09:13
Какой президент -такой и представитель, кругом ложь
Гость
10 июня 2015, 13:24
И что, вот эту лживую чушь теперь будут вдувать в уши Президенту? Вы этой ложью чего добиваетесь, а?!
Гость
11 июня 2015, 11:34
видать не плохо орлов угостил.если так пишет.
Гость
9 июня 2015, 17:35
сейчас все СМИ будут лелеять орлова
Гость
9 июня 2015, 21:16
А тем, кто не будет, могут подкинуть наркотики или вспомнить про "иностранных агентов" или ещё что...
Гость
10 июня 2015, 09:59
Да сколько можно врать!!!!!???? устроили тут первый канал, что у нас все хорошо, да где это хорошо!!???? Путин, начни уже слушать то, что народ говорить, а не твои эти пополизы!!!
Гость
10 июня 2015, 22:52
Он все прекрасно знает.Хватит уже верить в доброго царя.Рыба гниет с головы.Он Орлова нам поставил,он и перепоставил.
Гость
9 июня 2015, 18:41
Во чешит! Даже я начинаю верит
Гость
10 июня 2015, 00:02
Сколько стоила эта " отметина"?!
Гость
10 июня 2015, 07:16
Потенциал всегда есть , жалко только экономики "мизер" остался, командовать нечем
Гость
10 июня 2015, 10:00
Все правильно...майские указы выполняются...уже неделю целую...а до этого ведь указов не было..а значит и делать ничего не надо...вот если бы были еще апрельские, мартовские, и т.д. тогда бы шевеление раньше происходило...а так сиди на печи несколько лет...до предвыборного указа...потом все дороги перерой...и опять на печку...на несколько лет...отдохнуть
Гость
12 июня 2015, 11:57
От чего ушли, к тому же и пришли: ОДНОПАРТИЙНАЯ СИСТЕМА. Легко понять, что едро вынудило его двинуть такую речугу. А президент... ну что президент, всё он понимает и знает, только не отдаст он такую огромную область НЕ РУЧНОМУ губеру.