3 декабря пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
9 июн 2015 в 18:05

Врать сами не свои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 17:44

Интересно, что же такое соврали полпреду?

9 июн 2015 в 18:43

Что ж Володька так ведется на все это!? =((( И веть приезжал, веть видел что бардак в области...

О какой экономике может идти речь, если у нас на каждом углу ненавистные всеми ТЦ!? А ЛДК в развале...

Гость
9 июн 2015 в 18:46

Ребятки-демократки ! Ни о каких МАЙСКИХ указах мы в Архангельске и слыхом не слыхивали . Не втирайте очки в очко .

наталья
9 июн 2015 в 21:55

майские указы не выполняются, зарплата стала намного ниже, чем в 2014году, у социальных работников, дорожную карту не выполняют.

Гость
9 июн 2015 в 18:52

вроде и смеяться хочется! но слеза наварачивается от вранья этого!

Неисправимый лгун
9 июн 2015 в 19:04

Даааа... Булавин, неужели даже не покраснел? И не стыдно?

9 июн 2015 в 20:34

Чушь.. Особенно в деле расселения аварийного жилья ох как "преуспели"!!! (((

Гость
9 июн 2015 в 20:59

Пиаристическая машина набирает обороты)))

Гатальский
9 июн 2015 в 23:41

Они . что совсем сбредили?

Гость
10 июн 2015 в 16:41

Читаю и ржу. Все сказал - нигде не соврал кстати. Первый и третий абзац - главное слово "потенциал". Хорошее слово - его можно применять где угодно и с чем угодно. Читатель сам остальное додумает, как ему хочется. Второй абзац - показатель понизился (мысль закончилась), показатель повысился (новая мысль) главное год не указывать. Четвертый абзац - малый и средний бизнес - без комментариев. Мы его же всегда поддерживаем, но получается как всегда, зато можно его снова поддерживать. У меня вообще есть мысль, что его разрешили только для того, чтобы можно было говорить, что его всегда поддерживают. Последний абзац можно охарактеризовать только словосочетанием: "полный абзац". Дорожные карты - это так теперь стали называть план мероприятий. То есть просто сказано: "что-то там достигнуто". Ну зачем так напрягаться, есть же уже устоявшаяся фраза: "мы стали более лучше одеваться и больше сеять овощей". И по количеству придурков, мы впереди планеты всей.

Гость
9 июн 2015 в 17:42

Почитайте, что пишет про Архангельск ведущий блоггер "Живого журнала" (с миллионом подписчиков) - Илья Варламов. Вам станет понятно как область и город исполняют указы.

Гость
9 июн 2015 в 21:06

Сейчас ещё долгов наберём в коммерческих банках и заветы Ильича в жизнь воплотим )! Потом будем жить впроголодь и отдавать лет ..дцать. Примитивный пиар для электората!

Трескоед
10 июн 2015 в 06:44

Толстый чинуша, может, Вас провести по улицам города - дабы самому узреть реальное положение дел и пообщаться с народом??? А то все по копирку пишите и пишите - да еще, имеете наглость зарплату за это получать... Бесы...

Гость
10 июн 2015 в 09:13

Какой президент -такой и представитель, кругом ложь

Гость
10 июн 2015 в 13:24

И что, вот эту лживую чушь теперь будут вдувать в уши Президенту? Вы этой ложью чего добиваетесь, а?!

Гость
11 июн 2015 в 11:34

видать не плохо орлов угостил.если так пишет.

Гость
9 июн 2015 в 17:35

сейчас все СМИ будут лелеять орлова

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 09:59

Да сколько можно врать!!!!!???? устроили тут первый канал, что у нас все хорошо, да где это хорошо!!???? Путин, начни уже слушать то, что народ говорить, а не твои эти пополизы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 18:41

Во чешит! Даже я начинаю верит

Гость
10 июн 2015 в 00:02

Сколько стоила эта " отметина"?!

гость
10 июн 2015 в 07:16

Потенциал всегда есть , жалко только экономики "мизер" остался, командовать нечем

Гость
10 июн 2015 в 10:00

Все правильно...майские указы выполняются...уже неделю целую...а до этого ведь указов не было..а значит и делать ничего не надо...вот если бы были еще апрельские, мартовские, и т.д. тогда бы шевеление раньше происходило...а так сиди на печи несколько лет...до предвыборного указа...потом все дороги перерой...и опять на печку...на несколько лет...отдохнуть

Гость
12 июн 2015 в 11:57

От чего ушли, к тому же и пришли: ОДНОПАРТИЙНАЯ СИСТЕМА. Легко понять, что едро вынудило его двинуть такую речугу. А президент... ну что президент, всё он понимает и знает, только не отдаст он такую огромную область НЕ РУЧНОМУ губеру.