RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

745мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Игорь Орлов выдвинут кандидатом на должность губернатора Архангельской области

27 июня 2015, 15:36
Гость
27 июня 2015, 21:29
Да-а-а уж! То, что он "продемонстрировал эффективность работы, доказал, что он человек энергичный, инициативный, «моторный», с большим профессиональным опытом" - это на себе вся область ощутила!!!!! СЦБК, СЛДК закрыты, Тралфлот, выстоявший в 90-ые и прочие годы, в развале, и прочее, прочее, прочее. Очень "эффективный" руководитель, стоит только на госдолг области посмотреть!!!
Гость
28 июня 2015, 19:53
Дотационной область стала при Михальчуке. Не надо это в "заслугу" Орлову вменять.
Гость
28 июня 2015, 22:23
Гость
28 июня 2015, 19:53
Дотационной область стала при Михальчуке. Не надо это в "заслугу" Орлову вменять.
Если быть совсем точным, то еще раньше. Но эффективность руководства, в том числе, заключается, чтобы госдолг сокращать или хотя бы останавливать его рост. Однако....
Гость
29 июня 2015, 20:36
Присоединяюсь к Evgeny Dmitriev! Плюс одним росчерком пера, по сути, лишил народ области звания "Ветеран труда Архангельской области", увеличив до нереального необходимый для получения звания стаж, чуть не лишил пенсионеров льгот, при этом надо же было старикам, которые столько вынесли и все богатства в стране создали своим трудом и которые уже более 20 лет разворовывают, заявить, что их предприятия стали банкротами, потому что они (старики) плохо работали!!! Это как такое можно было заявить первому лицу области?!! Да люди всю душу предприятиям отдавали, в отличие от некоторых....
29 июня 2015, 22:12
Да, совсем забыл-такие директора как губер и ушатали производство-это сильное заявление "заявить, что их предприятия стали банкротами, потому что они (старики) плохо работали!"-про модернизацию они только слышали, а телодвижений не делали-20 лет сидел на готовом, его выкормили-барина
Гость
30 июня 2015, 00:33
Полностью солидарен с вами и с Evgeny. Но есть ещё более возмутительное и антиконституционное деяние, которое с подачи Орлова и его братвы сотворили наши областные депутаты отобрав у населения его исключительное право, данное конституцией, право прямого выбора мэров городов и глав районов. Мол народ де глуп и недееспособен, в силу чего не может разобраться кто есть кто. Теперь пришелец Хинштейн разъясняет нам убогим каков есть Орлов энергичный."моторный", доступный ....а точнее удобный Кому то там, но не нам. Политическая клоунада с "праймериз" в ЕР размазанная на трёх площадках, финал которого был всем ясен ещё до открытия - это апофеоз явного издевательства над собственным электоратом. РАЗВЕ МОЖНО ЗА ВАС ГОЛОСОВАТЬ г-н ВРИО???..... при таком то послужном списке.
Гость
29 июня 2015, 12:10
Северяне , при Путине наша область в много миллиардных долгах .Давайте " ДРУЖНО " проголосуем за человека от Путина ,мистера Орлова .Ну чтобы наша область уже окончательно стала БАНКРОТОМ )))Ха-ха
Гость
29 июня 2015, 13:28
Правильней было бы заменить Губернатора, он уже посидел 4 года, что то поговорил, но очень мало сделал как для города Архангельска и АРХ. области, а следом отправить ненавистного людьми мэра и начать более чем новую работу, отэывы о том и другом не утешительные
Гость
29 июня 2015, 18:43
Не дай бог нам это опять пережить!!! Пусть лучше едет другую область разваливает!!!
Гость
29 июня 2015, 18:45
Подумайте что сделали хорошего мэр и губернатор за свои сроки. Дороги стали лучше? Город стал чище? Рабочих мест с достойной зарплатой стало больше? Пазики с улиц убрали и пустили нормальные автобусы? Расселили ветхое жильё? Вода в городе есть везде горячая летом? Развивается лесная и лёгкая промышленность??? А что это за бездарное "празднование дня победы"??? Помните не обещания, а дела. Вопросы ещё есть???
Гость
30 июня 2015, 07:11
Я против Орлова... Нет уважения к этому человеку...
Гость
27 июня 2015, 20:27
Один из самых вменяемых за последнее время: не бухает и не ворует, работает, старается..присмотрелись бы повнимательнее
Гость
27 июня 2015, 22:27
Преемники голосуют???))
Гость
27 июня 2015, 23:00
Что за бред...
Гость
27 июня 2015, 23:01
Кто не бухает?,вы что прикололись что ли? он сам признался,когда его на детекторе проверяли, после детектора интервью брали, что после выпивки на утро его гаишники поймали.
Гость
28 июня 2015, 12:00
Лучше губернатора в нашей области не было и скорее всего не будет! Те кто сейчас возмущаются -революционеры. Пожнут плоды своего бунтарства и возмущений как пожинают сейчас на Украине и пожинали почти 100 лет назад у нас. История не учит, грустно. Лучшее враг хорошего! Останетесь как старуха в ЗР у разбитого корыта.
Гость
28 июня 2015, 17:25
А как называется событие, когда низы не хотят жить по старому, а верхи не могут управлять по новому?
Гость
28 июня 2015, 17:26
Точнее, предпосылки к событию.
Гость
28 июня 2015, 19:25
- Что за бред Вы Владимир тут пишите?! - Получите печеньку.
Гость
28 июня 2015, 22:55
Про других кандидатов хоть что нибудь известно и есть ли они вообще ?
29 июня 2015, 14:49
другой кандидат в данном случае- лучше пусть будет другой а так тут выступал один кандидат на Н кто-то из Вельска вроде, одну умную мысль обронил предвыборную-в данном случае хоть возобновить мало мальски экономический рост в области, на что действуюйщий ,кивая промычал-да-да
Гость
29 июня 2015, 10:20
Старый анекдот - "Объявили о выставке ослов. Отвели площадку, отгородили веревкой и со всех входящих брали плату. Народ ходил, ходил, смотрели друг на друга и спрашивали: - А где же ослы?" Уже скоро, архангелогородцы.
29 июня 2015, 14:51
этот анекдот напомнил вчерашний день города , лет дцать на такие мероприятия не ходил, сходил вчера и хватило наверно навсегда
Гость
29 июня 2015, 13:59
Йээх, доживем ли мы когда-нибудь до выборов или так и будет голосование.
29 июня 2015, 14:52
выборы закончились в 91-ом
Гость
28 июня 2015, 08:29
Скорей всего Путин и Патриарх Кирилл благословили, они любят Россию и заботятся о ней, мы это видим.
Гость
28 июня 2015, 17:11
Правительству нужно одно,чтобы налоги регулярно поступали в Москву,как мы тут живём никого не интересует.Поэтому таких и назначают.Сидит,ничего не делает,налоги идут,в Москве довольны.А если бы за работу взялся,страшно подумать,что натворил бы.
Гость
28 июня 2015, 21:50
Как можно будет голосовать за человека,который хотел лишить пенсионеров ветеранских надбавок и льгот,а северные льготы будут на очереди следующим актом,это точно!!!
Гость
28 июня 2015, 00:00
Зачем устраивать эти фальшивые выборы, если уже всё решено. Сперва увольняют с губернаторов, затем назначают исполняющим обязанности этого же губернатора, после выдвигается в эти же самые губернаторы. Это уже самая настоящая шизофрения, в которую втягивают народ. А про два срока лучше бы молчали, каждый раз эти два срока начинаются с начало.
Гость
29 июня 2015, 12:35
Все как всегда
Гость
27 июня 2015, 17:46
Совет Федерации одобрил закон, по которому губернаторы регионов не смогут занимать свой пост более двух сроков подряд.
Гость
28 июня 2015, 11:07
люди добрые а что в ближних городах лучше?тот же ярославль взять.
29 июня 2015, 11:08
Причём тут Ярик(т.е. Арх-ск Вы сравниваете, как я понимаю), когда речь о губере? За Архангельск и всё, во что он превратился, - ответственен некто Павленко... или Вы не слышали о таком?!
29 июня 2015, 14:43
там тепло все-таки
Гость
27 июня 2015, 21:13
Кого сверху назначат - тот и станет губернатором. А выборы - это формальность.
Гость
27 июня 2015, 22:38
Этим и пользуются, военные и госкорпортивка голосуют по приказу(понятно какого), а остальные не ходят, как-то так и выходит...!
Гость
28 июня 2015, 21:21
ребята я люблю свой город, но гимн города меня убивает давайте всеже придумаем гимн нашему городу чтобы шли мурашки по коже, ане этот бабаян гордось росси и честь как так обидно же кто услышит)
Гость
29 июня 2015, 07:21
Мурашки? И шоб на коже? Хм. И шоб не абыдно? Ну вы, блин, бабаяны - даёте...
Гость
29 июня 2015, 14:45
Всем что-то не нравится, а конкретики нет - "болоболы". Как можно влиять на крупные предприятия (СЦБК и СЛДК...), извините там свое руководство, посмотрите кто там в учредителях сидит, к тому и претензии, хотя-бы налоги платят и не маленькие.
29 июня 2015, 16:54
каким способом все это им досталось и как дербанилось, зри в корень, как бориска пришел в 91-м, да так же как и порошок, трое "героев"под танк бросили и все-стоп, пора менять кровавую власть советов
Гость
30 июня 2015, 23:59
он уже пенсионеров ветеранских лишил не голосуйте за такого губернатора люди
1 июля 2015, 11:08
дезу то не надо говорить, у него была такая светлая мысль только, только общественное мнение что то его не поддержало
Гость
28 июня 2015, 08:31
Исход выборов предопределен. "Пистолет куплен,надо застрелиться!"
Гость
28 июня 2015, 18:05
Ой, да перестаньте Вы! Выборов давно нет и все привыкли. Из макета не застрелишься))) Лучше потратьте время на поиск и поимку реальных террористов\ джихадистов\ исламистов - жизнь людям спасёте! И если потребуется - я готов помочь...
Гость
29 июня 2015, 09:33
Гость
28 июня 2015, 18:05
Ой, да перестаньте Вы! Выборов давно нет и все привыкли. Из макета не застрелишься))) Лучше потратьте время на поиск и поимку реальных террористов\ джихадистов\ исламистов - жизнь людям спасёте! И если потребуется - я готов помочь...
1 неграмотный управленец опаснее отряда бородатых шахидов. От реформы здравоохренения людей в России погибло больше,чем от терактов. И больше чем во всех локальных военных конфликтах.
Гость
27 июня 2015, 18:14
Кого кого, только не его. Уже показал себя во всей красе.
Гость
27 июня 2015, 18:45
Не дай Бог нам это чудо
Гость
27 июня 2015, 20:26
последняя фраза «Поморье – это особая территория, северный форпост России, – сказал Александр Хинштейн. – Управлять ею должен государственник в прямом смысле этого слова, человек, который понимает значение Севера для развития России». а Орлов то тут причем? это уж точно не про него.
Гость
28 июня 2015, 01:19
ни кто не сомневался. партийная дисциплина.
Гость
28 июня 2015, 12:18
Как неожиданно вот это поворот
Гость
28 июня 2015, 14:38
Сенатор от Архангельской области Константин Добрынин допустил возможность признания однополых браков в России. Об этом он заявил в интервью "Интерфаксу". По мнению замглавы комитета по конституционному законодательству надо "не впадать в бородатое и дремучее гееборчество", а искать правовую форму для обеспечения "общественного баланса". Он считает возможным внедрить в РФ принцип армии США "не спрашивай - не говори".
Гость
29 июня 2015, 08:30
Смените эту пустую и никчемную ТЕМУ.
Гость
29 июня 2015, 11:51
"залог успешного развития Архангельской области – это продолжение работы, начатой Игорем Орловым три с половиной года назад" - успешного развития для кого или для чего?
Гость
27 июня 2015, 22:14
Прекрати пьянку, дайте время он себя еще покажет:-)
Гость
27 июня 2015, 21:14
Люди, не голосуйте за ОРЛОВА!!!!!!!
Гость
29 июня 2015, 13:36
Самый нормальный губернатор! Все голосуем за Орлова!!!