перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Виктора Павленко прочат в Москву

3 июля 2015, 11:37
Гость
3 июля 2015, 13:36
Мэром колонии строгого режима
Гость
7 июля 2015, 09:35
Город весь в грязи и д...ме по колено.Но зато как грибы растут торговые центры...а мэр не ведает о этом. ...
Гость
3 июля 2015, 14:10
да хоть куда бы его отправили, лишь бы родной город больше не страдал...
Гость
3 июля 2015, 13:52
Ага, туда его, к Настеньке Михальчуковой в секретари...
Гость
4 июля 2015, 18:01
А на Руснорде пенсионер Черток все продолжает упражняться в любви к Павленко. Пенсия у старика небольшая, нужна бюджетная добавка
Гость
6 июля 2015, 11:09
Что зха гадкая манера считать деньги в карманах пенсионеров?!
Гость
5 июля 2015, 16:30
Скатертью дорога, попутного ветра ))))))
Гость
4 июля 2015, 18:58
Колыма по нем слезы давно льет крокодильи! В Москву он хочет!..
Гость
4 июля 2015, 21:33
Интересно, почему редакция 29ру практически в каждом материале упоминает, цитирую: "секс-меньшинства", "акции гомосексуалов", "лидеров отечественного гей-движения", "попытки ЛГБТ провести в столице Поморья свое публичное мероприятие"? У редакции присутствует материальная заинтересованность? Или может душа болит за вышеперечисленных персонажей?
Гость
5 июля 2015, 11:42
а у тебя душа болит за корешей на зоне? чего возбудился-то?
Гость
5 июля 2015, 13:55
Гость
5 июля 2015, 11:42
а у тебя душа болит за корешей на зоне? чего возбудился-то?
А ты с чего решил, что кто то тут возбудился? Ты ничего не перепутал? Не знаю как ты, а я к мужикам равнодушен. Возбуждают меня красивые девушки.
Гость
5 июля 2015, 15:27
Гость
5 июля 2015, 13:55
А ты с чего решил, что кто то тут возбудился? Ты ничего не перепутал? Не знаю как ты, а я к мужикам равнодушен. Возбуждают меня красивые девушки.
Ты писал что у тебя жена есть. Какие еще красивые девушки? Бабник что ли?
Гость
4 июля 2015, 09:50
А как же уголовное дело??? Обычно они в Москву сматываются после возбуждения против них уголовного дела за хищения и махинации...
Гость
4 июля 2015, 11:48
ВозбУдим. "Ямщик не гони улиток(лошадей)!"
Гость
6 июля 2015, 09:41
"...если горожане поддержат...", а если горожане не поддержат, у нас есть счетная комиссия, она пересчитает как надо и сколько надо. Как на прошлых выборах.
Гость
8 июля 2015, 02:42
Не важно, как проголосуют, важно, как посчитают! Бл...! Уже не на шутку раздражает!
Гость
3 июля 2015, 17:21
Министром обороны!
Гость
3 июля 2015, 23:01
Ни чего в России не изменится никогда, по рейтингам - один из "лучших мэров", а ту да же, в столицу...
Гость
4 июля 2015, 00:03
Продали имущество за бесценок, наваривались - пора повышать уровень....
Гость
6 июля 2015, 06:29
"Потеря потерь"))))
Гость
6 июля 2015, 23:29
А что за заведение такое с верхними и нижними палатами и кто главврач?
Гость
8 июля 2015, 02:39
Беда региона в том, что НИКТО из "радеющих о благе" не отстаивает реально интересы региона и столицы его. Все ведут себя как крахаборы и временщики и карьеристы. Главное, чтобы "царю" любо было. Еще бы! у него другие "игрушки", а на нашу область можно положить. Главное, чтобы космодром дымел и брюлики ковыряли. Как раздражает потребительское отношение такого рода! Как к проклятым относятся! Обязательно третья мировая нужна, чтобы про регион вспомнили? Бездари и недалекие "царьки"!
Гость
3 июля 2015, 15:21
"Но, исходя из реалий сегодняшнего дня, мой вывод таков: в лице Константина Добрынина наш регион получил энергичного перспективного политика, способного всецело отстаивать интересы Поморья в верхней палате парламента" - сильно сказано! По моему наркоконтроль у нас плохо работает, иначе откуда такие заявления?
Гость
3 июля 2015, 14:52
никто до сих пор не разместил аудиозапись заявления мэра. Поскольку в этом случае придется ответить на вопрос об источнике этой записи. А он и так известен на 99%. И очень боится, что аудиозапись будет опубликована полностью, тогда станет понятно, в каком контексте мэр что-то говорил о содоммитах. И ему очень не поздоровиться от начальства из далекого города на гербе которого изображен символ конкурирующей партии.
Гость
3 июля 2015, 15:33
Гоша, не говори загадками
Гость
3 июля 2015, 16:00
О! Замес намечается! УРА! УРА!
Гость
3 июля 2015, 17:19
Гость
3 июля 2015, 15:33
Гоша, не говори загадками
Барин знает что делает!
Гость
3 июля 2015, 13:35
Кто такой Чураков, и зачем Архангельску политологи???
Гость
3 июля 2015, 17:39
Кудряшова уже там, следующий..., приготовиться... Первый - пошел, второй - пошел, третий - ...Вон их скока - десантников энтих по масквам шарится! Я опасаюсь - нам и толпу-то не набрать будет, против содомитов...На сюхиных с дятловыми уся и надежда!
Гость
3 июля 2015, 18:28
Анна Андреевна . Мы теперь в Петербурге намерены жить. А здесь, признаюсь, такой воздух… деревенский уж слишком!.. признаюсь, большая неприятность… Вот и муж мой… он там получит генеральский чин. Городничий . Да, признаюсь, господа, я, черт возьми, очень хочу быть генералом.
Гость
3 июля 2015, 23:55
а что Павленко на свой парад на день ВДВ не пойдет?
Гость
4 июля 2015, 22:42
Какой кошмар!
Гость
5 июля 2015, 12:46
А чему удивляться, если во власти либералы!
Гость
3 июля 2015, 14:00
Как-то на удивление данные слухи совпали с согласием на проведение гей-парада. Видимо, проведение гей-парада - это признак прогрессивности и подтверждение готовности работать в столице.
Гость
3 июля 2015, 16:26
Конкретно: как и в чем г-н Добрынин отстаивает интересы Поморья? Больше самопиарится. Для поморов и других жителей региона он что путного сделал на этом посту? Поморов особенно возмутили его выступления в поддержку "голубых". Больше заняться нечем? Из двух зол уж лучше Павленко! По мне так даже конь в Сенате был бы лучше такого "толеранта".
Гость
4 июля 2015, 20:39
Что мне снег, Что мне зной, Что мне дождик проливной, Когда либерал бежит за мной!
Гость
5 июля 2015, 14:14
Ломоносов так же с обозом ушел только и видели
Гость
8 июля 2015, 18:30
Чураков пытается анализировать информацию... Но вот самой информацией плохо владеет.
Гость
9 июля 2015, 11:11
Желаю удачи нашему мэру в Москве!!! Москве повезло!!!