9 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
3 июл 2015 в 13:35

Кто такой Чураков, и зачем Архангельску политологи???

3 июл 2015 в 13:36

Мэром колонии строгого режима

Гость
3 июл 2015 в 13:52

Ага, туда его, к Настеньке Михальчуковой в секретари...

Гость
3 июл 2015 в 14:00

Как-то на удивление данные слухи совпали с согласием на проведение гей-парада. Видимо, проведение гей-парада - это признак прогрессивности и подтверждение готовности работать в столице.

Гость
3 июл 2015 в 14:10

да хоть куда бы его отправили, лишь бы родной город больше не страдал...

Кстати
3 июл 2015 в 14:52

никто до сих пор не разместил аудиозапись заявления мэра. Поскольку в этом случае придется ответить на вопрос об источнике этой записи. А он и так известен на 99%. И очень боится, что аудиозапись будет опубликована полностью, тогда станет понятно, в каком контексте мэр что-то говорил о содоммитах. И ему очень не поздоровиться от начальства из далекого города на гербе которого изображен символ конкурирующей партии.

Гость
3 июл 2015 в 15:21

"Но, исходя из реалий сегодняшнего дня, мой вывод таков: в лице Константина Добрынина наш регион получил энергичного перспективного политика, способного всецело отстаивать интересы Поморья в верхней палате парламента" - сильно сказано! По моему наркоконтроль у нас плохо работает, иначе откуда такие заявления?

Помор
3 июл 2015 в 16:26

Конкретно: как и в чем г-н Добрынин отстаивает интересы Поморья? Больше самопиарится. Для поморов и других жителей региона он что путного сделал на этом посту? Поморов особенно возмутили его выступления в поддержку "голубых". Больше заняться нечем? Из двух зол уж лучше Павленко! По мне так даже конь в Сенате был бы лучше такого "толеранта".

Гость
3 июл 2015 в 17:21

Министром обороны!

Гость
3 июл 2015 в 17:39

Кудряшова уже там, следующий..., приготовиться... Первый - пошел, второй - пошел, третий - ...Вон их скока - десантников энтих по масквам шарится! Я опасаюсь - нам и толпу-то не набрать будет, против содомитов...На сюхиных с дятловыми уся и надежда!

3 июл 2015 в 18:28

Анна Андреевна . Мы теперь в Петербурге намерены жить. А здесь, признаюсь, такой воздух… деревенский уж слишком!.. признаюсь, большая неприятность… Вот и муж мой… он там получит генеральский чин.

Городничий . Да, признаюсь, господа, я, черт возьми, очень хочу быть генералом.

Гость
3 июл 2015 в 23:01

Ни чего в России не изменится никогда, по рейтингам - один из "лучших мэров", а ту да же, в столицу...

Гость
3 июл 2015 в 23:55

а что Павленко на свой парад на день ВДВ не пойдет?

Гость
4 июл 2015 в 00:03

Продали имущество за бесценок, наваривались - пора повышать уровень....

Гость
4 июл 2015 в 09:50

А как же уголовное дело??? Обычно они в Москву сматываются после возбуждения против них уголовного дела за хищения и махинации...

Гость
4 июл 2015 в 18:01

А на Руснорде пенсионер Черток все продолжает упражняться в любви к Павленко. Пенсия у старика небольшая, нужна бюджетная добавка

4 июл 2015 в 18:58

Колыма по нем слезы давно льет крокодильи! В Москву он хочет!..

Гость
4 июл 2015 в 20:39

Что мне снег,
Что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда либерал бежит за мной!

4 июл 2015 в 21:33

Интересно, почему редакция 29ру практически в каждом материале упоминает, цитирую: "секс-меньшинства", "акции гомосексуалов", "лидеров отечественного гей-движения", "попытки ЛГБТ провести в столице Поморья свое публичное мероприятие"?
У редакции присутствует материальная заинтересованность? Или может душа болит за вышеперечисленных персонажей?

Гость
4 июл 2015 в 22:42

Какой кошмар!

Гость
5 июл 2015 в 12:46

А чему удивляться, если во власти либералы!

Владимир
5 июл 2015 в 14:14

Ломоносов так же с обозом ушел только и видели

Гость
5 июл 2015 в 16:30

Скатертью дорога, попутного ветра ))))))

Замкадыш Дрюмучий
6 июл 2015 в 06:29

"Потеря потерь"))))

Гость
6 июл 2015 в 09:41

"...если горожане поддержат...", а если горожане не поддержат, у нас есть счетная комиссия, она пересчитает как надо и сколько надо. Как на прошлых выборах.

Гость
6 июл 2015 в 23:29

А что за заведение такое с верхними и нижними палатами и кто главврач?

Гость
8 июл 2015 в 02:39

Беда региона в том, что НИКТО из "радеющих о благе" не отстаивает реально интересы региона и столицы его. Все ведут себя как крахаборы и временщики и карьеристы. Главное, чтобы "царю" любо было. Еще бы! у него другие "игрушки", а на нашу область можно положить. Главное, чтобы космодром дымел и брюлики ковыряли. Как раздражает потребительское отношение такого рода! Как к проклятым относятся! Обязательно третья мировая нужна, чтобы про регион вспомнили? Бездари и недалекие "царьки"!

Гость
8 июл 2015 в 18:30

Чураков пытается анализировать информацию... Но вот самой информацией плохо владеет.

Гость
9 июл 2015 в 11:11

Желаю удачи нашему мэру в Москве!!! Москве повезло!!!