перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Архангелогородец может получить срок за уклонение от службы в армии

6 июля 2015, 08:15
Гость
6 июля 2015, 10:19
Плохо прятался.
Гость
6 июля 2015, 13:51
ЛИБЕРААААААААЛ!!!!
Гость
6 июля 2015, 15:27
Насмешили - один уклонился)))) Да сотни уклоняются. Что за страна? А есть люди - сами приходят в военкомат, проходят комиссию, собирают документы. А им говорят: Приходите осенью. Дурдом.
Гость
6 июля 2015, 09:53
А кто хочет быть пушечным мясом под Донецком защищая непонятную страну новороссию.
Гость
6 июля 2015, 10:20
Помор и Mogu хоть сейчас готовы идти.
Гость
6 июля 2015, 12:28
Гость
6 июля 2015, 10:20
Помор и Mogu хоть сейчас готовы идти.
Да щас! Он тут нужен! Кто флудить будет? Он другим будет доказывать, что нужно без опознавательных знаков становиться милиционером лэнэрэ/дэнэрэ. А кто не пожелает на пулеметы идти, того обхамит и назовет либераломъ и русофобомъ.
Гость
6 июля 2015, 13:18
Расписывался (!) - вот главная ошибка!
Гость
6 июля 2015, 14:10
Лучше год отслужить, чем бегать. Сначала ты бегаешь от военкомата, а потом будешь бегать за ним, чтобы получить военник, а тебе выдадут только справку...И со справкой навсегда тебе закрыта государственная и муниципальная служба, служба в МВД, ФСБ и прочая..
Гость
6 июля 2015, 15:25
Гость
6 июля 2015, 14:10
Лучше год отслужить, чем бегать. Сначала ты бегаешь от военкомата, а потом будешь бегать за ним, чтобы получить военник, а тебе выдадут только справку...И со справкой навсегда тебе закрыта государственная и муниципальная служба, служба в МВД, ФСБ и прочая..
Там не всё так просто как кажется... Да, и лучше какое-то время побегать, чем свои косточки или части тела оставить там куда " *родина" отправляет...
Гость
7 июля 2015, 08:32
Гость
6 июля 2015, 14:10
Лучше год отслужить, чем бегать. Сначала ты бегаешь от военкомата, а потом будешь бегать за ним, чтобы получить военник, а тебе выдадут только справку...И со справкой навсегда тебе закрыта государственная и муниципальная служба, служба в МВД, ФСБ и прочая..
Головы нет на плечах пусть бегает. Косить надо а не подписывать повестки.
Гость
6 июля 2015, 15:15
Условку скорее всего дадут.
Гость
6 июля 2015, 16:27
Да условку дадут,у меня такая же беда была.А военник до сих пор не получил.Но работаю,условку потом снимут.И БУДЕТ ЧИСТЫМ ЛИСТОМ.Если бы не было такого как дебовщина,а она есть не везде правда но есть,потом ходить с пробитой башкой,ни каждая мать этого хочет.А условку у меня сняли через 2 года.
Гость
6 июля 2015, 23:26
В тюрьму паразита! Не хотел год ходить в берцах, пускай два года ходит в робе.
Гость
7 июля 2015, 08:34
Предпочитаешь орать служу бензоколонке Абрамовича. Jedem das Seine.
Гость
6 июля 2015, 15:22
Какое "пушечное мясо", Петросяныч?!! :) Год форму потаскать, берцы с мягкой подошвой и красивые беретики... Сходить строем с столовую, попеть песни... Пару раз за год, съездить на стрельбище... У каждого телефон в тумбочке, каждый может позвонить мамке и поплакаться - какой старшина злющий, ... такая... Да это не армия - а детский санаторий!.. Никто этих детей не повезет на гт, зачем нагнетать - не понимаю...
Гость
6 июля 2015, 15:01
Не хотел 1год Родине послужить, теперь себе на всю оставшуюся жизнь судимость повесит, а это не есть айс :-)