перейти к публикации
232 комментария к публикации

Покуда есть на свете дураки...

Гость
20 июля 2015, 12:08
Все эти поиски лучшей жизни, мечты о болагополучии и прочее, последствие либерализма. А нужно то всего: смириться, принять жизнь какая есть и радоваться зарплате 15 тысяч. Не в деньгах счастье! А коучеры эти либералы. Верить им нельзя. Они работают как секты.
Гость
20 июля 2015, 13:31
Ну и радуйся своим 15 тысячам. Можешь также поморить себя голодом - на пустой желудок, глядишь, благодать на тебя сойдет быстрее. Но не пытайся навязывать другим свой рабский аскетизм-мазохизм. Нормальный человек всегда будет стремиться к комфорту и лучшей жизни.
Гость
20 июля 2015, 14:17
Гость
20 июля 2015, 13:31
Ну и радуйся своим 15 тысячам. Можешь также поморить себя голодом - на пустой желудок, глядишь, благодать на тебя сойдет быстрее. Но не пытайся навязывать другим свой рабский аскетизм-мазохизм. Нормальный человек всегда будет стремиться к комфорту и лучшей жизни.
Так это троллинг! А Вы поверили!
Гость
20 июля 2015, 14:58
Гость
20 июля 2015, 13:31
Ну и радуйся своим 15 тысячам. Можешь также поморить себя голодом - на пустой желудок, глядишь, благодать на тебя сойдет быстрее. Но не пытайся навязывать другим свой рабский аскетизм-мазохизм. Нормальный человек всегда будет стремиться к комфорту и лучшей жизни.
Нормальный человек понимает, что не в комфорте смысл жизни. Кто гонится за комфортом - тот раб идеологии потребления.
Гость
20 июля 2015, 21:34
коучеры, ваучеры, мерчандайзеры, провайдеры, манагеры, ... бред антирусский какой-то. По-русски некоторые уже мысль сформулировать не могут
Гость
21 июля 2015, 05:47
Многих слов врусском нет инженер тоже не русское слово компьютер тоже "панталоны фрак жилет но врусском языке таких словнет со времен Пушкина проблема есть.Даже православие это каька с греческого ортодоксия
Гость
21 июля 2015, 13:33
Гость
21 июля 2015, 05:47
Многих слов врусском нет инженер тоже не русское слово компьютер тоже "панталоны фрак жилет но врусском языке таких словнет со времен Пушкина проблема есть.Даже православие это каька с греческого ортодоксия
Пишите по-русски правильно. На кой нам слово коучер, если есть слово тренер? Зачем нам русским людям, ваши англицизмы, которыми вы засоряете речь? Или по-русски мыслить разучились и готовы рабски пресмыкаться перед Западом? Ничему история с французами не учит? Ведь тоже тогда русское т.н. высшее общество было заражено французоманией, а в итоге пришли французы к нам на Русь в образе варваров, устраивавших конюшни в наших храмах и убивавших наш народ. Так и сегодня - варварский Запад бомбит всех неугодных, пытаясь насаждать свою демократию танками и ракетами.
Гость
21 июля 2015, 13:56
Гость
21 июля 2015, 13:33
Пишите по-русски правильно. На кой нам слово коучер, если есть слово тренер? Зачем нам русским людям, ваши англицизмы, которыми вы засоряете речь? Или по-русски мыслить разучились и готовы рабски пресмыкаться перед Западом? Ничему история с французами не учит? Ведь тоже тогда русское т.н. высшее общество было заражено французоманией, а в итоге пришли французы к нам на Русь в образе варваров, устраивавших конюшни в наших храмах и убивавших наш народ. Так и сегодня - варварский Запад бомбит всех неугодных, пытаясь насаждать свою демократию танками и ракетами.
Тренер тоже не русское слово. Вентиляторр тоже не русское слово.Французы пришли чтобы отменить крепостное право и убрать угрозу от РРоссии с 1805 года Россия пыталась через Италию вторгаться во францию вместе с австрией.Запад бомбит бандитов и извергов которые головы режут..православным христианам тренер коуч оба нерусские слова
Гость
20 июля 2015, 14:09
продолжение. Вообщем бух учет изучил в читаке там занимался...получив аттестат специалиста по платформе 1С, сразу получил и работу в Москве.Сейчас заработок около 200 тысяч.В месяц.Возраст чуть за 30. Пишу много кода и на си++ но курсы прошел чтобы задать вопросы и прослушать логически законченный курс...чтоб не было пробелов. Думаю помог " спринг".Он снимает внутренние барьеры снимает коды запрета,при чем с экологической проверкой типа чтобы не принести вреда окружающим и самому себе.Не все барьеры вредны. Так курсы полезны многие даже если на курсах похудения преподает препод с ожирением, у него может быть бесценный опыт поражений по этой теме.А лучше учиться на чужом опыте и на чужих поражений.. Кстати для ламеров. тема всплывала потому повторюсь. Кроме юзверей бухов и кладовщиков и расчетчиков которые юзают 1С предприятие те или иные конфы.ЕСТЬ и прогеры которые программируют на встроенном языке платформы 1с и на языке запросов это примерно как T-SQL. Удачи.
Гость
21 июля 2015, 11:00
Бедняга, ему походу и излить это некому. У нас один такой тоже на работе загадочно улыбается и разговаривает только с компом.
Гость
21 июля 2015, 12:01
Гость
21 июля 2015, 11:00
Бедняга, ему походу и излить это некому. У нас один такой тоже на работе загадочно улыбается и разговаривает только с компом.
Ты был на таити? Боро Боро для тебя что означает?А на мартинике? А на мысе доброй надежды? Частоты бываешь на елисейских полях?В париже?Ковенгарден что это для тебя? Сходи к врачу.Я вполне успешен. Друзей много девчонок много.Вам рассказ о том как вырваться из рутины и серости дан думай дальше...Так что бедняга это ты
Гость
21 июля 2015, 12:26
Да освоили язык но по жизни так и будете мысли в код перегонять. Это не свобода а новая более просторная клетка для хомячка, со старым колесом для пробежек. Реальная свобода это иметь сбережения и управляя ими получать доход позволяющий достойно жить.
Гость
20 июля 2015, 13:04
Простите, а кто (или что?) мешает найти в инете отзывы. форумы, литературу и аудиокниги практически ЛЮБЫХ авторов причем совершенно БЕСПЛАТНО ? Хотя бы из этого материала и отзывов можно сделать выводы о квалификации коуча. Или не хватает инстинкта стадности, обязательны занятия в группах :) Огорчу - почти весь личностный рост есть продукт глубоко индивидуалистичный, зависящий от исходного состояния, темперамента, образования и т.п., т.е. "общего рецепта" тут едва ли можно изобрести.. Ну, разве что, финансовая грамотность таких бизнес-дедушек как Кийосаки и Шефера будет полезна большинству просто для ведения собственного бюджета. Но это уже не "личностный рост" в прямом смысле.
Гость
20 июля 2015, 13:50
Это психология. Тренер должен быть хорошим психологом, даже психоаналитиком.
Гость
20 июля 2015, 14:59
Гость
20 июля 2015, 13:50
Это психология. Тренер должен быть хорошим психологом, даже психоаналитиком.
Неверующий психолог - это максимум дерматолог.
Гость
20 июля 2015, 18:21
Гость
20 июля 2015, 14:59
Неверующий психолог - это максимум дерматолог.
Верующий дерматолог - уже психолог!
Гость
20 июля 2015, 15:01
была на тренинге у Гандапаса в Арх-ке. жутко расстроил он меня: ничего нового, все это знаем, все шаблон и позиционирование себя. жаль, очень жаль, а он меня так вдохновлял с ютьюба:( лучше б не ходила
Гость
22 июля 2015, 14:03
ЭХ читаю..слов нет... люди с ПМГ...нет слов Как делать то в стране? Пример НАСА, бюджетная организация,ей отпустили средства на изготовление материала жаропрочного ,с безумными характеристиками.нашлась лабаротория в МТИ, сделал безумного дорогой но характеристики те что надо,но дорого..оформляют открытый патент,и находят инвесторов, ассоциацию зубных техников,ка коказалась керамика эта отличный материал.При серийном производстве цена упала...результат шаттлы военные кстати летали более 20 лет У нас это возможно? Интересно надо освящать новые трансформаторы? Уже подключеные??а?И почему верующие пользуются электричеством??Это западная либерасткая выдумка..вольт ампер генри,вебер,фарада вес сзапада все из америки...надо прекращать электричеством вам пользоваться... лучина,(керосиновая лампа тоже европейское изобретение) баня по черному изба по черному...хлев в избе зимой..воо комфортабельно для верующего....мыло тоже надо запретить, магометане выдумали,одеколн тоже немцы
Гость
23 июля 2015, 11:03
МОЛОДЕЦ!
Гость
26 июля 2015, 15:35
У вас с головой все в порядке? при чем тут электричество и вера??))) Вы бы лучше почитали, что писал тот же Андре Мари Ампер (1775-1836) - французский физик и математик, который открыл основной закон электродинамики: «Самое убедительное доказательство бытия Бога — это гармония средств, при помощи которой поддерживается порядок в универсуме, благодаря этому порядку живые существа находят в своем организме все необходимое для развития и размножения своих физических и духовных способностей». Или вот: Уильям Томсон,лорд Кельвин (1824-1907). Первым сформулировал Второй закон термодинамики. «Не бойтесь быть свободомыслящими людьми. Если вы помыслите глубоко, через науку вы обретете веру в Бога». Пора выходить из мракобесия-то антирелигиозной пропаганды.
Гость
26 июля 2015, 15:36
Гость
23 июля 2015, 11:03
МОЛОДЕЦ!
Давно уже изжила себя материалистическая попытка противопоставлять веру и науку. Большинство великих учёных были верующими в Бога людьми: достаточно вспомнить хотя бы таких людей, как И. Кеплер, Б. Паскаль, К. Линней, Л. Эйлер, М.В. Ломоносов, А.-М. Ампер, М. Фарадей, Л. Пастер, М. Планк, В. Гейзенберг и мн.другие. Как говорил святитель Филарет Московский: "Напрасно думают, что вера Христова во вражде со знанием. Она не во вражде с истинным знанием потому, что не в союзе с невежеством"
Гость
20 июля 2015, 16:25
лайфспринг не запрещен.... но изменился,и наверное в худшую сторону. Главное для меня было убить внутреннего критика, внутренего саботажника...потом понять как справиться с новой свободой...Для людей творческих профессий оайф спринг может открыть всю свою не талантливость ну нету голоса ну нету пластики.. И это не изменить.А вот для меня это стало ключом... я научился думать,научился учиться.1С выбрал потому что думал что это проще(наивный)Хотя овладеть предметом можно и за месяц и начать зарабатывать....Про запрет спринга не слышал....Вообще непонимаю интенет дает возможность самообразования по огромным количествам предметов..как платно так и бесплатно.. У наших лЮдей ДВЕ БЕДЫ, это водка и пиво, и страх перед математикой...на ютубе полно лекций начиная с арифметики..и кончая лекциями Арнольда..Иногда мне кажется что эти две проблемы питают друг друга....Для программистов,умеющих генерить код, отлаживать его, умеющих читать чужой код работы с хорошими деньгами много
Гость
21 июля 2015, 13:35
У наших людей главная беда - безбожие. Отсюда все проблемы.
Гость
21 июля 2015, 14:08
Гость
21 июля 2015, 13:35
У наших людей главная беда - безбожие. Отсюда все проблемы.
У ваших людей - может быть. А у Русских людей такой беды и проблем нет.
Гость
21 июля 2015, 14:53
Гость
21 июля 2015, 14:08
У ваших людей - может быть. А у Русских людей такой беды и проблем нет.
У ваших западных людей - это еще более огромная проблема, чем у нашего русского народа.
Гость
26 июля 2015, 16:30
Слово "либерализм" означает свободу. Свободу от подчинения самодержвцу, диктатору, чужой воле. Либерализм как раз и выдвигает как залог свободы ПОДЧИНЕНИЕ ЛЮДЕЙ ЗАКОНАМ. Все равны перед законом ты ПРОТИИВ псвдоверующий? Свобод аот сословных огарничений т ы против? И все свободные выбюоры независимый суд и все. А что выше написано оголтелым этовсе вранье
Гость
25 июля 2015, 16:07
Если где то слишком много людей и денег то где то слишкоммало людей и денег то есть людей выпускающих товары в РФ просто будет нечм прокормить и одеть в легкой промышленности просто не будет столько выпущенной номенклатуры а в сельском хозяйстве не будет выпущено столько сколько нужно еды впрочем так и было уже... И все. И сейчас надо учиться к плавному переходу на натуральное хозяйство.Треннинги по дойке коз(не коров!) Умение заколоть подсвинка или хряка..будет цениться дороже чем умение отремонтировать мерседес... Города будут переполненны голодными нищими инженерами и рабочими и менеджерами,и вряд ли запад поможет стране как в 92 году.. Остановка электростанций водозаборов и котельных вполне вероятна в 17 году... Армия будет охранять атомные объекты,на деньги антанты, мвд разбежится... глад и мор воцарится на просторах нашей Родины а вы треннинги, вглушь в деревню в леса, умение ставить сети. пасти скотину печь хлеб..простые ценности вернутся
Гость
26 июля 2015, 15:22
Дай Бог, чтобы помощи от Запада никогда больше не было. Его помощь - это кабала и рабство. Запад - это вор, который навязал кредиты той же Греции, разорив всю ее экономику.
Гость
26 июля 2015, 15:26
Бред какой-то. Какие нищие и голодные.... Либераст все еще живет в голодных и бандитских 90-х????
Гость
26 июля 2015, 16:41
Гость
26 июля 2015, 15:26
Бред какой-то. Какие нищие и голодные.... Либераст все еще живет в голодных и бандитских 90-х????
А в ытексты понимаете? Прочтите речь идет о будущем а в ()НЕ НГОЛОДНЫХ не было! не ври а сейчас 10 млн недоедают
Гость
22 июля 2015, 15:07
революционный император Бонапарт хотел отменить крепостничество в России. Еще до войны 1812 года встретившись с Александром Первым говорил ему, что русским крестьянам надо дать волю. На что вальяжный красавец ответил: Мой народ к этому не готов. Разумеется, он имел ввиду царскую семью, дворянство и православное духовенство! Выходит в 1812 году русские крепостные фактически наваляли Наполеону за то, что он хотел отменить крепостное право. А за что же еще? Более как и не из-за чего? О, загадочная русская душа! Недобитый монархист скажет:” От того это, что русскому народу лучше жилось при царе-батюшке и крепостном правушке! Потому и сражался он за монарха русского и веру исконно русскую, не жалея живота своего!” А монархи- то эти, между нами говоря, несовсем уж из себя и русские. И какая-такая” исконно русская вера”, коли переслали ее нам через Византию, аж из самой из Иудеи. Вещь импортная!
Гость
20 июля 2015, 13:57
Я уже отписывался, давно.Я программист 1 С. в данный момент закончил в МВТУ очные курсы по Си и Си++ платные.Вообще все образование мое платное. Коротко я один сын у матери.Отец умер от водки.Беляк. потому пить не начал. Просто ШОК привёл неприятие алкоголя любого. Я прошел курс "спринг" ,курс личностного роста, ныне благополучно забытый в России, так что это не реклама,.Так как не пил были лишние деньги.По глупости пошел.После прохождения курсов кой что понял про себя и про жизнь.(чвернее так думал).Было бабло.Поехал в москву. Поступил на курсы 1С программист в центре обучения фирмы 1 С.Еще на самотечной .Да поехал с ноутом.Ноут купил слабенький с целероном....курсы компьютерной грамотности прошел здесь.КУрсы длились вернее ТРИ ЦИКЛА курсов каждый цикл от четырех до 7 дней.Один два дня между курсами.Потом Бесплатная сдача на сертификат професионала и аттестат специалиста.Жил в хостеле с таджиками, и прочими гражданами средней азии.Занимался в читальном зале,в районке.
Гость
20 июля 2015, 14:15
Life Spring не запрещена ли, случайно, как тоталитарная секта?
Гость
20 июля 2015, 15:01
Что такое личность? Благодаря чему она растет? В чем смысл жизни?
Гость
21 июля 2015, 01:01
Гость
20 июля 2015, 15:01
Что такое личность? Благодаря чему она растет? В чем смысл жизни?
Помор, не начинай опять, я тебя прям, на коленях умоляю ;)
Гость
21 июля 2015, 16:45
Покуда есть на свете дураки... люди вместо того чтобы учиться хорошо тем навыкам, умениям,компетенциям за которые платят деньги, будут учиться ненужным специальностям а потом ощутив ужас никчемности( в смысле ни к чему пристроиться нельзя) Будут пытаться через тренинги личностного роста...решить свои проблемы Или через религию.. ВМесто того чтобы обучиться делу... Или будут пить водку или пиво
Гость
21 июля 2015, 18:10
А как вы без веры решите свои внутренние проблемы? Или вы мните, что проблем у вас нет вовсе? Или душа у вас мертвая, что не чувствует никаких проблем внутренних? Или вы уже святой?
Гость
21 июля 2015, 23:08
Гость
21 июля 2015, 18:10
А как вы без веры решите свои внутренние проблемы? Или вы мните, что проблем у вас нет вовсе? Или душа у вас мертвая, что не чувствует никаких проблем внутренних? Или вы уже святой?
Очередная грустная и нелепая попытка обратить в свою сектантскую веру, Псеводпомор?? Обнови уже методичку, уважаемый. Ты из темы в тему, один и тот же попославный бред пытаешься протолкнуть, но не будет больше средневековья, уЗБАГойся уже ;)
Гость
26 июля 2015, 03:21
Благими намерениями выложена дорога в ад .
Гость
26 июля 2015, 13:59
какие благие?? Указали мол вот кто виновен ате рады за начальство были рвать..а выходит то простому человек уз аначальство не надо вписываться.. никогда!ОБМАНУТ
Гость
26 июля 2015, 15:28
Гость
26 июля 2015, 13:59
какие благие?? Указали мол вот кто виновен ате рады за начальство были рвать..а выходит то простому человек уз аначальство не надо вписываться.. никогда!ОБМАНУТ
Так это норма политических процессов в РФ. Набрать массовку, промыть мозг, использовать в своих целях, кинуть. "Впрочем, ничего нового". - как говорит Киселёв. Когда говорят, что надо подождать и настанет светлое будущее, то это правда. Светлое будущее будет, но только оно будет у тех, кто его обещает.
Гость
20 июля 2015, 12:34
Классная фотография!
Гость
21 июля 2015, 01:00
Согласен, очень художественно :) Только жаль, не могу рассмотреть название чтива...
Гость
21 июля 2015, 09:07
Гость
21 июля 2015, 01:00
Согласен, очень художественно :) Только жаль, не могу рассмотреть название чтива...
Памела Трэверс - чтиво?
Гость
21 июля 2015, 13:23
Гость
21 июля 2015, 09:07
Памела Трэверс - чтиво?
конечно.
Гость
20 июля 2015, 15:34
Неужели есть еще люди, которые верят в эти "коучи"?!!!! ЛОЛ!
Гость
20 июля 2015, 16:02
Дистиллированное шарлатанство. Ни одни курсы проводимые проходимцами не научат быть человеком, вот миллионером, выдающейся и обязательно творческой личностью офигенного роста - это пожалуйста. И всегда прикладывается некое умение как-то по-новому смотреть на жизнь, позитивное мышление и прочий жизнерадостный идиотизм.
Гость
26 июля 2015, 16:27
В Молдавии протестуют против повышения тарифов. А в Архангельске любят барина.
Гость
24 июля 2015, 17:02
уничтожать продукты это зря.Это еда и хорошая еда по сути стимулирует рост цен и застой конкуренции то нет...Но патриотам радостно.
Гость
26 июля 2015, 15:30
либерастам радостно все, что ведет к смерти России
Гость
26 июля 2015, 16:35
Гость
26 июля 2015, 15:30
либерастам радостно все, что ведет к смерти России
либералы ПРОДУКТ ЫНЕУНИЧТОЖАЮТ этов ыпатриоты когда миллионы людей недоедают уничтожаете еду
Гость
25 июля 2015, 15:58
Наша страна напоминает смертельно больного человека, который не знает что он неизлечимо болен.Да что то насморк беспокоит, что рука болит...то живот начинает крутить врачи разругались между собой,кто кричит все от насморка и надо побольше нафтизина,кто кричит чепуха это аллергия и надо преднизолон побольше..кто кричит все чепуха само пройдет,мол простуда...а тем временем саркома пожирает все системы организма, и только внимательный нотариус убеждает человека написать завещание, а рядом уже гробовщики,которые точно знают ,что будет.А пока человек грозит пьянице соседу..разбирается с собутыльниками.. Так и наша страна.. отпущено год полтора от силы два года..Наивный авигдор уверен что напечатав деньги и дав эти деньги заводам появится производство.Но с чего это рабочие научатся работать? и Перестанут ПИТЬ? за год? Или откуда возьмутс яновые технолгии?А без них на производстве простых вещей,придется тратить слишком много человекочасов...и просто нечем будт оплатить труд этих
Гость
26 июля 2015, 15:27
Наша страна хоть и больна, но еще жива, в отличие от Запада, догнивающего под красивой оберткой.
Гость
26 июля 2015, 18:47
Живет то запад а умираем мы ь НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИМ
Гость
22 июля 2015, 21:17
Дочь Путина, Мария, живёт в Нидерландах, в городе Ворсхотен. Она либералка антипатриотка?
Гость
23 июля 2015, 10:02
Путин и его семья какое отношение к данному тексту имеют? Может ВВП или его дочь Мария какие то тренинги проводят?
Гость
22 июля 2015, 23:05
Если новая американская администрация поставит своей задачей ликвидацию режима? она сможет это сделать без единого выстрела, начав поставки в Европу сжиженного газа и отключив Россию от международной банковской системы SWIFT. Но для того, чтобы это произошло, американцев нужно чуть-чуть разозлить. Я уверен, что талантливые ребята из ФСБ это обязательно сделают. Так что в будущем потребуются только простые навыки, растить картошку,заготоваливать н а зиму и пилить лес мы вот вот и так что все тренировки личностногороста уйдут сами
Гость
23 июля 2015, 09:07
У России по поставкам есть контракты заключенные с Европой, а США придется нести убытки за транспортировку сжиженного газа, это гораздо дороже, чем по трубе. SWIFT не отключат, т.к. благодаря этой системе предприятия России платят по долгам западным банкам и инвесторам. А для внутреннего пользования уже создана альтернатива. Не пугайте ежа сами знаете чем.
Гость
24 июля 2015, 12:43
"Близкий к Русской православной церкви /РПЦ/банк «Пересвет» разместил облигации участия в займе на общую сумму 8 млрд рублей на Ирландской фондовой бирже. Такая информация содержится в материалах кредитной организации. Это первое для этого банка подобное размещение. Эмитентом выступила «дочка» банка в Дублине - Peresvet Capital Limited. Дата погашения бумаг - 22 января 2026 года. Техническое размещение облигаций состоялось 22 июля". - новость 23.07.2015. finanz.ru
Гость
26 июля 2015, 15:29
И что?
Гость
26 июля 2015, 16:33
Почему вы так называемые верующие объявляете свою веру национальной? Этовера пришл а к ва мот греков, к ним от римлян,а к римлянам от иудеев.. Почему мы должны верить по иудейски?? У нас Перун,Велес, Даждь юог и Ярилла! Вера ваша с берегов днепра, глубоко враждебная украинская...Не русская. Русские это 99%АТЕИСТЫ ИЯЗЫЧНИКИ кстати что скажете о митрополите анастасиии ульяновском, или митрополите никодиме?Нестыдно таких иерархов иметь?
Гость
29 июля 2015, 14:53
"Русский - значит православный. Русский человек без Бога - дрянь, а не человек". Украинцев, как нации не существует и никогда не существовало. Это политическая русофобская химера, сродни либеральному вирусу.
Гость
26 июля 2015, 16:51
пРОПОМОЩЬ ЗАПАДА грешно живя внашем городе выступать против запада.Именно западна ямуука ,яичный порошок и тушенк аспасли наш город от вымирания в 41 и 42 году. ДОБРонадо помнить Именно американцы бесплатной поставили вакцины от полиемилита, инаучили нас её производить когда в стране в начале 60х бушевала эпидемия полиемилита. И откажись от электричества западной либаральной выдумки и что с того что ампер был верующим?Он бы не ПРАВОСЛАВНЫМ И вольт ТОЖе И Кельвин.. так что выбрасывайте компьютеры с амерканскими процессорами и мониторы и телвеизоры импортные плоды либерастии ... Покажите пример. И хватитнам сказки иудейскогонарода толкать. У на сЯрилла ,Даждь БОГ
Гость
29 июля 2015, 14:55
Западный лендлиз был дорого оплачен золотым запасом и обратным лендлизом.
Гость
26 июля 2015, 17:36
Польша, Литва и Украина подписали соглашение о совместной воинской бригаде.
Гость
29 июля 2015, 14:45
в пух и прах будут разбиты русским воинством потомки нацистов.
Гость
20 июля 2015, 13:39
Хотите разбогатеть? Отправьте СМС на короткий номер...
Гость
20 июля 2015, 14:18
Коучеры зарпбатывают бабки на доверчивых людях. Хороших тренеров мало и их время стоит дорого.
Гость
21 июля 2015, 11:23
Был период когда много ходила на тренинги, да много нового узнавала, что-то брала для себя, что-то казалось ненужным. сейчас не хожу, потому что когда приходишь и тебе разные люди повторяют своими словами одно и тоже-неинтересно. просто общаюсь с людьми, интересуюсь их опытом-это гораздо интересней, а что главное применимей на практике. А тренинги... хоть тысячу их прослушай, ноесли не будешь действовать, то все равно само ничего не придет.
Гость
22 июля 2015, 13:04
В 1971 году вычитал в газете "Комсомольская правда" и запомнил на всю оставшуюся жизнь: "Дуракам закон не писан, если писан. то не читан, Если читан, то не понят. Если понят , то НЕ ТАК!"
Гость
22 июля 2015, 17:20
Изменение цены производителей на автомобильный бензин в РФ. 01.15: +0,3% 02.15: -0,1% 03.15: +8,2% 04.15: +0,8% 05.15: +1,0% 06.15: +10,5%
Гость
22 июля 2015, 17:50
"США намерены поставить Узбекистану 328 бронемашин. Об этом в эфире узбекской службы радиостанции Voice of America заявил представитель Государственного департамента США по связям со странами Средней Азии Дэниэл Розенблюм. По его словам, оборонительная техника будет передана министерству обороны Узбекистана на безвозмездной основе. Поставки машин начались в декабре 2014 года и будут продолжаться ближайшие несколько месяцев". Получается, что Путин оказывает поддержку проамериканскому Узбекистану? А как же "враждебный Запад"? Узбекистан, кстати, вышел из ОДКБ.
Гость
23 июля 2015, 12:52
США уже возят ГАЗ в европу ты не знал?? Я сам видел эти газовозы в атлантике...фантастическое зрелище...газ сжиженный газовозами в европу поставляет катар...и как результат доля газпрома веврпе уже только 20% было кстти всего 35%.. есть алжирский газ кстати...для испании и франции. ЧТобы Россию исключит надо всего то построить всего два газоваза вдобавок к имеющимся,и и один газовый завод и несколько хранилищ.Это недорого. Аналгов для сфивта нету у страны миеначе давно бы вышли из свифта.А долги наши можно платить и без свифта ,не платите ареуем ваше имущество и это проще Может быть дешевле у газпрома покупать может быть..Но гораздо дороже кормить режим котррый запад обливает грязью котрый воткрытую готовится к войне..и пугает атомным пеплом..Мы 1% от экономики запада .Изолировать нас западу и сша просто.А нам вот быть визоляции сложно тем более китаю наш газ не нуженВас не пугают у вас двукратное падение рубля.за год, увас новое падение цен нанефть уже меньше 50$/
Гость
23 июля 2015, 13:01
так что вас не пугают...с середины 60х, Никсон, де Голль ,Помпиду,Брандт,Шмидт,Картер пытались договариваться с СССР Но в ответ поучали атаки вьеконга атаки красных кмехоров, спонсорство совсоюзом режимов в мозамбике и анголе партизанскую войну в ЮАР как результат приход вначале 80х жестких политиков Рейгана Тетчер ,Гельмута КОля, и все..запад сговорился с арабами они увеличили добычу нефтии ссср не стало...как то не нравилось западу активностьнаших вдв в афгане и эфиопии, разворачивание тополей.. Ошибки повторять запад не будет, слишком дого терпеть не будет...потому, ечные ценности золото, консервы мясные, житье вдервени в своем доме вот тренд который актуален...сахар тушенка сгущенка спирт..патроны для охотничьего ружья..итравматов..в и золото благо оно всбере продается...вот что надо...а слушайте вести с биржи в нью йорке наша судьба решаетсятам..от ведь за 15 лет состряпали зависимость себе патриоты..до2004 года мы не зависиле от коньюкторы цени долгов не было
Гость
23 июля 2015, 20:49
Цены на самогонные аппараты выросли за первый квартал 2015 года на 18-20%...
Гость
24 июля 2015, 11:34
уважаемый авигдор сша возят газ в европу, Мы 1% от Западной Экономики.А не от мировой запад готов потерпеть некотрые неудобства, но убрать угрозу.Иначе потери для будут еще больше...прежде чем писать вначале прочтите что вам пишут более внимательно. Удешевление рубля выгодно? Так почему ненапечать триллион другой???Удешевление рубля это грабеж населения.В 92 год упроизошло такое удешевление рубля аж шоком назвали, а производство загулось,и второе кто вам сказал что увас была и есть промышленность??Огромное количество нерентабельных предприятий, которые не составляли и несоставляют единую техцепочку производящих полуфабрикаты ЭТО НЕ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ.Ваши заводы всегда НЕ ВЫПУСКАЛИ то что нужно населению,этовымороченные предприятия которые нескамодостачны..в этих условиях удешеление рубля не стимулирует рост экономикиив ДВА РАЗА рубль подешевел, а рост есть?? НЕТ ЕСТЬпадениев 5% вам бы в на берегах иордана проповедовать ане здесь авиглдор
Гость
24 июля 2015, 12:52
авигдор, ты рунет не читай,он пропагандой заполнен, нанятые люди пишут все что угодно главное чтобы было выгодно власти.Ты читай по английски,или по немецки. Сам видел газовоз который шел в испанию.20% доля газпрома в газовом рынке в европе.А раньше до 45% доходило.Но несуть суть в том что нефть дешевеет на ньюйркской бирже. А удешевление рубля...ты пример ка кботы и искажают сознание ,инфляция приводит к тому что предприятиям невыгодно продавать за рубли торгуют на валюту....ЭТО ДОЛЛАРИЗАЦИЯ экономики.Удешевление рубля вызывает рост банковских ставок,а без кредита любой производство невозможно.А кредит становится невозможным.Инфляция приводит к тому или удешевление рубля приводит к тому что те кто торгует за рубли оказываются без прибыли.Скажешь мол однократная девальвация мол будет то есть один раз в карман ко всем залезут ну ну...Причины импорта невозможность что либо ппроизводить здесь кроме круглого леса листовой стали ,нефти..все остальное получается очень дорогим
Гость
24 июля 2015, 13:01
Ну не прокормить вам рабочих, которые будут заняты на материальном производстве..слишком их много будет... и это будет еще одним источником инфляции. Просто непропорцианально много надо рабочих если в ы хотите что то производить в местных условиях...те кто обеспечивают население едой и одеждой...просто не справятся..с этим....Потому и есть привязка денежной массы к курсу доллара.Иначе приходится печать деньги пустые вы прочтите про закон стоимости у маркса здесь был такой гнесин, на пальцах объяснял этот закон..в рубрике деньги. Закон стоимости разрушил ссср к сведению Так что без кокуренции с западными товарами свое производство не получится получится второе издание ссср,чем он кончил? А Сергей Иванов управделами президента назвал нашу экономику моськой по сравнению с европейской и амеиканской и армию тоже та кназвал...Так что актуально запасы сахара спирта патронов, тушенки сгущенки,соли,спичек ,бензина И навыки нужны как картошку садить и какзаготвливать на зиму припасы.
Гость
24 июля 2015, 16:21
"Не зря митинговали сотрудники McDonald's в США: штат Нью-Йорк уже согласился повысить им зарплаты до $15 в час". Источник: "Ведомости".
Гость
24 июля 2015, 17:56
ВАши познания чистой теории умиляют,только в ыне учитывайте что у нас нет и не было экономики было и есть несколько разрозненных производств по производству леса кругляка .,листовой стали и проката и все все остальное производство ради производств анезакнутое на коенечного потребителя..производим тепловозы из стали. котрые возят руду чтобы произвести сталь, из котрой делают станки на которых делают детали из которых делают тепловозы..и так везде проитзводство средств производства ради производств а и не болеее А идеолгем неит(а что это?) идеолгемы у тебя глазьевские делягинеские и прочие олигофрениячкеских экономистов НУ НЕТУ У НАС ЭКОНОМКИ кроменефти газа и леса вот факт!И все эти заполнят ниши все это вранье бесстыжее наглое глазьевское вранье и прочих выучи закон стоимости прочти адама смита и раккродо прочти первые два тома капитала потом спорь вашипсевдорыночныерецепты это рецепты по возврату совок и не болееА развить свое можно только конкурируя смировыми брендами
Гость
24 июля 2015, 18:03
Потому самоизоляция автаркия гибельна для страны , уна снет методов оценки инвестиционных проектов ,потому любые инвестиции государственные кроме убытка ничего не несут все 70 лет соввласти доказали это.Можно только перекладывать риски на частников и не более того . Почему нет инвестиций потому что у нас совласть в чистом виде ..нет возможности купить землю, на вес надо разрегшения хотя,тогда для чего уголовный кодекс или гражданский? Или строительный? СО всеми надо делиться плюс санкции и угроза военного конфликта... Был либерал касьянов до 2004 года председатель правительства.При нем расплатились с долгами, при нем курс доллара был 28 рублей.Рост экономики 10%,а нефть 17 баксов стоила. ВОдка мене 50 рублей хлеб мене 10 рублей..бензин дешевле чем сейчас..Вот изучи А сейчас нефть 60 баксов и падение в 5% и долг равный размеру стабфонда
Гость
25 июля 2015, 19:25
УРАлвагонзавод получает благодарность за то что поддержал власти против несогласных по сути сами себе косой по ногам уральцы
Гость
26 июля 2015, 16:31
Шла по лесу Красная Шапочка. Несла она бабушке пирожки и горшочек масла. Но из-за дерева выскочила Инфляция и сожрала 30%
Гость
26 июля 2015, 16:51
Сколковские учёные открыли бутылку водки...
Гость
26 июля 2015, 18:00
Пять стран с наибольшими расходами на науку: Япония, Великобритания, Китай, Германия, США.
Гость
25 июля 2015, 15:46
Цена на нефть сорта WTI на Нью-Йоркской товарной бирже с поставкой в сентябре снизилась на $1,67 или на 3,3 процента до $49,19 за баррель, самого низкого закрытия со 2 апреля. Напомним, что себестоимость добычи нефти в России около $35 за баррель. Наиболее вероятный сценарий: Запад снимет эмбарго с Ирана на поставки нефти и газа и введет по отношению к России (а кто сказал, что Росссия вычерпала все возможные санкции? Она и свои добавляет). За полгода-год России не станет. Цены на нефть сначала упадут до $35-40 за баррель, а после эмбарго на Россию — поднимутся до уровня рентабельности сланцев в США — $60-70, но Россия уже с этого ничего иметь не будет, да и самой России к тому времени уже может не быть. Стоили ли того Крым и война на Донбассе — покажет время. Продолжение следует
Гость
26 июля 2015, 15:32
Вот к чему стремятся либералы - "За полгода-год России не станет". Но вряд ли им придется радостно потирать руки. Они не понимают России и русского народа и не учитывают самый большой Икс в уравнении.
Гость
26 июля 2015, 16:34
Гость
26 июля 2015, 15:32
Вот к чему стремятся либералы - "За полгода-год России не станет". Но вряд ли им придется радостно потирать руки. Они не понимают России и русского народа и не учитывают самый большой Икс в уравнении.
Вы неумны не стало Самодержвной России в 17 году не стало СССР в 91 году так же и не станет России...чисто ЭКОНОМИЧЕСКИ исчезнем
Гость
22 июля 2015, 12:25
Играет на гордыне - бес! Величия tveподавай. Побольше! Любой ценой, не брезгуют ничем. Россия оккупирована с 1917 года люмпенами и маргиналами, которые зовут себя патриотами....боятся они мира...присвоили веру ,страну, только не пойму как они смеют юзать компы с американскими процессорами и американкой виндууз. Как они смотрят импортные телевизоры и мониторы?Это же глаза диавола( для них)
Гость
22 июля 2015, 17:28
Россия спишет Узбекистану долг на $865 млн. Информация есть на сайте "Форбс" и "РИА Новости".
Гость
21 июля 2015, 23:10
Человек отличается от животного тем, что у него есть мечта. Процесс достижения и воплощения мечты делает жизнь осмысленной. А иначе и не стоит жить.
Гость
4 августа 2015, 13:52
Интересно, ведь ранее атеист замкадыш утверждал, что человек - это животное.
Гость
24 июля 2015, 21:37
С тепловозами теперь проблемы. До войны, РЖД закупало локомотивы в Украине, у Луганского завода (ЛТЗ). Покупали двух и трёх секционные тепловозы. Брянский завод не справляется с производством грузовых локомотивов. Коломенский выпускает пассажирские тепловозы. В целом, объёмы производства упали и на НЭВЗ (Новочеркасский Электровозостроительный Завод). У РЖД нет средств. Кризис.
Гость
25 июля 2015, 12:46
на шубохранилища,на содержание прислуги, на дома для привратников и на поместья у шефа ржд деньги есть.Это не кризис это тупик нынешней системы,псевдорыночной...это следствие отсутствие кредитов...и общий спад промышленности вообщем доигрались, майоры и лейтенанты,пусть с погонами генералов
Гость
20 июля 2015, 12:13
От лукавого все эти тренинги.
Гость
20 июля 2015, 13:37
Что Вы делали вчера в боулинге?
Гость
20 июля 2015, 14:47
Гость
20 июля 2015, 13:37
Что Вы делали вчера в боулинге?
В боулинг не играю.