Все новости
Все новости
Перейти к публикации

325 комментариев к публикации В мэрию Архангельска поступила заявка на проведение гей-парада в День ВДВ
В мэрию Архангельска поступила заявка на проведение гей-парада в День ВДВ

Гость
21 июля 2015 в 13:59

"...уведомление о проведении в Архангельске гей-парада в поддержку толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации и гендерных меньшинств в России"
Бессмысленный парад... Вот покажите мне, где права и свободы гомосексуалистов ограничены? У них по закону точно такие же права и свободы, как у всех граждан. А все ограничения только у них в голове..
Ну а толерантного отношения к тому, что не является нормой они не вправе от всех требовать. Вот я, скажем так, толерантно к ним отношусь, хотя скорее наверное равнодушно. Да любой нормальный человек скорее им посочувствует, чем скажет грубость. Все же понимают, что ориентацию не изменить. Но я всегда против того, чтоб любые отношения выставлялись напоказ.

Гость
21 июля 2015 в 16:37

Собственно, а какие неудобства окажет шествие лгбт количеством 100 человек с проходом пары улиц? Всё-таки вы странный народ. Разрешаете десяткам тысяч мусульман проводить намаз, при этом масса улиц и прилегающих территорий оказывается перекрытыми и до горизонта заполнена мусульманами с северного кавказа и ближнего зарубежья, которые только приносят неудобства горожанам и оставляют после себя дикий с*ач. Ну и дальше прогибайтесь под восточный мир, да и ещё больше и громче кричите какие вы толерантные. Выбор за вами, а время покажет где чьё место.

Натуралка
23 июля 2015 в 11:41

Понаписали-то, какая вам разница кто с кем спит? Собой лучше займитесь, дорогие гомофобы, не нравятся вам геи - не общайтесь, против парада - не ходите, в чём проблема-то? :)
И кстати по поводу "педофилов, садистов и прочих сексуальных маньяков", любые сводки почитайте, да даже этот сайт и вы увидите, что "натуралов" среди них в разы и в разы больше! Женщин, девочек, девушек разве геи насилуют? Нет же, "не порочные и чистые натуралы" :) Так что перед тем как кого-то грязью обливать, вы лучше о себе подумайте и вот вам пища для ума: "Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить". (Евангелие от Матфея, 7, 1-2)
Всем доброго дня!

Гость
22 июля 2015 в 08:04

если природа (а это БОГ и есть!) допускает рождение гомосексуалов, значит это не только не чуждо ей, но и для чего-то нужно. извращение - это когда насилуют, а если по обоюдному согласию, то любовь.

21 июля 2015 в 20:50

{Официальный источник в Мэрии города Архангельска подтвердил во вторник днем, что власти получили уведомление на проведение шествия Архангельского гей-парада, запланированного в День ВДВ 2 августа.

Как заявил представитель городской Администрации в интервью порталу FlashNord, “заявка поступила, будет рассмотрена. Ситуация, конечно, неудобная”}
Зацените ******, а?) Сначала предлагают 2 августа, а когда заявка подана - сразу ситуация неудобная?)) Мне на парад пофиг, но оргам - респект, а лицемэру - позор!!

Папа двоих детей
22 июля 2015 в 02:37

Во-первых, они люди; во-вторых, по конституции- граждане, и если закон не нарушается- то и вопрос закрыт! А детям, видящим как папа и мама любят друг друга, мне сложнее объяснять почему на улице выпивают и мочой воняет, и почему дядя с тетей ругаются, а не ЛГБТ мероприятие! Любите! И будьте ответственны за свои слова и поступки. Да, а мэр слово сказал, осталось- дело.

Гость
23 июля 2015 в 12:47

Лучший рецепт борьбы с ЛГБТ для гомофобов - это игнор. Представьте, парад идет, но он никому не интересен, никто не смотрит! Ребята встретились, пообщались, обсудили проблемы, а люди, не участвующие в параде, занимались в это время своими делами, а не смотрели на неугодное им зрелище. Все довольны, все живы-здоровы, расходимся...

Гость
21 июля 2015 в 14:39

От куда в Архангельске столько гомофобов. Ведь когда-то этот город был достаточно толерантным... Это телевиденье российское во всем виновато, разжигает ненависть среди людей.

Гость
22 июля 2015 в 16:07

Диалог вообще парадоксальный, невозможный для понимания ни одному здравомыслящему человеку:
- Ваша ориентация это ваше личное дело. Мы к вам "толерантны"(нам просто насрать), вы такие же люди как все. Мы не лезем в вашу личную жизнь, занимайтесь чем хотите, но зачем устраивать показуху. ключевой вопрос - Для чего нужен парад меньшинств.
- ээээ, ПАРАД нам нужен потому что УЩЕМЛЯЮТСЯ наши ПРАВА
- КАКИЕ ваши ПРАВА УЩЕМЛЯЮТСЯ?
- нам ОТКАЗЫВАЮТ в проведении ПАРАДА
и замкнулось по кругу одно и тоже, одно в другое упирается, потому что никаких адекватных мотивов не существует в принципе.
А однополые браки, да кому они нужны. Сейчас разнополых браков институт сходит на нет, люди любят друг друга без штампа в паспорте и ни на детях ни на совместной жизни штамп не сказывается!
Сидят минусики в комментариях ставят, посмотрите со стороны, как же это мелко и убого, как личность сами себя унижаете.

Гость
21 июля 2015 в 20:40

Даешь гей-прайд!!!

Гость
21 июля 2015 в 15:56

А ведь Павленко обещал гей-парад именно в день ВДВ разрешить, теперь обещание надо выполнять:-)))) Вот ржака;-)))

Гость
21 июля 2015 в 16:18

Да будет Архангельский гей-парад! Хоть какое-то знаковое и интересное событие в нашей заштатной провинциальной глуши. Пусть заиграют яркими и радужными красками серые архангельские улицы, а то такая тоска и безнадёга кругом, что выть хочется. Успехов вам, организаторы!!!

Гость
21 июля 2015 в 22:41

А хорошо было бы всем горожанам собраться вместе. ( и гея, и десантникам, и феминисткам, и всем остальным). Возьмемся все за руки, короче, и пойдем гулять и песни петь!!!

21 июля 2015 в 13:42

будет заявлено , что павленко разрешает но, полиция запрещает, таким образом мэр отмажется...

Гость
23 июля 2015 в 14:43

Это УЖАС!!!! а не парад! Я мать двоих детей и чтоб они это увидели или услышали, что такое возможно!!!! - нехочу!
Я к ним отношусь нормально, но когда они соблюдают правила приличия и не ломают нравственность наших детей( в-первую очердь).
Я призываю ВСЕХ кто сомной согласен, прийти на парад с ЯЙЦАМИ, тухлыми овощами и т д. .. и все это - на головы геев. Только все вместе мы дадим им понять что нехотим их видеть на наших улицах.

Гость
21 июля 2015 в 23:27

Эх вы! Все только хотите морды набить! А Я вот предлагаю тут всем архангелогородцам (десантникам, геям, десантникам-геям, лесбиянкам, националистам, либералам, и просто хорошим людям) собраться воедино и показать какие мы миролюбивые!

Помор
21 июля 2015 в 15:24

Представители сексменьшинств наиболее подвержены заболеванию СПИДом, гепатитом, венерическими заболеваниями и пр. Они являются разносчиками этой заразы, посещают общественные места кафе, рестораны, пользуясь там многоразовой посудой, дискотеки, общественные туалеты. Но содомиты опасны не только распространением разврата, порока и инфекций. Именно в среде любителей однополой "любви"(которая любовью не является, это порочная страсть) плодятся педофилы, садисты и прочие сексуальные маньяки, насилующие и убивающие свои жертвы. Педофилы, садисты наряду с геями, лесбиянками, некрофилами (половое влечение к покойникам), зоофилами (влечение к животным) и пр. являются типичными представителями сексуальных меньшинств.

Гость
21 июля 2015 в 13:54

даже менты в этот день не выходят на улицу.

Гость
21 июля 2015 в 20:53

пусть порадуется десантура )))

андрэ
21 июля 2015 в 19:06

А чё пьяных быдло(не все конечно) вдвшников мы видили всем надоели,а вот тех ни разу, очень интерестно посмотреть!!!

Гость
23 июля 2015 в 13:59

Гомосек -это распущенность и вседозволенность мыслей в отупленной модой и гламуром голове. Если бы это было бы нормально ,то и самих гомосеков бы уже давно не было на земле вместе с натуралами естессно.
Парад нужен не гомосекам ,а их внутреннему демону, который хочет поиздеваться над святым. Типа вы тут крестными ходами ходите ,а я вот вам сейчас парадом мерзости пройду и все опошлю ХА-ХА. Вот и как потом по дорогам ходить после этого? Там же скопище демонов летать будет. Кстати, а помните с факелом бродили некоторые адепты олимпиады? Это тоже не случайно так как этот огонь языческий и тоже Бога не радует как и содомитский-парад. ОлимпиАДА ! Вдумайтесь Олипм - это вершина ну ,а ад понятно что. Вершина ада. Бог не любит язычников и содомитов. Содомитов он сжог,а язычников просто не любит. Читайте книги ,господа.

Гость
22 июля 2015 в 22:37

Так гей парад то будет или нет?

Гость
24 июля 2015 в 14:43

Геи то смотри! вызов приняли,а кое кто похоже фраернулся,хотя и пропиарился на всю страну! включайте мозг ! никаких парадов не будет,все как обычно,зато поговорили)))))

Гость
21 июля 2015 в 15:21

А если парад гомосеков всё-таки пройдёт в день ВДВ ? Ой, что будет-то)))) Как интересно..... Тогда снимите кто-нибудь на видео - как десантники будут их " любить".

Леха
21 июля 2015 в 17:47

А мы выйдем в поддержку традиционных убеждений. Можно с георгиевскими ленточками. Это сейчас самый актуальный символ. Шутки шутками но если их не остановить сейчас потом будет поздно. Пускай живут себе тихо и пропаганду не разводят.

Гость
22 июля 2015 в 08:16

ВМФ поможет.

21 июля 2015 в 13:31

Давай, давай, голубки, мы ждем вас...место встречи изменить НИЗЯ!

Гость
21 июля 2015 в 20:54

Берл ЛАЗАР: “Постоянное стремление представителей сексменьшинств публично демонстрировать свой образ жизни является определенным проявлением комплекса неуверенности в своей правоте, если не комплекса неполноценности — они не слишком уверены в своей нормальности и непременно нуждаются в общественном признании. Эти господа утверждают, что устраивают парад, чтобы окружающие люди их поняли. Но хорошо бы им сперва научиться самим понимать чувства окружающих, и уже тогда требовать от них ответного понимания”

Гость
22 июля 2015 в 10:25

Гомосексуализм - это болезнь, чаще всего неизлечимая (как шизофрения) ! Выносить проявление болезни в любой форме "в народ" не надо !

Гость
21 июля 2015 в 16:04

Вообще все эти гей-мероприятия очень напоминают провокацию. Ощущения, что тем кто за этим стоит, только того и надо, собрать массу фактов "нетерпимости" к ЛГБТ. После этого гораздо проще продвигать в сознание и законопроекты свои идеи. Ну, а в конечном итоге все упирается в деньги и американо-европейские гранды. Почти уверен, что верхушка гей-сообщества РФ гетеросексуальна и все они, просто, "бизнесмены"

Гость
22 июля 2015 в 08:06

Народ и так знает, что Вы есть. Детей мы растим на иных идеалах и против пропаганды для их неокрепших мозгов Вашей сексуальной направленности. Никто Ваши права не ущемляет. Пропаганда гомосексуализма сродни пропаганде алкоголизма, наркомании, зоофилизма, педофилизма, прочим болезням несущим уничтожение российского общества. Вашим представителям не дано природой иметь детей. В чьих это интересах ? Ответ: в интересах Запада (США), придумывающих различные способы (в т.ч. секты, и т.д.) уничтожение российского общества изнутри. Лобызайтесь, "чистите дымоходы" друг другу дома. Не надо выносить это на улицу и насиловать мозги гетеросексуалов и наших детей. Панически желаете заявить о себе, что Вы гомосексуалист ? Проблема решаема: Напишите на своей футболке, кепке, любой другой одежде: "Я - гей!" и ходите заявляйте о себе. Никто не запрещает.

Гость
22 июля 2015 в 19:27

Боюсь высказать своё мнение, минусы отлично летят, для кого сайт? Есть подозрения...

23 июля 2015 в 11:42

Вот же какие они отчаянные "крэйзи долгожители".

Гость
21 июля 2015 в 13:33

Блин, гомики либо отчаянные, либо бессмертные!

Гость
21 июля 2015 в 19:29

Если парад будет разрешён - это их победа при любом исходе данной акции, это войдёт в их историю и от данной акции начнётся отчёт сексуальной деградации молодёжи. Наше общество не приемлет данного ***** и большинство против пропаганды гомосексуализма. Сейчас самое время валить всем униженным и оскорблённым "за бугор": ******* хоть на каждом углу в америкосии.

андрэ
21 июля 2015 в 15:38

Мне дак что гомики, что вдв знак равенста ставлю!

Гость
21 июля 2015 в 20:57

а почему плюсики только у "толерантных" постов наблюдаются??? общественность явно против содомитов... а павленку давно гнать в шею надо

гость
24 июля 2015 в 00:24

Господа, жизнь весьма прозаична. Десять или пятнадцать лиц нетрадиционной ориентации ставят "-" "+" под комментариями, выражают, так сказать, свою пустую солидарность с каким-то аморфным представлением о правах и свободах гомосексуалистов. Вот скажите, граждане гомосексуалисты, как Вы на свет получились? от папы с мамой или от двух пап? Зачем рушить многовековые устои общества? Как вы видите цветное государство с большой рождаемостью? Нет, и не будет рождаемости если будут однополые браки, еще чуть меньше станет населения в России нас и завоевывать не надо будет, достаточно переселиться. И вы гомосексуалисты в место того что бы делать детей и возрождать Отечество таким своим поведением только помогаете врагам Отчизны. А Ваши бредовые мысли заслуживают внимания только врачей психиатров. Толерантность к религиям-свята, так как укрепляет страну. Толерантность к геям-преступна, так как ослабляет государство. Каждый человек должен быть благодарен обществу, за то что оно его взрастило.

Гость
23 июля 2015 в 16:07

А я сомневаюсь, что этот парад организовывают геи. Мой сосед-гомик, милое несчастное создание, жертва неадекватной мамаши и ее сожителя-зека, который "приголубил" когда-то затюканного подростка. В повседневной жизни он прекрасный отзывчивый человек, тихий и незаметный,за несколько лет мы уже хорошо знаем, проблем никаких от него нет.Но иногда у него случаются какие-то срывы, он моментом ломается, уходит в запои с таблетками, суицидами и пр. В таком состоянии сам себя и себе подобных называет генетическим мусором. Какой уж тут парад может быть?!..Он в себе-то разобраться не может, со своими тараканами, а уж выносить себя-такого убогого- на общественное порицание для него , вообще, смерти подобно.

Гость
24 июля 2015 в 13:29

Весьма интересно получается)))) видимо нетрадиционные "обиженки" торчат на сайте и оценивают сообщения?)))) А ответить тут не пробовали на сайте? Что сами-то по данному поводу думаете?

Гость
23 июля 2015 в 16:23

Россия - страна Православная, и ни в коем случае нельзя разрешать подобные шествия, Я - ПРОТИВ!!!!!

Гость
24 июля 2015 в 11:25

(лист 2)
Почему, уважаемые и не очень, нетрадиционные мальчики и девочки, нормальные люди не просят соблюдать их права? А почему Вы выступаете за права, тем более, что Ваши конституционные права никто не нарушает. Но зачем отрыто заявлять о своих предпочтениях, тем более, что сексуальная жизнь, любовь и счастье...это слишком интимные вещи, которые должны быть между двумя людьми, и общественности до этого, кого любит Петя или Маша, всё равно, если будете себя достойно вести.
Проводя свой парад в день ВДВ, Вы рискуете приобрести на свою 5 точку, не только неприятности, но Вы кидаете вызов ребятам, кто служил в горячих точках, и защищал, возможно и Ваши жизни.
Честно говоря, если бы я была мужчиной, отслужившей в ВДВ, я бы Вам на все 100500 наваляла звездюлей, чтобы не лезли, куда Вас не просят, с соблюдением Ваших прав.

Гость
24 июля 2015 в 11:27

Неужели вы не видите, что америкосы и их халуи, и без того в напряженной политической ситуации, пытаются облить Россию грязью.
А сами вы думали о последствиях для себя? Или вы думаете что парни, которые прошли службу в ВДВ не воспримут это ЛИЧНЫМ оскорблением?
Не идите на поводу у провокаторов. Пожалейте себя и своих близких, ведь они любят вас даже такими, как бы им не было больно.

Гость
23 июля 2015 в 14:26

>Гомосексуализм - это болезнь
Назовите код этой "болезни" в Международной классификации болезней. Не сумеете - значит это норма, а не болезнь.
>Назовите код этой "болезни" в Международной классификации болезней. Не сумеете - значит это норма, а не болезнь.
Откройте РБ, и найдете статью "Расстройство половой самоидентификации". Какая разница, какой у нее номер или код. Скоро уже надо будет категорию "Д" вместо "В" ставить в этом вопросе и не пускать педиков даже в запас ВС РФ. Пусть бомжуют до конца жизни!

Недавно был случай в Бельгии, где гомосека подвергли эвтаназии. Похоже пора возродить программу Т-4 и применять ее в первую очередь на содомитах.

Старожил
21 июля 2015 в 14:14

Ну, держись мэрия! Снесут тебя доблестные ВДВэшники с лица земли вместе с "вашими"! Я "голубым беретам" ещё и помогу!... Ох, как руки чешутся на "этих" и на "ваших"!

Гость
21 июля 2015 в 14:39

Сейчас все нормальные комменты будут заминусованы.

Помор
21 июля 2015 в 15:21

Т.н. "сексменьшинства" всё более активно и вызывающе навязывают здоровой части населения страны, составляющей подавляющее большинство, свой аморальный образ жизни, распущенность и игнорируют наши тысячелетние традиции. При этом их агрессия прикрывается стонами о дискриминации прав извращенцев, неприятии их обществом. Это типичные волки, пытающиеся натянуть на себя овечьи шкуры.

Гость
21 июля 2015 в 13:23

ума совсем нету

Гость
22 июля 2015 в 18:36

Уважаемые товарищи ! Истинные гомосексуалисты Архангельска - глубоко законсперированные люди. "Светится" им резона нет. Они прекрасно осознают своё положение и свою тягу к пороку. Активисты гей-парада: приезжие артисты, как правило зачастую с традиционной ориентацией, имеющие красивое телосложение, приятную внешность. Выступают за определённый гонорар. Цель парада: привлечь в свои ряды неокрепших молодых людей, спровоцировать "выйти из тени" закоренелых гомосексуалистов. Соответственно, данные умы можно повернуть в более радикальное русло к действующей власти и русскому народу. Это общество не принимается нами гетеросексуалами. Автоматически они являются оппозицией нам: христианам. Этот цирк нам не нужен. Гомосексуализм, пропаганда всех его проявлений должны быть уголовно наказуемы на законодательном уровне. Другого пути нет.

Гость
23 июля 2015 в 11:21

Если у власти остались хоть какие то мозги, то запретят это позорище, чтобы не провоцировать парней, которые и в горячих точках воевали, чтобы эти извращенцы могли сейчас по нашим улицам ходить с флагами.Хотя я спокойно относилась к этим недолюдям (природой заложен пол, а мозги другого направления), но уж очень они достали со своими правами и еще опасаюсь, что мой брат ВДВ-шник кого нибудь покалечит и сядет за это. Брак они хотят заключать, непонятно, для чего. Брак заключается для того, чтобы дети рождались и воспитывались в семье. А что эти (оно) научились детей в однополых парах рожать?