4 июня четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (325)

Гость
21 июл 2015 в 13:23

ума совсем нету

21 июл 2015 в 13:31

Давай, давай, голубки, мы ждем вас...место встречи изменить НИЗЯ!

Гость
21 июл 2015 в 13:33

Блин, гомики либо отчаянные, либо бессмертные!

21 июл 2015 в 13:42

будет заявлено , что павленко разрешает но, полиция запрещает, таким образом мэр отмажется...

Гость
21 июл 2015 в 13:43

Капец десантникам. Сейчас у всех ассоциации изменятся,если раньше десантник значит "голубой берет", то сейчас просто "голубой".

Гость
21 июл 2015 в 13:47

А давайте! Только чтобы полиция не охраняла содомитов. Их тут же под лавку загонят, они даже ну успеют и шагу сделать.

Гость
21 июл 2015 в 13:54

даже менты в этот день не выходят на улицу.

Гость
21 июл 2015 в 13:59

"...уведомление о проведении в Архангельске гей-парада в поддержку толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации и гендерных меньшинств в России"
Бессмысленный парад... Вот покажите мне, где права и свободы гомосексуалистов ограничены? У них по закону точно такие же права и свободы, как у всех граждан. А все ограничения только у них в голове..
Ну а толерантного отношения к тому, что не является нормой они не вправе от всех требовать. Вот я, скажем так, толерантно к ним отношусь, хотя скорее наверное равнодушно. Да любой нормальный человек скорее им посочувствует, чем скажет грубость. Все же понимают, что ориентацию не изменить. Но я всегда против того, чтоб любые отношения выставлялись напоказ.

Гость
21 июл 2015 в 13:59

Содомитов фтопку.

Гость
21 июл 2015 в 14:04

Пойду за канистрой...

Гость
21 июл 2015 в 14:13

Опять о гомосеках тему завели... Других проблем в области, видимо нет...

Старожил
21 июл 2015 в 14:14

Ну, держись мэрия! Снесут тебя доблестные ВДВэшники с лица земли вместе с "вашими"! Я "голубым беретам" ещё и помогу!... Ох, как руки чешутся на "этих" и на "ваших"!

Гость
21 июл 2015 в 14:37

Содомиты недовольны тем, что добропорядочные люди к ним относятся негативно и не любят. Они хотят, чтобы мы их полюбили(людей надо любить, но отделять их от их пороков). Содомиты же хотят слиться со своей страстью, а потому нашу ненависть к этой позорнейшей страсти, они переносят на себя.
Поэтому, видимо, и выбрали девиз «Любовь лучше ненависти». Но это уже наступление на права добропорядочных людей. Мы презираем безнравственность, презираем безнравственных людей. И это право у нас никто не отнимет. Право поступать по совести, выражать своё мнение к тому же гарантированы Конституцией, ст. ст. 28, 29. Все стенания содомитов о дискриминации их прав лишены оснований.

Гость
21 июл 2015 в 14:39

Сейчас все нормальные комменты будут заминусованы.

Гость
21 июл 2015 в 14:39

От куда в Архангельске столько гомофобов. Ведь когда-то этот город был достаточно толерантным... Это телевиденье российское во всем виновато, разжигает ненависть среди людей.

Гость
21 июл 2015 в 14:42

Заявка, конечно, провокационная и поэтому её надо принять. Где соберутся, там и разбегутся.

Гость
21 июл 2015 в 14:43

надо на ламповом заводе разрешить парад (вокруг здания лампового завода), а ментов в отпуск всех отпустить ... тока пожарников и скорую усилить

Гость
21 июл 2015 в 15:07

Ну и наваляем этим горе десантникам мы! Гы....

Гость
21 июл 2015 в 15:21

А если парад гомосеков всё-таки пройдёт в день ВДВ ? Ой, что будет-то)))) Как интересно..... Тогда снимите кто-нибудь на видео - как десантники будут их " любить".

Помор
21 июл 2015 в 15:21

Т.н. "сексменьшинства" всё более активно и вызывающе навязывают здоровой части населения страны, составляющей подавляющее большинство, свой аморальный образ жизни, распущенность и игнорируют наши тысячелетние традиции. При этом их агрессия прикрывается стонами о дискриминации прав извращенцев, неприятии их обществом. Это типичные волки, пытающиеся натянуть на себя овечьи шкуры.

Помор
21 июл 2015 в 15:23

Давайте разберёмся, действительно ли права этой публики подвергаются дискриминации. Возьмём Конституцию страны. Каждому гражданину России гарантируется право на жизнь, на образование, на медицинское обслуживание, свободный труд и т.д. По всем
конституционным правам они не более дискриминированы в современной России, чем все остальные граждане. В чём выражается
здесь дискриминация именно сексизвращенцев? Кого из них уволили за гомосексуализм с работы, кого не лечила поликлиника или
больница, кого не приняли в ВУЗ и т. д.? Они заявляют: им не дают вступать в однополые браки. Но в России брак – это союз мужчины и женщины. Пожалуйста, заключайте браки в рамках действующего законодательства. Но изменять под вас, мелкую 1%-ную прослойку, основы семейного законодательства общество не намерено. И депутатский корпус просто обязан считаться с мнением избирателей.

Помор
21 июл 2015 в 15:24

Представители сексменьшинств наиболее подвержены заболеванию СПИДом, гепатитом, венерическими заболеваниями и пр. Они являются разносчиками этой заразы, посещают общественные места кафе, рестораны, пользуясь там многоразовой посудой, дискотеки, общественные туалеты. Но содомиты опасны не только распространением разврата, порока и инфекций. Именно в среде любителей однополой "любви"(которая любовью не является, это порочная страсть) плодятся педофилы, садисты и прочие сексуальные маньяки, насилующие и убивающие свои жертвы. Педофилы, садисты наряду с геями, лесбиянками, некрофилами (половое влечение к покойникам), зоофилами (влечение к животным) и пр. являются типичными представителями сексуальных меньшинств.

Кстати
21 июл 2015 в 15:25

Педофилия напрямую вытекает из гомосексуализма. Связь роста педофилии с пропагандой и распространением гомосексуализма
очевидна. Проф. Михаил Рокицкий, крупный специалист в этой области отмечает: «Между гомосексуализмом и сексуальным насилием
над детьми прямейшая связь». Это мнение совпадает с исследованиями зарубежных специалистов. ЧИСЛО ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ НАПРЯМУЮ
ЗАВИСИТ ОТ ПРОПАГАНДЫ И КУЛЬТУРЫ ОБЩЕСТВА. Об этом говорят и западные Макентош, Кинзи, Моль, Лайвли Кэмерон и куча других
ученых. ЛГБТ-организации на гранты Запада(который устраивает и войны и цветные революции по всему миру) ставят целью подрыв культурного кода во всех странах, а вместе с тем распад семьи, снижение рождаемости, что соответствует продвигаемым современным идеологиям глобализма - этого современного фашизма.

андрэ
21 июл 2015 в 15:38

Мне дак что гомики, что вдв знак равенста ставлю!

Гость
21 июл 2015 в 15:56

А ведь Павленко обещал гей-парад именно в день ВДВ разрешить, теперь обещание надо выполнять:-)))) Вот ржака;-)))

21 июл 2015 в 15:56

тьфу! срамота!

Гость
21 июл 2015 в 16:04

Вообще все эти гей-мероприятия очень напоминают провокацию. Ощущения, что тем кто за этим стоит, только того и надо, собрать массу фактов "нетерпимости" к ЛГБТ. После этого гораздо проще продвигать в сознание и законопроекты свои идеи. Ну, а в конечном итоге все упирается в деньги и американо-европейские гранды. Почти уверен, что верхушка гей-сообщества РФ гетеросексуальна и все они, просто, "бизнесмены"

Гость
21 июл 2015 в 16:18

Да будет Архангельский гей-парад! Хоть какое-то знаковое и интересное событие в нашей заштатной провинциальной глуши. Пусть заиграют яркими и радужными красками серые архангельские улицы, а то такая тоска и безнадёга кругом, что выть хочется. Успехов вам, организаторы!!!

21 июл 2015 в 16:22

Разрешите им пожалуйста, господин мэр. Это же прямой вызов Вам и всему христианскому люду. Эти голуби надеются,что разрешения они не получат. Можно будет верещать и дальше,как их бедолаг обижают. Давайте поступим по европейски,разрешим.

Гость
21 июл 2015 в 16:24

Какие же гомосеки глупые. Никак не поймут: никто в обществе не ограничивает их гражданские права. Работайте, кем хотите, любите, кого хотите. Просто не нужно это выставлять на показ, устраивая митинги. Вот когда из меньшинства большинством станете, тогда и подумаем, как подстроиться под вас. А пока.. извините, подвиньтесь, но гетеров больше..

Гость
21 июл 2015 в 16:37

Собственно, а какие неудобства окажет шествие лгбт количеством 100 человек с проходом пары улиц? Всё-таки вы странный народ. Разрешаете десяткам тысяч мусульман проводить намаз, при этом масса улиц и прилегающих территорий оказывается перекрытыми и до горизонта заполнена мусульманами с северного кавказа и ближнего зарубежья, которые только приносят неудобства горожанам и оставляют после себя дикий с*ач. Ну и дальше прогибайтесь под восточный мир, да и ещё больше и громче кричите какие вы толерантные. Выбор за вами, а время покажет где чьё место.

21 июл 2015 в 16:40

пусть возглавят парад руководство города тогда народ увидит кого выбирает

Гость
21 июл 2015 в 17:34

Это ужасно, обидно за тех, кто взаправду воевал, они чтут этот праздник, а тут такое неуважение...

Леха
21 июл 2015 в 17:47

А мы выйдем в поддержку традиционных убеждений. Можно с георгиевскими ленточками. Это сейчас самый актуальный символ. Шутки шутками но если их не остановить сейчас потом будет поздно. Пускай живут себе тихо и пропаганду не разводят.

Гость
21 июл 2015 в 18:18

Почитал, а ведь действительно скучно живем, хоть какая-то развлекуха, лишь бы полиция не мешала(не надо ребятам портить светлый праздник)... может у содомитов, наконец, ориентация поправится(хотелось бы верить) ...

андрэ
21 июл 2015 в 19:06

А чё пьяных быдло(не все конечно) вдвшников мы видили всем надоели,а вот тех ни разу, очень интерестно посмотреть!!!

Гость
21 июл 2015 в 19:29

Если парад будет разрешён - это их победа при любом исходе данной акции, это войдёт в их историю и от данной акции начнётся отчёт сексуальной деградации молодёжи. Наше общество не приемлет данного ***** и большинство против пропаганды гомосексуализма. Сейчас самое время валить всем униженным и оскорблённым "за бугор": ******* хоть на каждом углу в америкосии.

Гость
21 июл 2015 в 19:31

гАмАсеки всех заминусовали боже... Возвращать святую инквизицию...

Наталья
21 июл 2015 в 19:32

А разве гей-парад не пропаганда гомосексуализма? Зачем такой ажиотаж и внимание к людям с нетрадиционной ориентации? Парад в день ВДВ - провокация и разжигание интереса к этой теме, интереса, которого она не заслуживает.

Гость
21 июл 2015 в 19:33

Пусть от Свободы маршируют. У Петровского парка дети. Ну, не надо им на грязь смотреть.

Гость
21 июл 2015 в 19:49

Гномики-активно минусовали до 18-00))Дальше рабочий день кончился)

Гость
21 июл 2015 в 19:51

Разрешите, г-н мэр, гей-парад в День ВДВ на территории ФГБУ 42/1 после отбоя по согласованию с УФСИН.

Гость
21 июл 2015 в 20:01

Совсем недавно отмечали 25-летие канонизации Иоанна Кронштадтского , и вот на тебе ! И как же церковь на такой бардак смотрит ? Медицина допускает такие отклонения в пределах около полупроцента биологически обоснованных . Остальные-извращенцы . Хороший подарочек перед выборами нашему дорогому и.о. губернатора Игорю Орлову !И это в практически пуританской Архангельской области !

Гость
21 июл 2015 в 20:40

Даешь гей-прайд!!!

21 июл 2015 в 20:50

{Официальный источник в Мэрии города Архангельска подтвердил во вторник днем, что власти получили уведомление на проведение шествия Архангельского гей-парада, запланированного в День ВДВ 2 августа.

Как заявил представитель городской Администрации в интервью порталу FlashNord, “заявка поступила, будет рассмотрена. Ситуация, конечно, неудобная”}
Зацените ******, а?) Сначала предлагают 2 августа, а когда заявка подана - сразу ситуация неудобная?)) Мне на парад пофиг, но оргам - респект, а лицемэру - позор!!

Гость
21 июл 2015 в 20:53

пусть порадуется десантура )))

Гость
21 июл 2015 в 20:54

Берл ЛАЗАР: “Постоянное стремление представителей сексменьшинств публично демонстрировать свой образ жизни является определенным проявлением комплекса неуверенности в своей правоте, если не комплекса неполноценности — они не слишком уверены в своей нормальности и непременно нуждаются в общественном признании. Эти господа утверждают, что устраивают парад, чтобы окружающие люди их поняли. Но хорошо бы им сперва научиться самим понимать чувства окружающих, и уже тогда требовать от них ответного понимания”

Гость
21 июл 2015 в 20:57

а почему плюсики только у "толерантных" постов наблюдаются??? общественность явно против содомитов... а павленку давно гнать в шею надо

Гость
21 июл 2015 в 22:35

Страх потеряли...

Гость
21 июл 2015 в 22:39

Судя по минусам в обсуждении, эти ***** нормальный русский язык, нормальных православных людей не понимают, и вряд-ли поймут, ведь по жизни, их никто "толерантно"не трогает (еще мараться)..., значит - "Никто кроме нас"!!! Павленко("хороший" или "плохой"- в зависимости от вкуса) - плюс!!!